• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д. (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2010
Сообщения
252
Репутация
183
Откуда
Брянск, Москва.
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Множество актуальных тем в плане выбора рыболовной снасти и аксессуаров (катушки для карповой ловли, для спиннинга,. Приманки , Прикормки, Ящики летние/зимние, бур, палатка)
Во всех этих интереснеРйших темах не менее 60 страниц начиная с 2006 если я не ошибаюсь,. Все это можно читать до бесконечности, как это делаю я)
Вопрос к Администрации данного ресурса, есть-ли возможность в начале каждой такой темы делать голосовалку, есть например у меня палатка Специалист я проголосовал что пользую ее и работой ее доволен например на 4+, или наоборот -2 ,.. (можно даже кратко описывать или давать ссылку на уже отписанный топик (ставя при этом дату голосования)(так как года идут производство не стоит на месте, что-то усовершенствуется с годами или наоборот) так я думаю будет виден приблизительный рейтинг,.. и сама по себе суть вопросов типа «Помогите выбрать то или иное) так раздражающая, так как на это есть ответ на каждой 5той странице, уже я думаю в процентном соотношении станет гораздо меньше,. Да и видно уже будет чем пользуются собратья по любимому жизненному увлечению, останется только купить, написать отзыв и обсудить.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Я предлагал нечто подобное сделать про рыболовные магазины, результата пока нет, думаю и не будет.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Множество актуальных тем в плане выбора рыболовной снасти и аксессуаров (катушки для карповой ловли, для спиннинга,. Приманки , Прикормки, Ящики летние/зимние, бур, палатка)
Во всех этих интереснеРйших темах не менее 60 страниц начиная с 2006 если я не ошибаюсь,. Все это можно читать до бесконечности, как это делаю я)
Вопрос к Администрации данного ресурса, есть-ли возможность в начале каждой такой темы делать голосовалку, есть например у меня палатка Специалист я проголосовал что пользую ее и работой ее доволен например на 4+, или наоборот -2 ,.. (можно даже кратко описывать или давать ссылку на уже отписанный топик (ставя при этом дату голосования)(так как года идут производство не стоит на месте, что-то усовершенствуется с годами или наоборот) так я думаю будет виден приблизительный рейтинг,.. и сама по себе суть вопросов типа «Помогите выбрать то или иное) так раздражающая, так как на это есть ответ на каждой 5той странице, уже я думаю в процентном соотношении станет гораздо меньше,. Да и видно уже будет чем пользуются собратья по любимому жизненному увлечению, останется только купить, написать отзыв и обсудить.

Голосовалку можно сделать без проблем, но вот в чем загвоздка - Вы знаете сколько туда внести палаток? Т.е. что голосовать за палатку, надо чтобы она там была, а вдруг какую-то забудут.
Можно сделать по другому - создать тему "Моя палатка" - аналоги есть по спиннинговой снасти и по лодкам - тема без обсуждения, просто каждый выкладывает свой комплект. Или можно создать Хит-парад Палаток, а по итогам заданного в начале периода закрыть тему и подвести итоги.
Создать голосовалку, хит-парад или тему - можете Вы сами, если будут проблемы - свистните - создам.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Имхо,надо делать наверное,в виде графика с подписями-и не будет повторов вопросов(когда человек ленится:)читать 400 страниц..
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Имхо,надо делать наверное,в виде графика с подписями-и не будет повторов вопросов(когда человек ленится:)читать 400 страниц..
Извини меня я когда в 2007 году зашел на форум что я делал. Сначала всю тему изучал потом по интересующей меня теме задавал вопросы как что и к чему. А сейчас читаеш только пришел на форум сразу ему дай где ловиш и как сразу за 5 минут мешок рыбы поймать.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Извини меня я когда в 2007 году зашел на форум что я делал.
В.Н!Не все такие..Имхо,смотри "Палатки","Буры","Навигаторы"..
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
252
Репутация
183
Откуда
Брянск, Москва.
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Извини меня я когда в 2007 году зашел на форум что я делал. Сначала всю тему изучал потом по интересующей меня теме задавал вопросы как что и к чему. А сейчас читаеш только пришел на форум сразу ему дай где ловиш и как сразу за 5 минут мешок рыбы поймать.

Уверяю Вас, где рыбачить, я знаю не меньше Вашего, и с вами могу поделиться! где мешок рыбы за пять минут поймать:)

Моё предложение не о рыбе как таковой, а о снастях,. то есть изначально было бы интересно видеть- какую модель палатки наш брат предпочитает или хотел-бы иметь,. или тот же спиннинг, ботинки, катухер, ....

извиняюсь если опять что-то неясно выразил:pisatel:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Уверяю Вас, где рыбачить, я знаю не меньше Вашего, и с вами могу поделиться! где мешок рыбы за пять минут поймат
Саш,рыболовный пресс на водоемах страшная вещь..
Не везде (я про темы)люди к консенсусу приходят-половина постов за одно,половина за другое..
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
252
Репутация
183
Откуда
Брянск, Москва.
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Но все же, если Администрация реализует техническую часть, будет здорово:thumbupq:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Но все же, если Администрация реализует техническую часть, будет здорово:thumbupq:

Какую именно? Чего конкретно Вы хотите? см. мой пост выше в данной теме.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
252
Репутация
183
Откуда
Брянск, Москва.
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Какую именно? Чего конкретно Вы хотите? см. мой пост выше в данной теме.
я про голосование:) чтобы можно было посмотреть, что и какого производителя предпочитают товар
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

я про голосование:) чтобы можно было посмотреть, что и какого производителя предпочитают товар

Ok. Как вы хотите, чтобы это было реализовано?
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
252
Репутация
183
Откуда
Брянск, Москва.
Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и т.д.
Re: Голосование/ Опрос/ Рейтинг в темах касающихся выбора снастей, принадлежностей и

Ok. Как вы хотите, чтобы это было реализовано?

Все подготовлю и скину в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх