• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глючит мышь (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 861
Репутация
2 064
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Глючит мышь
Ребята! Что за фигня такая? Наблюдаю на двух компах - на работе и дома - такую фишку, курсор мыши пять секунд виден (не двигаю, стоит на месте), потом секунд 10-ть его нет, и есссно ничего сделать не могу. И это только при работе в инэте.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Глючит мышь
ВВФ сказал(а):
Ребята! Что за фигня такая? Наблюдаю на двух компах - на работе и дома - такую фишку, курсор мыши пять секунд виден (не двигаю, стоит на месте), потом секунд 10-ть его нет, и есссно ничего сделать не могу. И это только при работе в инэте.
У меня такая же фигня . :wacko: Присоединяюсь к вопросу.:wacko:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Глючит мышь
ВВФ сказал(а):
Ребята! Что за фигня такая? Наблюдаю на двух компах - на работе и дома - такую фишку, курсор мыши пять секунд виден (не двигаю, стоит на месте), потом секунд 10-ть его нет, и есссно ничего сделать не могу. И это только при работе в инэте.
На стене открылся люк - ты не бойся - это - глюк!:D А какая операционка стоит то? У меня так же. Виста.:thumbdown: Ты написал - я проверил, если б не написал - и внимание бы не обратил!:D
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Глючит мышь
ВВФ сказал(а):
Ребята! Что за фигня такая? Наблюдаю на двух компах - на работе и дома - такую фишку, курсор мыши пять секунд виден (не двигаю, стоит на месте), потом секунд 10-ть его нет, и есссно ничего сделать не могу. И это только при работе в инэте.
Присоединяюсь!!! Тоже самое уже недели две именно на форуме? XP.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Глючит мышь
for сказал(а):
На стене открылся люк - ты не бойся - это - глюк!:D А какая операционка стоит то? У меня так же. Виста.:thumbdown: Ты написал - я проверил, если б не написал - и внимание бы не обратил!:D
Три дня таже хрень! И только на ЦФРе. Даже очки одевал! Курсор пропадает, но на все движения реагирует мышь. :eek:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Глючит мышь
faddey сказал(а):
Три дня таже хрень! И только на ЦФРе. Даже очки одевал! Курсор пропадает, но на все движения реагирует мышь. :eek:
Прикольно!:rjach: Стоит стоит -бац - исчезла!:rjach: Ткнёшь - появилась! Во! Здорово! Мне - нравится!:thumbupq: Гулечка - а у тебя как???
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
441
Репутация
917
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Глючит мышь
for сказал(а):
Прикольно!:rjach: Стоит стоит -бац - исчезла!:rjach: Ткнёшь - появилась! Во! Здорово! Мне - нравится!:thumbupq: Гулечка - а у тебя как???
Присоединяюсь! Я думал только у меня такая фигня. собрался уж мышь менять.Стоит XP.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Глючит мышь
for сказал(а):
Прикольно!:rjach: Стоит стоит -бац - исчезла!:rjach: Ткнёшь - появилась! Во! Здорово! Мне - нравится!:thumbupq:
У меня курсор пропадает даже если мышью двигаешь и появляется через некоторое время. :hmm:ХР
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Глючит мышь
for сказал(а):
Прикольно!:rjach: Стоит стоит -бац - исчезла!:rjach: Ткнёшь - появилась! Во! Здорово! Мне - нравится!:thumbupq: Гулечка - а у тебя как???
А, вот так:
Как только подокно появляется, так сразу курсор и пропадает! По меню подокна синий маркер движется, а курсора нету:eek: Кнопки реагируют - правая открывает строку меню, хотя действешь по ноитию. ХР стоит *не убиваемвый!!!":D
Беня Гейтс - ФОРЕВА!!!:thumbtwoup:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Глючит мышь
faddey сказал(а):
А, вот так:
Как только подокно появляется, так сразу курсор и пропадает! По меню подокна синий маркер движется, а курсора нету:eek: Кнопки реагируют - правая открывает строку меню, хотя действешь по ноитию. ХР стоит *не убиваемвый!!!":D
Беня Гейтс - ФОРЕВА!!!:thumbtwoup:
А может - это происки??? Инсинуации каки нибудь??? Чтоб бдительность нашу усыпить???:D :rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Глючит мышь
Походу наладили все!?:) У меня глюк пропал!!! Беню ГейЦа нада было поменуть и всё!!!:D
Билл (или как тебя там, Беня????) Гейтсов, спасиба тебе, Добрый человек, за наше безоблачное общение!!!:rjach:
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Глючит мышь
У меня все по прежнему, пропадает только курсор!!!
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Глючит мышь
Что то мне подсказывает, что это из-за нового рекламного баннера в верхем правом углу!
 

Сейчас смотрят

Вверх