• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 4)

С нами с
07.05.2015
Сообщения
141
Репутация
254
Откуда
Санкт-Петербург
Гонки на наших лодках.
Давеча вот в конце сентября отметил свой ДР
 

Вложения

  • I6TTqPWhjEk.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 19
    I6TTqPWhjEk.jpg
  • dXqSeRTs5MY.jpg
    143.4 КБ · Просмотры: 20
    dXqSeRTs5MY.jpg
  • gy2u5to0pDk.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 19
    gy2u5to0pDk.jpg
  • CeqkMsE9md4.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 19
    CeqkMsE9md4.jpg
  • zSywunutczw.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 22
    zSywunutczw.jpg
  • cWldR6QRrTM.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 21
    cWldR6QRrTM.jpg
С нами с
30.12.2011
Сообщения
1 028
Репутация
965
Откуда
Москов. обл., Домодедово
Гонки на наших лодках.
И где гонялись?Мото-эндуро тоже участвовали?Думаю,может своего выгулять,если не в гонки,так посмотреть хоть.
Володь, ты в космос случайно не летал? Я уже даже не удивлюсь :D
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Гонки на наших лодках.
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
На улице -2, а у нас купальный сезон ещё не закрыт... XKpekqMnoLM.jpg
94 км/час на прогреве вселяют уверенность, что планка "100" скоро будет взята. Посмотрим, что заснял Гарминчик, но, по-моему, он даже видео не начал писать до переворота, не то, что трек. Тесты закончились буквально за минуту).
Ай да Влад!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
На улице -2, а у нас купальный сезон ещё не закрыт... Посмотреть вложение 7197771
94 км/час на прогреве вселяют уверенность, что планка "100" скоро будет взята. Посмотрим, что заснял Гарминчик, но, по-моему, он даже видео не начал писать до переворота, не то, что трек. Тесты закончились буквально за минуту).
Ай да Влад!
Молодцы, Денис!!! И я не о купании.)
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Гонки на наших лодках.
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
Молодцы, Денис!!! И я не о купании.)

На этот раз эвакуация была не быстрой. Я не был на воде в тот момент - не смог завести мотор. Издергался до посинения, затащил опять на прицеп, опять подергал... В итоге груша подвела на морозе.
Почуял неладное (думал Влад просто заглох), завелся-таки на прицепе. Выхлоп в воздух, раздавшийся на всю округу, наверно, вселил надежду в пытающегося согреться на перевернутой лодке... повторный слип и пошел в сторону еле заметного, на фоне свинцовой воды, серого пятна... подойдя ближе, понимаю, что мотора не видно, а вместо бортов скеги... принимаю на борт и слышу: "вон там весло плавает. Давай забирём - жалко же" ))... спасаем весло, эвакуирую чемпиона и возвращаюсь за лодкой.
Перевернуть лодку на месте не удалось - удлинитель румпеля упирался куда-то под баллон моей лодки. Не хватало рук. Отбуксировать широкий кат под бортом имеющейся короткой стропой не удалось. Вернулся со стропой подлинше.
Вкратце было так.

Ребят, не катайтесь по одному. Мы всегда в паре, но именно в этот раз не оказался рядом в нужный момент. Теперь буду чеку выдавать после того, как сам буду на воде тарахтеть ))
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.

Сейчас смотрят

Вверх