• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 3)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 703
Репутация
56 444
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Гонки на наших лодках.
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Очень зря не рассматривал. Проще, легче и дешевле сидеть в лодке в штанах-сапогах, опирая накладку на нднд по всей площади. Экономия веса, сил и материалов.
И, кстати, Самосин Роджер, например, и под шестеркой, ооооочень достойно бежит, при умеренной цене. Выступай Дима не в третьем классе (видео выше по теме), а во втором, его забеги были бы еще более фееричны.)))
Лодка приобреталась для прогулок по воде т.к рыбак я начинающий) и сапог у меня нет да и кататься в них не комфортно, я думаю и с этой что-нибудь получится)))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 094
Репутация
33 202
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
худеть наверное надо ,сильно кмк ,накладка мысль интересная если её оставить приклеив а дно вырезать и выкинуть :)
Леш, не худеется, даже в беготне и нервотрепке!.. ( Видать, жадный я - никак не могу с нажитым расстаться!..)))
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 052
Репутация
6 475
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Гонки на наших лодках.
А по поводу покупок, да пока тяжеловато с финансами...
Так новую брать совершенно не обязательно. Лодка с пробегом будет даже более предпочтительна, т.к. дешевле и потом ее все равно "портить". А если не получится, то продать ее с минимальными финансовыми потерями или вообще без них. Другое дело, что надо вычислить наиболее "правильную лодку" в качестве заготовки, а для этого время нужно, которого у нас теперь много - "Зима близко" (с)
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
я взял в рассрочку, поэтому особо выбирать неизчего было, конечно если бы была наличка я бы смотрел бу
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 094
Репутация
33 202
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
я взял в рассрочку, поэтому особо выбирать неизчего было, конечно если бы была наличка я бы смотрел бу
Да ладно, чего печалиться? На имеющейся лодке можно из мотора все соки поотжимать. Как упрется в лодку, что дальше никак, так и сменить ее. И, снова, заняться винтами.
В один присест все сделать, один черт, ни времени, ни денег, не хватит.)
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Да ладно, чего печалиться? На имеющейся лодке можно из мотора все соки поотжимать. Как упрется в лодку, что дальше никак, так и сменить ее. И, снова, заняться винтами.
В один присест все сделать, один черт, ни времени, ни денег, не хватит.)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 094
Репутация
33 202
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Я не печалюсь))) выход найти всегда можно
Это пока поиск скоростей и желание объехать соперника не захлестнули с головой.) Как случилось, все - пропал. Выхода нет!)))
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 086
Репутация
11 360
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Гонки на наших лодках.
Ага, вроде всё уже хорошо, всё получилось, так нет, найдётся таки какой-нибудь (как бы это помягче) со словами : "а у меня во как!" и вся стая опять в шоке... "Что делать, Глеб?!!"(С):D
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
259
Репутация
264
Возраст
42
Откуда
Москва
Гонки на наших лодках.
Нельзя останавливаться на достигнутом)))
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 086
Репутация
11 360
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Гонки на наших лодках.
Итоговая таблица Малукса 10.10.2020 Кто сумеет её живьём вставить, тот молодец :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 

Вложения

  • 15.6 КБ · Просмотры: 2
    Итоговая Малуксаа.xlsx

Сейчас смотрят

  • manip
Вверх