• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2013
Сообщения
54
Репутация
249
Возраст
65
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Сегодня плотва брала на стоячку На 5 метрах. Я ловил на крючок, а у соседа лучше клевала на мормышку. Плотва вся зачетная. ловили у леса. Прикрмка: мотыль+сухари. Сосед еще и щучку прихватил
 

Вложения

  • Фото0918.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 183
    Фото0918.jpg
С нами с
18.12.2013
Сообщения
54
Репутация
249
Возраст
65
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Сегодня плотва бастовала. Результат-3 штуки за весь день и еще 4 поклевки. Щучка брала, но не очень активно.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Был на Юбилейном 3-го января! Просидел с 10 до 15, поклёвки не видел! Поговорил с одним рыбаком, сидел с темноты. Ловил он на черта с подсадкой зеленки! У него несколько плотвиц с ладошку! У жерличников подъёмов не видел!
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
1 108
Репутация
1 876
Возраст
65
Откуда
г. ногинск
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всех с прошедшими праздниками! как дела на Юбилейке?(что то заглохла тема..)
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
54
Репутация
249
Возраст
65
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Чтобы ветка не заглохла. Сезон закрыл на Юбилейном. 22-23 марта. Рыбаков немного, в основном жерличники. Плотва на прикормке клюет хорошо, но мелкая. Зачетной не было. Радует, что Юбилейный жив, и рыбы в нем предостаточно и крупной тоже. Надо только найти изюминку. Всех с прошедшим сезоном!!! Готовимся на карася. В следующие выходные должен подняться!
 

Вложения

  • Юбил1.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 336
    Юбил1.jpg
С нами с
18.10.2013
Сообщения
1 108
Репутация
1 876
Возраст
65
Откуда
г. ногинск
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Чтобы ветка не заглохла. Сезон закрыл на Юбилейном. 22-23 марта. Рыбаков немного, в основном жерличники. Плотва на прикормке клюет хорошо, но мелкая. Зачетной не было. Радует, что Юбилейный жив, и рыбы в нем предостаточно и крупной тоже. Надо только найти изюминку. Всех с прошедшим сезоном!!! Готовимся на карася. В следующие выходные должен подняться!

-а какой там карась и на что берет ?..-что то я про карася ничего не знаю..:(
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Сёдня прогулялся с киндером..... мах 7м,мотыль..... ВДЕ плотва+Миненко озеро.... плотвей хоть и мелкий, зато весело... не считал,сразу топил....
 

Вложения

  • IMG_20140419_173109[1].jpg
    69 КБ · Просмотры: 254
    IMG_20140419_173109[1].jpg
С нами с
18.12.2013
Сообщения
54
Репутация
249
Возраст
65
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Открывали сезон сегодня на Юбилейном. Рыба есть. Щука отдыхала.
 

Вложения

  • Фото2262.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 407
    Фото2262.jpg
  • Фото2261.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 286
    Фото2261.jpg
  • Фото2263.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 267
    Фото2263.jpg
С нами с
18.10.2013
Сообщения
1 108
Репутация
1 876
Возраст
65
Откуда
г. ногинск
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
-кто был на Юбилейке?..-как дела? как плотва как щука? ..-собираюсь приехать..
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы)))) сегодня гонял на рыбалку,а именно на Юбилейное) вечером замещиваюсь на дунаев черный+дунаев анис+грамм 200 конопли... Долго думал на какую рыбу сделать акцент в этот раз... Подсобрав весь свой опыт,а именно ловля уклейки на падении на Клязьме,ловля ершиков на БАМ'е...и я понимаю,что я мастер в этом выхожу с утра в 6.30 из дома,на озере в 7.00 и тут я вспомнил слова одного старика!!!! Ночью будет холодно, встанет лёд и не половишь ты плотвы! Это было проклятье старика!!!!!! Ну да ладно! Попру на Клязьму)))) смотрю в даль и вижу,что не все озеро замерзло!!!! Нашел удобное для ловли место и начал его закармливать!(немного о месте... небольшая ямка а по ее краям куча тины). Поводки 60см в диаметре 0.08,а крюкан овнер 16)))из наживок опарыш, матыль и их развые вариации насадок! Ну все летим! Первая поклёвка через 20-30 минут-это была плотва! Стайка мелкоты пришла на точку! Но,нам она ненужна! Ловим дальше! Ещё плотвичка клюёт... дерзко! И тут примерно через полтора часа,супер аккуратная поклёвка! Сомнений нет Леша пришел!!!!у тут подсечка ииииииии...и не чего холостая была!!! Делаю перезаброс и в течение 2 минут снова! Снова эта осторожная поклёвка! Решаю чуть подождать! Подсекаю! Приятная тяжесть на конце остнастки! Сомнений нет-это подлещик! И вот,он на берегу! Продолжаем ловить,но подлещик отошёл...опять плотва! Решаю убавить темп и увеличить объем наживки! Ставлю три белых опарика и 3 матыля! И снова поклёвки пошли! Все те осторожные,подсечка и плотва на берегу! Стала попадаться покрупнее) хороший знак! Перезабрасываю и держу темп в 10 минут с доп.докормом из 3-4 кормушек в час... В итоге мне это приносит ещё двух подлещиков! Самое,что интересное они один в один по размеру! Ближе к 13.00 поклёвки подутихли... мелочь дербанит наживку...меняю наживку на один опарыш+5 матылей и снова плотва начинает радовать поклевками! Смотрю на часы время 16.40 уже темнее... Решаю сваливать домой))) итог рыбалки 20 плотвичек и 3 подлещика)))в общем всем доволен! Всем НХНЧ! До скорого! P.s. вся рыба ушла домой! Так,что если кто хочет поймать подлещика на Юбилейном то там три штуки точно есть! Инфа стока
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
84
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы)))) сегодня гонял на рыбалку,а именно на Юбилейное) вечером замещиваюсь на дунаев черный+дунаев анис+грамм 200 конопли... Долго думал на какую рыбу сделать акцент в этот раз... Подсобрав весь свой опыт,а именно ловля уклейки на падении на Клязьме,ловля ершиков на БАМ'е...и я понимаю,что я мастер в этом ����������выхожу с утра в 6.30 из дома,на озере в 7.00 и тут я вспомнил слова одного старика!!!! Ночью будет холодно, встанет лёд и не половишь ты плотвы! Это было проклятье старика!!!!!! Ну да ладно! Попру на Клязьму)))) смотрю в даль и вижу,что не все озеро замерзло!!!! Нашел удобное для ловли место и начал его закармливать!(немного о месте... небольшая ямка а по ее краям куча тины). Поводки 60см в диаметре 0.08,а крюкан овнер 16)))из наживок опарыш, матыль и их развые вариации насадок! Ну все летим! Первая поклёвка через 20-30 минут-это была плотва! Стайка мелкоты пришла на точку! Но,нам она ненужна! Ловим дальше! Ещё плотвичка клюёт... дерзко! И тут примерно через полтора часа,супер аккуратная поклёвка! Сомнений нет Леша пришел!!!!������у тут подсечка ииииииии...и не чего холостая была!!! Делаю перезаброс и в течение 2 минут снова! Снова эта осторожная поклёвка! Решаю чуть подождать! Подсекаю! Приятная тяжесть на конце остнастки! Сомнений нет-это подлещик! И вот,он на берегу! Продолжаем ловить,но подлещик отошёл...опять плотва! Решаю убавить темп и увеличить объем наживки! Ставлю три белых опарика и 3 матыля! И снова поклёвки пошли! Все те осторожные,подсечка и плотва на берегу! Стала попадаться покрупнее) хороший знак! Перезабрасываю и держу темп в 10 минут с доп.докормом из 3-4 кормушек в час... В итоге мне это приносит ещё двух подлещиков! Самое,что интересное они один в один по размеру! Ближе к 13.00 поклёвки подутихли... мелочь дербанит наживку...меняю наживку на один опарыш+5 матылей и снова плотва начинает радовать поклевками! Смотрю на часы время 16.40 уже темнее... Решаю сваливать домой))) итог рыбалки 20 плотвичек и 3 подлещика)))в общем всем доволен! Всем НХНЧ! До скорого! P.s. вся рыба ушла домой! Так,что если кто хочет поймать подлещика на Юбилейном то там три штуки точно есть! Инфа стока��������

А какой, примерно, вес подлещика ?
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем приветы) сегодня выбрался на короткую рыбалочку)! Замещался дома(как обычно) в этот раз взял дунаев Фадеев (черного цвета)+дунаев анис+ vf(зимняя серия только, только про нее читал и тут ее уже завезли в мой любимый магазин...)! С утра проснулся и пошёл на Юбилейный пруд...(уж больно прогноз погоды не радовал) ну так на водоеме в 7.30(пробиваю новую точку) дистанция в этоге 20-25 метров...глубина около 2.5 метров. Связал патерностер,одел кормяк 28г. от FS и начал делать стартовый закорм из 15 кормушек... По наживке все те опарики и матыль как обычно в разных вариациях(но работал только убийственный состав из опарика+3 матыля+2 опарика)...поводок 0.08 длинной 40см(хотел 60см поставить,но ,,окошко,,на дне маленькое) крюканы овнер 16 и 18... Первая поклёвка через 10 минут и подлещик на берегу...далее в течение 20-30 минут тишина...и снова начало клевать...ещё один подлещик оказался поймал,далее сход прям у берега...в итоге подлещик отошёл и пришла плотва...правда не долго я радовался, потому,что стайка куда то испарилась...решил снова попробовать докормить точку+10 кормушек...менял крючки...менял поводки...но увы все было тщетно...в 12 часов ветер очень усилился...и пришлось свалить домой...общался со спиннингистами из 4 только один от нуля ушел ,,шнурком,, грамм на 400...в общем все)))итог 2 подлещика и две плотвички) всем НХНЧ) до скорого)
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
66
Репутация
168
Откуда
Электросталь,восточка
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Всем привет) кое как,но получилось сегодня выбраться на водоем Юбилейный,так сказать открыть сезон и попытаться,что нибудь подсечь... Ловил я зимой последний раз лет 12 назад и то бычков... К сути,на водоеме был с 9 утра до 12, поставил жерлицы и пошёл пытаться ловить...поставил поплавочку с кормушкой на патерностере,а закармливал VF зимняя... Беру вторую удочку с мормышкой и полетел на нее ловить... В итоге 2 окушка и 3 плотвички) (больше на мармышку) на жерлицы у всех на водоеме была тишина ,,загаров,, не видно было... В итоге сезон открыт всем НХНЧ до скорого))))
 

Вложения

  • PicsArt_12-03-03.32.23.jpg
    147.5 КБ · Просмотры: 118
    PicsArt_12-03-03.32.23.jpg
С нами с
20.03.2016
Сообщения
5
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Горьковское шоссе, г. Электросталь, пруд Юбилейный
Был сегодня на пруду, глубина 5 метров,поплавок. Поклевки весь день- мелкая плотвичка. Зачётной не было. Итог 3 десятка кошке.
 

Сейчас смотрят

Вверх