• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горелово (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 125
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Горелово
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 125
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Горелово
Наврятли, цена и так ниже на много чем вложено. Я думаю дело в сезоне)
А вот то, что вложено как раз никого и не интересует... Есть лодка и есть её цена на рынке. Хоть позолотой покрой-сильно не подорожает.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Горелово
А вот то, что вложено как раз никого и не интересует... Есть лодка и есть её цена на рынке. Хоть позолотой покрой-сильно не подорожает.
Не не сударь)))) это как так понимать? То есть вы хотите сказать, что есть например 2 лодки с одинаковыми моторами, одна стоит ...надцать и в ней прибор с прошлого столетия. А другая напичкана под самое не балуй) и она тоже будет стоить как и та?))) извиняюсь за офтоп
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 095
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Горелово
Мы тут вообще о судаках разговариваем ;) которые обнаглели до нельзя.даже спинами клюют;)))
 

Вложения

  • 6F957E33-3787-46ED-81D8-7850D90D8E1F.jpeg
    105.6 КБ · Просмотры: 232
    6F957E33-3787-46ED-81D8-7850D90D8E1F.jpeg
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 125
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Горелово
Не не сударь)))) это как так понимать? То есть вы хотите сказать, что есть например 2 лодки с одинаковыми моторами, одна стоит ...надцать и в ней прибор с прошлого столетия. А другая напичкана под самое не балуй) и она тоже будет стоить как и та?))) извиняюсь за офтоп
Так эти приборы только тебе и дороги, как продавцу...))) А покупатель думает совсем по другому... Может у него тот Лорик (к примеру) такую неприязнь вызывает, что он и кушать не может. Хочет нового Хама аль Гармин. А ему б/у непоймичего предлагают...)))))))
Понятно, что лодка с оборудованием стоит дороже пустого корыта. Только стоимость допов надо разделить на три от новых. А про стоимость работ по установке и вовсе забыть...
Вот в августе уехала одна лодочка в Ярик. За 2.2 ляма. Покупался комплект новым в 2017 году за 3.6. Вот и думай...))))))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 125
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Горелово
Мы тут вообще о судаках разговариваем ;) которые обнаглели до нельзя.даже спинами клюют;)))
Да отстань ты... Шо мы, рыбы не видели?..))))))
Давай лодку человеку продадим, приятное сделаем...)
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 095
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Горелово
Хорошая рыболовная Лодка сейчас относится к категории лакшери. Людям есть не чего а вы лодки им предлагаете. Очевидно что если лодка больше двух - трёх миллионов стоит, круг потенциальных покупателей сужается. И продать в конце сезона это не простая задача. Плюс легенд фиш это первая серия волжанки, сейчас все хотят фиш про ;))
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Горелово
Хорошая рыболовная Лодка сейчас относится к категории лакшери. Людям есть не чего а вы лодки им предлагаете. Очевидно что если лодка больше двух - трёх миллионов стоит, круг потенциальных покупателей сужается. И продать в конце сезона это не простая задача. Плюс легенд фиш это первая серия волжанки, сейчас все хотят фиш про ;))
К счастью у меня и есть фишпро))) Макс23 так там и есть и хам и лорик) да не я тут не пытаюсь продать) просто первый катер и думал, что продажа как авто будет! Неделя, месяц и готово. Рассчитывал быстро продать и брать в зиму финик650 чтобы нарядить его к новому сезону. А видимо фиг. Ну ничего страшного. Подождём
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 125
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Горелово
@Виктор84 моё дело, конечно десятое...
Но друзья с месяц назад гоняли в Питер на покатушки-презентации. И все в один голос говорят, что NS Хаски 650 понаряднее во всех отношениях. Сами на Финиках555 гоняют. Пока...)
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 095
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Горелово
К счастью у меня и есть фишпро))) Макс23 так там и есть и хам и лорик) да не я тут не пытаюсь продать) просто первый катер и думал, что продажа как авто будет! Неделя, месяц и готово. Рассчитывал быстро продать и брать в зиму финик650 чтобы нарядить его к новому сезону. А видимо фиг. Ну ничего страшного. Подождём
Финик 65 только у Питерцова и на этом всё закончилось. Больше ни одного финика в России нет и врятли будет. А вот Хаски в несколько раз лучше финика. Цена одной кастрюли 1.8+ стоит. Миллионов в 5+ уложишься.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Горелово
Финик 65 только у Питерцова и на этом всё закончилось. Больше ни одного финика в России нет и врятли будет. А вот Хаски в несколько раз лучше финика. Цена одной кастрюли 1.8+ стоит. Миллионов в 5+ уложишься.
Кто вам сказал что не будет?)откуда такая не верная информация? Например будет у Беляева в комплектации fishpro, ещё знаю 2 х человек, которые посмотрят на катер Беляева как выйдет и тоже такой же приобретут. И чем же хаски лучше?) вы его щупали? Я да. Мне абсолютно не понравился катер с пластмассовым верхом, с удлинёнными креналинами, которые удлиняют катер и даёт им возможность записать его 6.85. Блоки плавучести вызывают сомнения. В общем каждому своё. Я категорически не рассматриваю нс. После того как он чуть не утонул у питерцев, у Денисова Петра. Крайний случай уж 555 финик, с полной закачкой топ оборудования где то около 4.5. Потому как катера 5.5 для всех водоемов России за глаза. А для рыбинки хоть 5.5, хоть 6,5. Когда раздувает не имеет значения размер.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 125
Репутация
17 239
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Горелово
А для рыбинки хоть 5.5, хоть 6,5. Когда раздувает не имеет значения размер.
А вот неправда ваша...)))
Ходил и на 5,5 и на 6,5 лодках. Вот первой чуть не хватает длины... А то, что больше 6-и метров отлично укладывается на 2-3 гребня волны, и херачит почём зря... В разы спокойнее самому, и практически не прыгаешь.
А если 7+, то вообще супер...
 

fdr

С нами с
10.05.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
п. Борок
Горелово
Виктор84, каждому, конечно, свое, и предпочтения у всех разные. Но помимо внешности и ходовых качеств у всех катеров есть еще и качество сборки/внутренних материалов. То есть то, что не видно на первый взгляд, без разборки судна. Ваша(скорее всего, незаметно навязанная рекламой и маркетингом) влюбленность в финвал может сильно пошатнуться. Посмотрите вот это видео:
Ни коим образом не ради антирекламы. Опять же не могу сказать, что у всех других производителей однозначно лучше. Пишу все это для более объективного понимая, что из себя представляет этот катер...
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 095
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Горелово
Виктор84, каждому, конечно, свое, и предпочтения у всех разные. Но помимо внешности и ходовых качеств у всех катеров есть еще и качество сборки/внутренних материалов. То есть то, что не видно на первый взгляд, без разборки судна. Ваша(скорее всего, незаметно навязанная рекламой и маркетингом) влюбленность в финвал может сильно пошатнуться. Посмотрите вот это видео:
Ни коим образом не ради антирекламы. Опять же не могу сказать, что у всех других производителей однозначно лучше. Пишу все это для более объективного понимая, что из себя представляет этот катер...

Что говорит Дьяченко дели на 10. Он ещё тот «эксперт»;)
 

Сейчас смотрят

Вверх