• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горки (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Горки
В связи с такими снежными выходными появилось желание покататься с горки на санках. Подышать свежим воздухом с родными. По сему возник вопрос, где бы найти хорошие горки в ближ. подмосковье по каширке или по боровскому шоссе? Подскажите если кто знает, в самой москве не очень хочется.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Горки
А никто с горок на ПВХ лодке не катался? По снегу она должна скользить хорошо. У меня была такая идея, но где достойные горки находятся, я не знаю. А так было бы прикольно!
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Горки
А никто с горок на ПВХ лодке не катался? По снегу она должна скользить хорошо. У меня была такая идея, но где достойные горки находятся, я не знаю. А так было бы прикольно!

Всё б хорошо, только вот пвх нге выдержит этаких морозов:hmm:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 538
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Горки
В связи с такими снежными выходными появилось желание покататься с горки на санках. Подышать свежим воздухом с родными. По сему возник вопрос, где бы найти хорошие горки в ближ. подмосковье по каширке или по боровскому шоссе? Подскажите если кто знает, в самой москве не очень хочется.
Очень хорошая горка в самом Домодедово у церкви (пересечение ул. Советской и ул. Набережная). Работает даже подъемник.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Горки
Всё б хорошо, только вот пвх нге выдержит этаких морозов:hmm:
Видео год назад(или поболее) тут выкладывали, как привязали ПВХ лодку за верёвку к снегоходу и они в мороз по полям гоняли. В лодке пассажир сидел. Ничего ей не было. А скорость иногда достигала 100 Км/ч.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
Горки
Видео год назад(или поболее) тут выкладывали, как привязали ПВХ лодку за верёвку к снегоходу и они в мороз по полям гоняли. В лодке пассажир сидел. Ничего ей не было. А скорость иногда достигала 100 Км/ч.

Можно попробовать:D
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Горки
Это конечно другое направление, но может кому пригодится... Между пл. "Новоподрезково" и "Подрезково" Окт.ЖД (С Ленинградского вокзала) шикарные горки, горнолыжная трасса и подъёмники имеются. Правда сам не был там лет 8-10... Может, и изменилось что, надеюсь, в лучшую сторону...
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Горки
Экстрим можно поймать на Филевском парке.
Но это уже по усмотрению.Не забывать о безопасности и страховке.
Хоть санки хоть ледянка. Но безопасность на первом месте.
Это я о том, где нет подготовленных трасс. Просто есть заснеженные склончики.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 306
Репутация
12 859
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Горки
Немного не в том направлении, но всетаки. Курган в Чулково. Там даже соревы по фидеру проводили.Есть все для хорошего катания, даже детская горка.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Горки
А никто с горок на ПВХ лодке не катался? По снегу она должна скользить хорошо. У меня была такая идея, но где достойные горки находятся, я не знаю. А так было бы прикольно!
Коляныч, приветсвую!
На Ярославке около Ростокинского виадука есть нормальная горка для таких целей. Да и ехать недалеко :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх