• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Голохвастово (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2011
Сообщения
24
Репутация
150
Откуда
Москва
Голохвастово
Всем привет, а Голохвастово сейчас платный пруд или все таки нет? Помню году в 2010 он стал бесплатным, как там сейчас? И есть ли там щука? Если кто-то удачно блеснил то в какой части пруда? Сам я много ездил туда в 2001-2004 годах, ночами удачно на донки шел карась, ловил карпа по 2 кило. Утром взабродку в болотниках со стороны бетонки, за границей камыша на поплавок вламывались караси за кило. Но это в те годы.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
75
Репутация
116
Откуда
Москва
Голохвастово
Я там был вине, ничего не у кого не клевало((( больше не езжу.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 297
Репутация
11 679
Откуда
Москва
Голохвастово
пруд бесплатный. но у дамбы шлагбаум. на тот берег не проедешь. коттеджи. народ сидит ловит. карась как всегда хороший.
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
24
Репутация
150
Откуда
Москва
Голохвастово
Спасибо за ответы, ребята.
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
36
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Москва
Голохвастово
С 01.08.-02.08 Карась, штук 10 и пару плотвичек меньше ладошки на удочки. Донки - глухо.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 297
Репутация
11 679
Откуда
Москва
Голохвастово
Звонил брат. Сказал берега все в дохлой рыбе:hmm: ...
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
75
Репутация
116
Откуда
Москва
Голохвастово
Электрики ? Или. Траванули?
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
50
Репутация
369
Возраст
40
Откуда
Новая Москва,п.Вороново
Голохвастово
Всем добрый день!в данный момент нахожусь в Марселе,прошелся по берегу,очень много полуразложившегося ладошечного карасика!скорее всего траванули!!!:(
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
75
Репутация
116
Откуда
Москва
Голохвастово
а откуда там можно травануть? фермы там больше нет, поля вроде не удобряют....странно. Что бы такой водоем травануть надо постараться.
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
50
Репутация
369
Возраст
40
Откуда
Новая Москва,п.Вороново
Голохвастово
а откуда там можно травануть? фермы там больше нет, поля вроде не удобряют....странно. Что бы такой водоем травануть надо постараться.

Два огромных коттеджных поселка,третий строится!и конюшня!а может вообще машина ночью приехала и слила какую нибудь гадость(отходы с произвозводства)частников щас очень много,септики и прочую хрень откачивают,а сливают куда???я думаю в целях экономии и сливают в поля,леса,пруды,озера и т.д!
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
75
Репутация
116
Откуда
Москва
Голохвастово
не думаю что с поселков, там их дети сами купаются... не дураки они срать сами себе, вот частники могут конечно, но представьте сколько бочек септика надо вылить что бы травануть ...озеро то огромное
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
20
Репутация
61
Возраст
65
Откуда
г.Москва ,метро Речной Вокзал
Голохвастово
Привет всем !!! Сегодня побывал там проездом. Если я правильно понял-это Рыжевский пруд. Народу было много,в основном поплавки и закидушки. Особых уловов не заметил,но карася грамм на 300-700 на тесто нет-нет да и поднимали. Рыбалка бесплатная. Подъезд к пруду со стороны Калужки отличный. Дальше в глубь не ездил. На выходные хочу сходить. Всем-НХНЧ !!!
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Голохвастово
С нами с
19.03.2016
Сообщения
63
Репутация
206
Откуда
москва,троицк
Голохвастово
Если мимо рыжовского пруда проехать около 5 км там ещё большой пруд Заболотье он же Сипягино,как вариант,если в Рыжово не клюёт или волна.Тот пруд мне больше симпатичен.Ещё в Рыжово бывало обилечивали чья машина близко к пруду стоит.Это теперь Москва.В хорошую погоду бывает много купальщиков.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Если мимо Зоболотья проехать там в деревне ещё пару прудиков с хорошим карасём,я правда был там пару раз ничего не поймал.
 
С нами с
15.10.2020
Сообщения
48
Репутация
58
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Водный стадион
Голохвастово
Есть на территории новой Москвы еще один населенный пункт Голохвастово, то ли бывшая деревня, то ли еще что-то было раньше, сейчас выглядит как СНТ в поле у леса. Это с Киевского шоссе поворот от Рассудово к поселку Яковлевское, далее километров 12 никуда не сворачивая мимо Кузнецово, Руднево, Юрьево, Белоусово, затем по улице Широкой поворот на Хмырово, и еще километра 4, до тупика. Дорогу сделали как на Рублевке. Зайти в лес и по небольшой просеке пройти метров 300 вглубь. Там прямо среди леса на едином пространстве находятся несколько лесных карьеров. Место очень красивое и спокойное, населенных пунктов рядом нет. Не знаю, как сейчас, не был там лет 5, а раньше это было шикарное место как для грибников, так и для рыбалки. Прессинга не наблюдалось, можно было зацепить и карася золотого под кг, и ротана под полкило, а в одном из карьеров и щука небольшая попадалась. В последнее посещение наблюдал приличное зарастание пространства молодняком, а карьеров - водной растительностью, но свободной воды еще оставалось достаточно. Как сейчас - не знаю, может заросло все еще больше, но думаю, местные рыболовы наверняка к этому приспособились. Место очень подходящее побыть в тишине наедине с природой, пусть даже и оставшись без трофеев.
 

Сейчас смотрят

Вверх