• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2015
Сообщения
84
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
С нами с
20.03.2016
Сообщения
5
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Рыбаков человек 5. Ловил прям напротив стоянки на противоположном берегу.
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
В воскресенье гонял...ну,что то совсем печально((( мелкие окушки и всего одна плотвичка... вроде как по всему водоёму тишина была... а где то в далеке двое малых щучку достали на жерлицу)
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
135
Репутация
146
Возраст
48
Откуда
электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Дааа, лет 6-7 назад мы вдвоём за 1,5 часа на живца штук 50-60 ловили плотвичку...
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Дааа, лет 6-7 назад мы вдвоём за 1,5 часа на живца штук 50-60 ловили плотвичку...

Ну сам понимаешь время...я тут ещё до ледостава общался с одним спиннингистом,так он сказал,что лично 5 сеток летом вытащил...вот и думай где рыба... печально конечно ((( хотя летом нормально можно половить и поплавок и фидер))))
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы) сегодня гонял на Юбилейку) думал на балансир поучиться ловить... ,,Бегал,, с 8 до часу дня... Итог ноль((( пошел на точку где обычно плотвичку ловлю,закормился на VF и думаю дай пока окушков поищу...но тоже все было тщетно (((( что то я совсем разочаровался...достаю поплавочную и с кивком,цепляю на поплавочку три мотыля и одного опарика и отправляю это дело на дно...а глубина в точке около 3 метров. Пока настраивал другую снасть вижу поплавок бергается(поклевка)!!! Подсечка,а вот и плотвичка на льду)! Далее на поплавочку тишина,докидываю в лунку кормового мотыля...но тишина...на мормыху вообще не тычка...в итоге ушел в начале 4 домой))) с небольшим уловом) в общем рыбалкой доволен всем НХНЧ)))) до скорого)))
 

Вложения

  • PicsArt_12-23-04.51.00.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 120
    PicsArt_12-23-04.51.00.jpg
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы) сегодня был снова на Юбилейном,снова поплавок и снова плотва) прикорм кормовой матыль+,,панировочные сухари от VF,, за Электростальским сухарем я не поехал вчера... В итоге в 8.30 на водоеме закорм,ну думаю пойду под ,,кустами,, окушков поищу. На окуня и намека не было,просто тишина... Плотва подошла на точку к 12 часам и поклевала всего час...удержать на точке ее не получилось...хотя и так все нормально было,пообщался с другими рыбаками,один рассказал что на черта кроме одного ,,живцовой,, окушка не чего не поймал. Понял,что сегодня щучка активна была) смотрю флажки нормально поднимало) кстати на ,,игру мармышки,, не получилось в этот раз не чего вымутить,весь улов на поплавок))) всем НХНЧ до скорого)
 

Вложения

  • PicsArt_12-24-04.46.16.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 90
    PicsArt_12-24-04.46.16.jpg
  • PicsArt_12-24-04.46.58.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 97
    PicsArt_12-24-04.46.58.jpg
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы) давно,что то я не писал не чего... продолжаем ловлю на этом водоеме...фото с одной из последних рыбалок) глубина в месте ловли под 3 метра,кормил сухари+мелкий мотыль) ловил на мормышку с подсадкой мотыля) рыбаков на водоеме в выходные тьма...все сидят на яме(глубина 5 метров)...ловят живца))) достали ещё вершу длинной метра 4-5...а мужики ещё доставали сетку метров 30... короче браки и зимой орудуют) всем НХНЧ до скорого)))
 

Вложения

  • PicsArt_01-10-05.51.31.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 54
    PicsArt_01-10-05.51.31.jpg
С нами с
01.01.2018
Сообщения
158
Репутация
1 395
Возраст
49
Откуда
М О г Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы) давно,что то я не писал не чего... продолжаем ловлю на этом водоеме...фото с одной из последних рыбалок) глубина в месте ловли под 3 метра,кормил сухари+мелкий мотыль) ловил на мормышку с подсадкой мотыля) рыбаков на водоеме в выходные тьма...все сидят на яме(глубина 5 метров)...ловят живца))) достали ещё вершу длинной метра 4-5...а мужики ещё доставали сетку метров 30... короче браки и зимой орудуют) всем НХНЧ до скорого)))

а на жерлицы кто что нибудь взял
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
С нами с
01.01.2018
Сообщения
158
Репутация
1 395
Возраст
49
Откуда
М О г Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
подскажи пожалуиста малька там ловят или с собои везут

По разному...кто привозит...кто там ловит...я сегодня ходит до обеда 6 плотвиц поймал размера аля живец...после обеда...сменил мормышку,технику насадки, проводку...и поперло ещё штук 25 наловил,но тоже живцовой...так то)
 

Сейчас смотрят

Вверх