• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон" (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2018
Сообщения
130
Репутация
86
Откуда
Борисоглебск, Воронежской обл.
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Вы хоть поняли про ЧТО я хотел вам сказать ??? про РПУ , платную рыбалку , фиш карты и продажу почти всех лучших участков на реках слышали ??? если нет то советую почитать ПОЧЕМУ люди на улицу вышли :yes::yes::yes: и чего они в итоге добились может поймете что тогда НИКТО им никуда НЕ плюнул , для наших чинуш это вообще то ШОК был что люди МАССОВО вышли свои права отстаивать , причём замечу они их отстояли на целых ВОСЕМЬ ЛЕТ :yes::yes::yes: кстати именно после этого появились законы о массовых шествиях и прочая дурь :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Так что сильно не переживайте ВСЕМУ своё время .
Вы тоже меня не поняли. Фактически поправки в Водный Кодекс стали ответом на отказ народа повсеместно платить за рыбалку. И запрет движения и стоянки в водоохранной зоне являются для очень многих, в том числе и для меня, запретом на рыбалку и пользованием лодкой вообще. И какие права мы отстояли? Шока у власти ни какого не было, только усилилась ненависть и пренебрежение к тем "кто не вписался в рыночные отношения", и не хочет платить, т. е. к нам, быдлу. 8 лет - это, можно сказать техническая пауза. Были дела по важнее, выборы царя, например. А теперь - получите по полной. И именно плевок в лицо народа. И это ещё мягко сказано.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
130
Репутация
86
Откуда
Борисоглебск, Воронежской обл.
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Да, и про лучшие участки рек. Они всё равно уйдут к частникам, только будут не РПУ, а вроде воспроизводственные или какие то там ещё, лень сейчас искать название. И рыбалка на них будет запрещена, но с оговоркой - на усмотрение владельца. Что то вроде этого.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 979
Репутация
4 483
Откуда
Санкт-Петербург
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Вы тоже меня не поняли. Фактически поправки в Водный Кодекс стали ответом на отказ народа повсеместно платить за рыбалку. И запрет движения и стоянки в водоохранной зоне являются для очень многих, в том числе и для меня, запретом на рыбалку и пользованием лодкой вообще. И какие права мы отстояли? Шока у власти ни какого не было, только усилилась ненависть и пренебрежение к тем "кто не вписался в рыночные отношения", и не хочет платить, т. е. к нам, быдлу. 8 лет - это, можно сказать техническая пауза. Были дела по важнее, выборы царя, например. А теперь - получите по полной. И именно плевок в лицо народа. И это ещё мягко сказано.

Вы себя можете считать кем угодно даже "быдлом" вот только это ваше ЛИЧНОЕ решение:yes::yes::yes: а вот про всех обобщать НЕ нужно это НЕ правильно с любой точки зрения :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
ЕСЛИ бы тогда народ НЕ вышел то ко всему что сегодня принято добавилось бы ещё МНОГО чего интересного что я выше перечислил причём уже 8 лет назад :yes::yes::yes: и отрицать это просто глупо :pardon::pardon::pardon:
". Они всё равно уйдут к частникам, только будут не РПУ, а вроде воспроизводственные или какие то там ещё " во первых это далеко НЕ факт , а во вторых НИЧЕГО особо страшного в этом НЕТ просто потому что их и сейчас НЕ мало и мест в сезон там за пол года уже НЕ купить :yes::yes::yes: многие люди которые ими пользуются просто НЕ хотят жить и ловить рыбу среди куч мусора к тому же в палатках и ЧТО здесь плохого ???:hmm::hmm::hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2018
Сообщения
130
Репутация
86
Откуда
Борисоглебск, Воронежской обл.
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Вы себя можете считать кем угодно даже "быдлом" вот только это ваше ЛИЧНОЕ решение:yes::yes::yes: а вот про всех обобщать НЕ нужно это НЕ правильно с любой точки зрения :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
ЕСЛИ бы тогда народ НЕ вышел то ко всему что сегодня принято добавилось бы ещё МНОГО чего интересного что я выше перечислил причём уже 8 лет назад :yes::yes::yes: и отрицать это просто глупо :pardon::pardon::pardon:
Быдлом не я себя считаю, а наша власть, начиная от мелкого чинуши-инспектора и до верховной. Не переживайте, и Вас тоже считают, что бы Вы о себе ни думали.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 979
Репутация
4 483
Откуда
Санкт-Петербург
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Быдлом не я себя считаю, а наша власть, начиная от мелкого чинуши-инспектора и до верховной. Не переживайте, и Вас тоже считают, что бы Вы о себе ни думали.

Вполне возможно вот только на данный момент НЕ власть и чинуши а ВЫ ЛИЧНО всё население своей собственной страны так легко и походя ОСКОРБЛЯЕТЕ :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
262
Репутация
383
Возраст
37
Откуда
Область
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Успокойтесь коллеги,обсуждайте спокойно.
Просто если щас промолчать,неизвестно что будет потом....
Если это прожуем,то потом тока хуже будет-они же все равно не насытные.
Мне иногда кажется что пол страны депутаты,все бляха муха неприкосновенные "слуги народа".

Потом за подъезд в лес будут брать,типа на благоустройство леса,въезд в поле,потом -а что потом,много чего придумают,и как в том мультфильме же могут придумать-ввел налог на воздух,а вы гады стали меньше дышать))))
Так что -нам ссориться ни к чему,нам надо становиться дружнее,сплоченнее,пусть и с разными взглядами на жизнь.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
130
Репутация
86
Откуда
Борисоглебск, Воронежской обл.
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Вполне возможно вот только на данный момент НЕ власть и чинуши а ВЫ ЛИЧНО всё население своей собственной страны так легко и походя ОСКОРБЛЯЕТЕ :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Я оскорбляю население? Это я ввёл поправки в ВК? Я приказал большинство этого населения к рекам непуЩать? Вы явно меня с кем то путаете, однако... Я просто говорю правду и называю вещи своими именами. Как Вы не можете понять... То, что вы считаете достижением и победой (бесплатная рыбалка и прочее) - всё это теперь ни что, пыль. И всё надо начинать сначала. Только теперь будет всё на много сложнее. Если вообще будет...
 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
24
Репутация
28
Откуда
moscow
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Если бояре-олигархи так беспокоятся о водоохранной зоне,и запрещают нам приближаться к водоемам , то нам холопам в ответ надо организовать общественную народную инициативу по всей россии за снос всех дворцов у водоемов , которые эти самые бояре - олегархи себе понастроили.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
262
Репутация
383
Возраст
37
Откуда
Область
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Так в законе прописано-можно строится....и реконструироваться...как раз они себя обезопасили
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
78
Репутация
47
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
только простому народу нельзя, спецам можно, если мэр построился ... инспектора даже рядом не пустят
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
далее водоохранной зоны твёрдое покрытие необязательно, можете оставлять машину за 200 метров от воды смело. Правда если в лесной массив въезд не запрещён. А на счёт асфальта, так он в большинстве районных городков нашей области только в центре присутствует, какие берега... Там только полевые дороги или лесные, бывшие сеновозные. Сено сейчас даром ни кому не нужно, по этому эти дороги от зарастания только рыбаки и поддерживали. Теперь через год - два их не будет.
если так пойдёт то скоро и прохода вокруг водоёмов не будет!Будет всё тоже самое как с полями колхозными ,всё поросло берёзами.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Да расходится потихоньку как не крути.

А про тех у кого рыб базы-да,те тока и орут чтоб ничего не изменяли,ведь на рыб базах и авто целей будет.

Кстати в кодексе написано,что на этих200метрах даже коров не могут пасти-во как.эт наверное чтоб тем у кого базы ,или котедж вырастет на берегу не воняло))))хотя коров то уже не осталось...
А летом начнется хня,драки шмаки будут полюбому.

По факту это нарушение конституции
Гл2 ст27 п1
А она,Конституция, разьве ещё у нас есть?Мне кажется ,что наши господа правители её изменяют так как надо им!Вспомните права конституции:Каждый человек имеет право на труд,на отдых,на пенсию с 55-и 60 лет,но видимо им пофиг и они изменяют её как надо им!
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
наша конституция made in usa
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Просто большинство ни в какие сборы и обращения к "царьку" уже НЕ ВЕРИТ точно так же как и в "честные выборы " :neet::neet::neet: насчёт собранного миллиона ЖИВЫХ подписей за отмену увеличения пенсионного возраста надеюсь слышали и ЧТО ПОМОГЛО ???? про это даже по ящику как то скромно умалчивают , про ответ конституционного суда тоже так что блажен кто верует :pardon::pardon::pardon:
Насчёт того что бунта не будет "голубокровные" ОЧЕНЬ сильно ошибаются , да и не только они судя по написанному просто ещё терпелка до конца НЕ лопнула а жаль , хотя первые ласточки уже полетели Архангельск , Якутия , Ингушетия ну и тд. правда про это по телевизору НИ СЛОВА там кроме хохлов , потоков , лукашенко и всяких пидаров с клоунами НИЧЕГО не показывают страшно однако за правду могут и от кормушки отлучить :thumbdown::thumbdown::thumbdown: скоро и интернет закроют пару чтений "принтером" уже прошло так что быстрей бы налог за воздух ввели глядишь " веселуха " может и начнется :dubina::dubina::dubina:
Кстати насчёт "булок" вспомните из за ЧЕГО была остановлена распродажа рек и берегов и СКОЛЬКО городов тогда поднялось :thumbupq::thumbupq::thumbupq: или вы думаете торгаши сами это просто так отменили , типа рыбачков пожалели :coolio::coolio::coolio:
Думаю ,что всё ещё впереди, насчёт платных рек и озёр,не дадут нам просто так ловить.Это для богачей золотой кусок,так же как лес и природные богатства,только с реками и озёрами ещё проще --огораживай и собирай бабки.Скоро и ягоды с грибами за деньги собирать будем,или ещё что посильней придумают ,типа налога на воздух,на воду же придумали.....
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Голосуйте на РОИ "Внести изменения в Водный кодекс РФ, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных ср-в в границах водоохранных зон"
Вполне возможно вот только на данный момент НЕ власть и чинуши а ВЫ ЛИЧНО всё население своей собственной страны так легко и походя ОСКОРБЛЯЕТЕ :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Да ,нет это не мы оскорбляем население страны,а оскорбляют те кто принимает и выдумывает дебильные законы,те кто чихал на мнения народа,те у кого зарплата в разы выше чем у народа,те кто себя считают неприкосновенными,элитой в стране.Те кто по своему желанию изменяют конституцию,плюя на всех.
 

Сейчас смотрят

Вверх