• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гольяновский пруд (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2010
Сообщения
142
Репутация
149
Откуда
Москва, Гольяново
Гольяновский пруд
Можно проверить :) попробовав половить. Я не всего червя использовал, а отрывал кусочки сантиметра по 2 (за точность не ручаюсь :) ) Ловил пратически на входе (рядом с дорожкой от перекрестка Уральской, Уссурийской и Камчатской к пруду), может кто меня видел...
Надо попробовать будет МДЖ.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Гольяновский пруд
Можно проверить :) попробовав половить. Я не всего червя использовал, а отрывал кусочки сантиметра по 2 (за точность не ручаюсь :) ) Ловил пратически на входе (рядом с дорожкой от перекрестка Уральской, Уссурийской и Камчатской к пруду), может кто меня видел...
Надо попробовать будет МДЖ.
Подтверждаю,, я видел, смотрел из окна (дом как раз напротив,белый длинный) как рыбак в карасином заросшем пруду пытается ловить на спиннинг. Правда вас там двое стояло.
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
142
Репутация
149
Откуда
Москва, Гольяново
Гольяновский пруд
Вчера вышел на пол часика в 23 часа с попыткой ловли на МДЖ 1,8г и все тот же червь. Примерно через 15 минут рывок и... висит ротан 23см длинной :). Была еще поклевка на твистерок (неизвестного производства) в районе полуночи, но не засеклась рыбешка.
Выходит в Гольяновском пруду по возможности уйти от нуля со спиннингом даже лучше, чем в Казёнке.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Гольяновский пруд
Вчера вышел на пол часика в 23 часа с попыткой ловли на МДЖ 1,8г и все тот же червь. Примерно через 15 минут рывок и... висит ротан 23см длинной :). Была еще поклевка на твистерок (неизвестного производства) в районе полуночи, но не засеклась рыбешка.
Выходит в Гольяновском пруду по возможности уйти от нуля со спиннингом даже лучше, чем в Казёнке.
А сегодня пойдете? Если что специально подойду посмотреть.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Гольяновский пруд
Время 20 00, думаю чего дома сидеть пойду на пруд. Сидел практически на углу со стороны алтайской, рядом сидел мужичок который на прижимку в метрах трех от берега таскал карасика с пол ладони одного за другим. У меня была одна единственная поклевка метрах в двадцати от берега,но карасик видимо был знатный водил я его около минуты да не доводил:( в метрах шести от берега не смог его перевалить через ковер травы.Ушел вместе с поводком.Завтра продолжим:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 403
Репутация
49 295
Откуда
Мытищи.
Гольяновский пруд
Отошел видать карасик, начал шевелится.
patrikei Травы то еще больше стало? есть прогалы, где половить можно, или через траву кидать надо на чистую воду?
Травы еще больше но прогалов много,по поводу карася на гольяновском пруду такая ситуация:май очень активный клев июнь затишье, июль начинает ловиться, август-сентябрь и середина октября очень активный клев.Такую картину наблюдаю уже более 10 лет хотя редко бывают исключения.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Гольяновский пруд
День добрый !!!
Прошло ещё переселение в Гольяновский пруд.
На этот раз помимо окуня было запущена плота и подлец.
Что то рыбаков в этом году там не видел ??? Если кто был черканите что клюет,и какой размер.
 

Сейчас смотрят

Вверх