• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГИМС (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
Уважаемые судоводители!

С 02.06.2021 г. государственная регистрация маломерных судов в центре ГИМС МЧС России по Саратовской области временно прекращена, в связи с отсутствием в области бланков судовых билетов.



Вот такая информация размещена на сайте Главного управления МЧС России по Саратовской области, да и началась эта "загагулька" гораздо раньше. С 28 апреля по 26 мая так же государственная регистрация маломерных судов в центре ГИМС МЧС России по Саратовской области была прекращена, в связи с отсутствием в области бланков судовых билетов. То есть появились они 27 мая. Поработал ГИМС 2 ДНЯ и прекратил регистрацию маломерных судов. Круто товарищи работаем. Пн-Чт прием до обеда, кого принимаете то, раз бланков нет? пятница вообще приема нет.... Запись через госуслуги-Короновирус же...Вы для кого вообще там находитесь ГОСПОДА? Подзабыли?
Кто спрашиваем отвечать будет, разводят руками, когда регистрация возобновится,разводят руками, как осуществлять выезд на водоем, разводят руками. Где там ваш генерал новоявленный, сидит трава не расти ему. Может я к вам устроюсь, ума много я так понял не надо улыбайся и руками разводи. Так то господа будьте добры оплачивать за меня ст. 11.8ч.3 КоАП РФ от 15 000р сами... Я не говорю о сорванных сделках купли-продажи и т.д. Кто ответит за все это? Сидят улыбаются.... Нет нет по телеку в новостях аж засмотришься сняли того то, за то то, а тут? Никто не виноват? Да ладно, в нашей то стране? Зима пришла неожиданно... Подностопиз....эти слуги народа...
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
ГИМС
Рекомендую в местную прессу и телевидение обратиться. Как правило, к приезду журналистов бланки "находятся" и работа возобновляется.
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
С нами с
01.03.2021
Сообщения
265
Репутация
94
Возраст
36
Откуда
Тольятти
ГИМС
В Тольятти по прежнему нет судовых билетов. Как в других городах сейчас ситуация, может кто сказать?
На госуслугах срок оказания услуги (регистрация маломерного судна) 3 дня. В ГИМСе мне сказали, что у них 30 дней на регистрацию. Где правда?
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
При обнаружении в документах заявителя оснований для приостановления предоставления государственной услуги в соответствии с пунктом 37 настоящего Административного регламента срок предоставления государственной услуги может быть продлен на 30 рабочих дней.
А срок предоставление услуги не более 3 рабочих дней
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
265
Репутация
94
Возраст
36
Откуда
Тольятти
ГИМС
При обнаружении в документах заявителя оснований для приостановления предоставления государственной услуги в соответствии с пунктом 37 настоящего Административного регламента срок предоставления государственной услуги может быть продлен на 30 рабочих дней.
А срок предоставление услуги не более 3 рабочих дней
Да, уже изучил полностью этот вопрос. Дело в том, что продлить на 30 дней предоставление услуги можно только при наличии замечаний/неточностей/косяков в документах заявителя. Вариант отсутствия судовых билетов в ГИМСе вообще не рассматривается их регламентом (в п. 37 такого условия нет). А наш ГИМС не признавал отсутствие судовых, выдумывал у меня в документах ошибки. Признали официально только после официальной жалобы. У нас примерно 500 человек с апреля-мая ждут регистрации и по закону не могут выйти на воду, а всё из-за ошибки какого-то должностного лица в ГИМСе. И никак не могут исправить ситуацию, во всяком случае у нас в регионе. Сезон они нам накрыли медным тазом. На мой взгляд ведомство заслуживает почетное звание "Импотент года".
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
25
Репутация
25
Откуда
Люберцы
ГИМС
Кто владеет информацией, поделитесь. Как обстоят дела с бланка и в МО
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
265
Репутация
94
Возраст
36
Откуда
Тольятти
ГИМС
В Самарской области бланки появились. Думаю вопрос решен по всей РФ
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
В Самарской области бланки появились. Думаю вопрос решен по всей РФ
ну да, к концу навигации вопрос решен в МЧС, это же бланки судовых билетов.... При смене руководства, в центральном аппарате, один другому "забыл" сказать где МЧС их заказывало...
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
25
Репутация
25
Откуда
Люберцы
ГИМС
С 10 утра пытаюсь дозвониться в ГУ Гимс мчс по московской области, чтобы узнать сроки появления бланков. Безрезультатно!
 

Сейчас смотрят

Вверх