• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глазами очевидца. (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2007
Сообщения
128
Репутация
61
Возраст
42
Откуда
Москва, Кожухово; Коломна-Черкизово
Глазами очевидца.
пилюлькин сказал(а):
извиняюсь, что не в тему: а как ты их готовил? я пробовал варить - невкусно было..:yucky:
Кипятком обдаёщ, далее вилкой - выковырял, почистил - только белое мясо, липучку обрезал замариновал и на шашлык!!!
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
128
Репутация
61
Возраст
42
Откуда
Москва, Кожухово; Коломна-Черкизово
Глазами очевидца.
Ребята если Вы думаете что нырять легко - попробуйте. Те кто с аквалангом - уроды!!!
Попробуйте погоняться за судачком, а на море за пеленгасом или катраном, посидите минути 2 в засаде под деревцем... А потом рассуждайте легко даётся рыба или нет, ещё рекомендую разок в сети попасть или на "электриков" нарваться!!!
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
121
Репутация
81
Откуда
Moscow
Глазами очевидца.
alez сказал(а):
Те кто с аквалангом - уроды!!! ...
Надеюсь, это не про обычных дайверов, не охотящихся за рыбой :eek: :D А именно про браков :aggressive: :dubina:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
128
Репутация
61
Возраст
42
Откуда
Москва, Кожухово; Коломна-Черкизово
Глазами очевидца.
Elen сказал(а):
Надеюсь, это не про обычных дайверов, не охотящихся за рыбой :eek: :D А именно про браков :aggressive: :dubina:
Нет сам имею сертификаты PADI, конечно про браков с аквалангами, клапана надо таким...:aggressive: :aggressive: :aggressive:
Я когда подводной охотой увлёкся, балоны подарил, теперь фридайвинг....:) !!!
Подводная охота - увлекательное занятие, кто не пробовал рекомендую.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Глазами очевидца.
подписываюсь под этим сообщением. без акваланга за рыбой охотиться действительно надо уметь. и не только охотиться, но и просто под водой поплавать очень интересно.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Глазами очевидца.
Я прочитал и обалдел, солько тем, уже присутствующих на Форуме обсудили? И это ради создания типа "Своей" темы? Может замочек на Тему повесить?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
254
Репутация
37
Откуда
Москва, Братеево
Глазами очевидца.
Elen сказал(а):
Охота с аквалангом и сейчас запрещена, это браконьерство. Подводная охота - это маска, трубка, кастюм, груза на пояс и сам арбалет (или как он там)... И всё...
Другой вопрос - наверняка должны быть запреты на подводную охоту в определенных местах... Иначе получается беспредел.
а чем одно место от другого отличается??? подводная охота это такой же вид спорта, и об огромных уловах это преувеличение,
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
254
Репутация
37
Откуда
Москва, Братеево
Глазами очевидца.
да и подвохи не ловят всю рыбу, и мелочь и какая клюнет, и если разобраться, так это еще и экстримальный вид спорта (благодаря бракам и тем, кто думает, что если мусор выкинуть в воду, то сделал благородное дело - убрался за собой...
 
С нами с
14.03.2007
Сообщения
213
Репутация
112
Возраст
71
Откуда
г.Можайск, МО
Глазами очевидца.
Самые опасные БРАКОНЬЕРЫ - это те, кто загрязняет наши водоемы.

Не так давно по телевизору показывали, что в Можайске сбросили фекальные воды, так это повторилось опять. У меня друг живет на берегу р.Можайки (ниже КНС, с которой до этого был сброс), так он говорит, что сейчас точно такая же ситуация, а службы экологии, которые должны все это контролировать, опять молчат.

Мне кажется, что на Можайке и плотину закрыли именно поэтому, чтобы грязь не пошла дальше. Но как мне кажется меры по устранению аварии с тех пор и не применялись, проще закрыть плотину, чем устранить последствия. Главное то, что об этом случае пока молчок.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх