• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головинские (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Головинские
несмотря на все, как тут написали, издевательства - рыба есть. рогоз вырастет заново, кубышка тоже.
Во всяком случае будем на это надеяться!:yes: Но это будет вопреки, а не благодаря действиям чиновников.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
319
Репутация
472
Откуда
Москва
Головинские
Во всяком случае будем на это надеяться!:yes: Но это будет вопреки, а не благодаря действиям чиновников.
Сегодня гулял по прудам,полный п...ц...зашел спокойно не замочив в первый слив,можно даже подняться по ступеням к решетке,мужики сами сделали насыпь чтобы вода не уходила,старая дамба из дуба вся как навиду,спокойно можно ходить по бревнам..кто это сделал?зачем закрыли трубу?возмущение подпадает под уголовный кодекс,поэтому не буду писать все что думаю,каждый из тех кто это все видел думаю сам понимает эмоции...горы говна на дне,никто ничего не собирает,хотя момент наилучший для этого..что-то до сих пор делают на дамбе,уже месяц ее штукатурят или хер пойми что делают,отмыв бабла налицо,только доказать трудно,так как никто из исполнителей ничего не знает и работает просто так..в общем если не дадут воду до зимы то двум прудам полная п....а,промерзнут до дна 100%
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Головинские
Сегодня гулял по прудам,полный п...ц...зашел спокойно не замочив в первый слив,можно даже подняться по ступеням к решетке,мужики сами сделали насыпь чтобы вода не уходила,старая дамба из дуба вся как навиду,спокойно можно ходить по бревнам..кто это сделал?зачем закрыли трубу?возмущение подпадает под уголовный кодекс,поэтому не буду писать все что думаю,каждый из тех кто это все видел думаю сам понимает эмоции...горы говна на дне,никто ничего не собирает,хотя момент наилучший для этого..что-то до сих пор делают на дамбе,уже месяц ее штукатурят или хер пойми что делают,отмыв бабла налицо,только доказать трудно,так как никто из исполнителей ничего не знает и работает просто так..в общем если не дадут воду до зимы то двум прудам полная п....а,промерзнут до дна 100%
Вся вода в фестивальные ушла.:D Ну а если серьезно, то уже нет душевных сил возмущаться чиновничьим дуболомством, это если мягко и культурно сказать.:thumbdown: Здесь воды нет, там льют непонятно куда: нет, чтобы разобраться куда вода уходит, так нет это сложно - думать однако надо, проще открыть кран и хай с ней льется. Короче была Русь, потом Россия, потом был Союз, а теперь рассея...
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
218
Репутация
155
Откуда
Москва
Головинские
Вся вода в фестивальные ушла.:D Ну а если серьезно, то уже нет душевных сил возмущаться чиновничьим дуболомством, это если мягко и культурно сказать.:thumbdown: Здесь воды нет, там льют непонятно куда: нет, чтобы разобраться куда вода уходит, так нет это сложно - думать однако надо, проще открыть кран и хай с ней льется. Короче была Русь, потом Россия, потом был Союз, а теперь рассея...

Да, сколько живу такого уровня воды не помню что бы был. Уже вода в протоках даже подтухать начинает....Если уровень не добавят и трубу не откроют, наверняка замор будет...Какое же это на фиг благоустройство??? Все испоганили...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Головинские
В воскресенье уровень был минус 1,3м.-:-минус 1,5м. от ординара. Но плотва клевала. Интересно, что творится сейчас? СПУСТИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО?
Да плотва будет клевать, пока вода не закончится полностью!:D Плотва не показатель благополучия.

Окончательно не спустят, если б могли, спустили во время реконструкции, но для этого им пришлось бы разобрать плотину. А так просто перекрыли поступление воды и всё. Пишите в водоканал, это их епархия и их деяния...
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Головинские
всем привет....
писал большую статью к этим фото.. но все что то зависло и удалилось..
второй раз уже столько не напечатаю...
Грустно все на прудах..
мосводосток разводит руками...
Буду рад общению с местными рыбаками...

мой телефон в подписи..
 

Вложения

  • 1.jpg
    187.4 КБ · Просмотры: 118
    1.jpg
  • 2.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 124
    2.jpg
  • 3.jpg
    143.4 КБ · Просмотры: 113
    3.jpg
  • 4.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 123
    4.jpg
  • 5.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 126
    5.jpg
  • 6.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 115
    6.jpg
  • 7.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 115
    7.jpg
  • 8.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 104
    8.jpg
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Головинские
Вот именно что мосводосток, был бы мосводоприток, наверно лучше было бы!:hmm:Скорее всего какую нить гадость слили выше по течению, вот и перекрыли воду. Ну и молчат изо всех сил...:thumbdown:
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
319
Репутация
472
Откуда
Москва
Головинские
Интересно,а на академической тоже вода в садовый не поступает?труба же одна
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 317
Репутация
15 244
Откуда
Москва. СВАО
Головинские
Прочитав последние посты вчера специально заехал, чтобы воочию посмотреть, что тут творится. Так вот. В дополнение к уже сказанному замечу, что из трубы на Первом течёт какая-то гадость нефтяно-бензинового происхождения. Вообщем, водоём добивают. А властям все по х......
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
714
Репутация
4 383
Возраст
39
Откуда
мкр Холодово пл Фабричная Раменский р-н
Головинские
Прочитав последние посты вчера специально заехал, чтобы воочию посмотреть, что тут творится. Так вот. В дополнение к уже сказанному замечу, что из трубы на Первом течёт какая-то гадость нефтяно-бензинового происхождения. Вообщем, водоём добивают. А властям все по х......

говорят, что конфликт в Ливии назревает... и с большой вероятностью понадобится участие российских военных и властей.. так что пока не до головинки...

Был вчера вечером на пруду... все также по уровню воды... может еще чуть меньше стало....

на среднем в четверг утром ставил народ с лодки кружки.. как успехи не знаю...
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
222
Репутация
398
Возраст
69
Откуда
москва. бескудниково
Головинские
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 494
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Головинские
говорят, что конфликт в Ливии назревает... и с большой вероятностью понадобится участие российских военных и властей.. так что пока не до головинки...
Ну да... и в Гондурасе опять не спокойно... в общем можно забить на головинку....:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх