Горки
Всем привет ! Я столкнулся : завожу в программу точку , с программы Навионикс ее выписал , а она ... в лесу оказывается !!! И никак не получается , связался с разработчиками , они сказали , что я не правильно завожу - её надо ... конвертировать конвертером в ихний формат ! Так как у них её надо заводить в другом представлении . А я сразу не разобрался . Помучился немного , пока правильно сконвертировал и занёс в программу , только тогда всё получилось ! Может у вас быть так же , надо ещё раз проверить повнимательней - в каком виде , там в программе , надо точку завести !!!Добрый день, коллеги.
Хотел уточнить - только меня смутили координаты нерестовых зон по новым правилам?
Например, Можайское водохранилище: от деревни Горки до Бурмакинской плотины по левому и правому берегу и
и приведены координаты:
1. 55°33’40,9″ с.ш. 35°51’22,1″ в.д.
2. 55°33’34,9″ с.ш. 35°51’45,1″ в.д.
3. 55°33’03,1″ с.ш. 35°51’56,3″ в.д.
4. 55°33’02,9″ с.ш. 35°51’55,2″ в.д.
Я смотрел по карте с возможностью указывания координат, они совсем не совпадают с указанными границами населённых пунктов. Что делать?
PS есть и другие неточности по другим нерестилищам.