• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глючит эхолот Garmin 500c (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Spb
Глючит эхолот Garmin 500c
Добрый день, товарищи рыболовы и им сочуствующие!

Попросили разобраться как работает эхолот Garmin 500c в домашних условиях.
При подключении трансдьюсера на воздухе разницы в отображении, что с подключенным что без не было. После того как окунул его в ведро высотой 0,6м - раздались характерные щелчки и картинка на дисплее изменилась. Оставил его так на 5 минут - после пришел и увидел, что подсветка на эхолоте выключилась, но изображение было. С тех пор при включении эхолота с подключенным до включения датчиком - подсветки нет. При включении без датчика - подсветка есть. Что накрылось?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Глючит эхолот Garmin 500c
Не надо себя накручивать. Съездите на водоем и проверьте на большой воде.
Перед этим прочтите и изучите инструкцию.
По подсветке. Зайдите в меню и найдите пункт, управляющий подсветкой. Установите нужный режим.
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Spb
Глючит эхолот Garmin 500c
Не надо себя накручивать. Съездите на водоем и проверьте на большой воде.
Перед этим прочтите и изучите инструкцию.
По подсветке. Зайдите в меню и найдите пункт, управляющий подсветкой. Установите нужный режим.
Спасибо за ответ.
Ситуация такая:
1. Я уже в другом городе от эхолота. Пытаюсь дистанционно направлять.
2. Человек который попросил разобраться не шарит в технике и не понимает, как в принципе интерпретировать показания эхолота ;(. Я ему тоже предлагал теперь выйти с ним на воду, у знакомого взять такой же эхолот и протестить его эхолот с тем датчиком и наоборот.
3. Подсветку пробовал настроить. Фишка в том, что до того как я его опустил и оставил в воде подсветка всегда работала - и с датчиком и без. Теперь она не работает с датчиком. Что-то явно накрылось. Пытался гуглить проблему - ничего не нашел.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Глючит эхолот Garmin 500c
Спасибо за ответ.
Ситуация такая:
1. Я уже в другом городе от эхолота. Пытаюсь дистанционно направлять.
2. Человек который попросил разобраться не шарит в технике и не понимает, как в принципе интерпретировать показания эхолота ;(. Я ему тоже предлагал теперь выйти с ним на воду, у знакомого взять такой же эхолот и протестить его эхолот с тем датчиком и наоборот.
3. Подсветку пробовал настроить. Фишка в том, что до того как я его опустил и оставил в воде подсветка всегда работала - и с датчиком и без. Теперь она не работает с датчиком. Что-то явно накрылось. Пытался гуглить проблему - ничего не нашел.
У вас же мастер есть в Петербурге или гугл его не знает? Зачем изобретать
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Spb
Глючит эхолот Garmin 500c
У вас же мастер есть в Петербурге или гугл его не знает? Зачем изобретать
Я в СПб, а эхолот нет. Я думал, что это более менее известная проблема по симптомам. Не стоит отправлять в гугл или к мастеру, если вопрос в другом. Эта проблема не гуглиться, а про мастера я ничего и не спрашивал.
 

Сейчас смотрят

Вверх