• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 3)

С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
Я всё надеюсь, что тридцаточки появятся. Но посматриваю и на младшие классы. Только думается, что для 9,8 я тяжеловат... мысли, мысли вслух...
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 057
Репутация
33 136
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Я всё надеюсь, что тридцаточки появятся. Но посматриваю и на младшие классы. Только думается, что для 9,8 я тяжеловат... мысли, мысли вслух...
Да ладно тебе - тяжеловат!... Тоже мне, сумоист. :D Олег - нифига не Мальчик-с-пальчик и лодка его - не пушинка, а очень достойно все, во втором классе! :thumbupq: И у тебя, в третьем, все хорошо должно быть. :yes: Легенькие третьеклассники только в Питере водятся - Иван, да Самоса. :) Наш Петрович увесистее. :D
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
Да ладно тебе - тяжеловат!... Тоже мне, сумоист. :D Олег - нифига не Мальчик-с-пальчик и лодка его - не пушинка, а очень достойно все, во втором классе! :thumbupq: И у тебя, в третьем, все хорошо должно быть. :yes: Легенькие третьеклассники только в Питере водятся - Иван, да Самоса. :) Наш Петрович увесистее. :D

Я-то, конечно, на сумоиста не тяну, но лодку надо сильно облегчать. Мы с ней 190 кг на двоих))) без мотора и топлива)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 057
Репутация
33 136
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
Или Лайт версию делать.) Не ломать же уже построенное!)
Ломать-то тоже не вариант. Половина меня хочет строить лодку бОльших размерений - 5-6 метров, а вторая - лайтовую для сорев. Но пока ни одна из половин не договорилась с телом )))) Уж больно свежи воспоминания от постройки Барракуды)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 057
Репутация
33 136
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Тебе "бан" за создание толпы! :D
Ведь сказали больше двух не собираться!:D
В баню говоришь?!. :D
Ладно, пойду ногу распаривать и гнуть!.. А то, блин, с виду, как живая, а не гнется, как деревянная... Надо исправлять эту неувязочку!.. :D:D:D
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.
Вот дожили, за мирное предложение "сообразим на троих" наказывать хотят!

Про вес лодки, Я думаю моя 385 то же не далеко ушла: с моими прибамбасами кг 85 потянет. Без бака и мотора!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 057
Репутация
33 136
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Вот дожили, за мирное предложение "сообразим на троих" наказывать хотят!

Про вес лодки, Я думаю моя 385 то же не далеко ушла: с моими прибамбасами кг 85 потянет. Без бака и мотора!
А ты не кричи в пространство про "на троих". А шепни тихонечко двоим оставшимся... Никто и не узнает!!! :yes:
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Гонки на наших лодках.
Там наши навыки очень востребованы
Особенно когда пытаются таранить. Тут уж сразу вспоминаешь прохождение буя, не снижая скорости, что б в хвост зайти.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Гонки на наших лодках.
Там наши навыки очень востребованы
Особенно когда пытаются таранить. Тут уж сразу вспоминаешь прохождение буя, не снижая скорости, что б в хвост зайти.

У нас чаще бесконтактная борьба с браками. Прошлой весной одних поймали на месте, но там наш 2-ой класс догнал бы их )))
 

Сейчас смотрят

Вверх