Голодающие рыбали! (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2011
Тема: Голодающие рыбали!
Пытался объяснять этим рыбалям что то что они делают ни есть хорошо но слушать меня ни кто не собирался,потому я и начал снимать и пообещал им прославить их на всю страну!!!

Мелкий слесарь

Заблокирован
С нами с
12.02.2014
Видео длинной больше трёх минут принципиально не смотрю. Что там?

С нами с
10.05.2011
Даже не знаю как реагировать на это видео... С одной стороны мужики молодцы- вытащили и порезали в клочья сеть, с другой набросились как голодные на эту рыбу... Но, в любом случае,лично я их осуждать не буду, т.к. одной браконьерской сетки стало меньше, что уже хорошо!!! А то что рыбу забирали? Ладно бы один человек всю эту кучу забрал,тогда можно было на это реагировать,а так поделили, можно сказать по братски!))) А отпускать рыбу в этой ситуации,думаю было бы просто не реально! Халяву еще никто не отменял!:D:D

С нами с
21.03.2009
То же такое же мнение. Все равно столько же и выловили бы. А так может посуда кончится и домой уедут. Хорошо, что сеть порезали.

С нами с
20.01.2011
Они там друг друга чуть не поубивали!Одному руку ножом порезали другому нос!Вот до чего халява доводит,вырывали рыбу друг у друга из рук,такой жадности я в жизни не видел!

С нами с
10.05.2011
Они там друг друга чуть не поубивали!Одному руку ножом порезали другому нос!Вот до чего халява доводит,вырывали рыбу друг у друга из рук,такой жадности я в жизни не видел!
Ну,не знаю. По крайней мере на видео все себя ведут довольно адекватно и не видно вырывание рыб и т.д.. :yes: Хотя, честно скажу, что в процессе просмотра, думал,что в конце увижу кулачные бои,и в итоге порадовался,что этого не увидел. Но вот ножами да, некоторые персонажи активно работали, и не удивительно,что кому то порезали руку. Главное то,что в конце все были довольны, достаточно посмотреть на их улыбки, несмотря на мелкие травмы!:D:D

С нами с
21.03.2009
А вот, по твоему, как они должны были поступить?

Scorp

Заблокирован
С нами с
31.10.2007
А вот, по твоему, как они должны были поступить?
По крайней мере, не как дикари. Судя по экипировке и даже снегоходу, они от голода там не пухнут, чтобы вот так набрасываться на рыбу. Ничего человеческого в поведении нет.

С нами с
22.04.2011
Сетку по резать, рыбу отпустить... и вопросов бы не было... ну если рыба только не труп там, или сильно травированна....

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Зря звук не оставил, хотя там сплошное ПИ, но хоть кусочек...).

С нами с
26.11.2006
В таком азарте ,да за такие слова- отпустить...:dubina: а вообще уссаться можно:D

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх