• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гимн клуба. (Просматривает: 1)

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
Уважаемые одноклубники и форумчане.
Нашему клубу "Rusfishing.Ru" уже семь лет, а до сих пор у нас нет гимна. На выездах у костра поем многие песни под гитару и не плохо поем, но одной общей, своей клубной песни не имеем. У большинства клубов она есть и это здорово. Нам нужна своя песня, гимн, с несложной партитурой и с легко запоминающим текстом. Неужели у нас нет талантливых людей? Не верю. Знаю, что многие пишут стихи и музыку, но по каким то причинам стесняются обнародовать свой талант. Так давайте не будем стесняться и прятаться, а возьмемся за это нужное дело все вместе. Надеюсь, что совет клуба поддержит это начинание и по возможности отметит призами активных участников.
PS. Не давно родились такие строки.
Нас всех клуб подружил,
мы большая семья.
Я такой же, как ты,
ты такой же, как я.
Но дальше этого не пошло. Наверное сначала нужна мелодия, а потом пробовать писать текст.
С уважением, Нуждин Николай Иванович (NALIM)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Гимн клуба.
Коль,спасибо,что эту тему открыл.Давно эта мысль бродила.
Дебатов будет много,но хочется именно своего.
Уважаемые форумчане,высказывайте свои мнения,предлагайте слова и музыку.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
666
Репутация
13
Откуда
...
Гимн клуба.
Нужна минусовка будет минус, слова быстрее напишут, народу на сайте много каждый что ни будь, да придумает и из этого уже гимн делать.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Гимн клуба.
Нужна минусовка будет минус, слова быстрее напишут, народу на сайте много каждый что ни будь, да придумает и из этого уже гимн делать.


Таллантов у нас много,такие сочинения пишут,аргументировано так,красиво - зачитаешься.
Так неужели слов нужных не найдём?Давайте направим свои способности на благо клуба,а не на ненужные дебаты и выяснение отношений.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Гимн клуба.
Кое какие наброски по мелодии уже есть,во всяком случае на эти четыре строчки и дальше придумано.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Гимн клуба.
Предполагается вопрос - для чего РФ гимн? Зачем? Ради моды или чего-то другого?

На данном этапе я не вижу особого смысла в создании гимна для РФ - отдает показухой (а ее итак у нас в политической и обычной жизни хватает).
Гимн подразумевает гордость тем объектом, для которого он написан - так в чем гордость РФ? Что он сделал, чем можно гордиться?

В нем, несомненно, есть достойные уважения темы (хотя бы кружок для детей), но в основном это обычный полукоммерческий ресурс.
 
Последнее редактирование:

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
А может это лишнее?
Да нет, не лишнее. Тема создания клубной песни (гимна) витает давно, но все как-то не получается. Народ наверное надо завести идеей, чтоб кураж был. Будет кураж, появится желание, проснется талант. На выездах от многих слышал, что гимн необходим. Может гимн слишком громко сказано, давайте назовем клубной песней. Извините, но тема открыта не для обсуждения надо, не надо. Давайте скажем так, Гимну быть!! А то у костра поем песни Шаинского и Высоцкого про дружбу, говорим о собственной клубной песне и все заканчивается разговорами. Надо от разговоров переходить к делу. Алло мы ищем таланты. Клубу, да и всем нам нужна Ваша помощь.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Гимн клуба.
Для того, чтобы завести людей идеей, гимна недостаточно. Гимн сам - апофеоз достижения идеи, а не обычный инструмент для ее достижения.

Не путайте Гимн с клубной песней. Гимн у костра не поют, в отличие от ПАТРИОТИЧЕСКИХ песен

...........
ЗЫ Извините, не заметил, что тема "не для обсуждения"

Действительно, "парламент - не место для дебатов" . Зачем только для обозрения всех вывесили , непонятно, если есть Клубный раздел.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Гимн клуба.
Извините, но тема открыта не для обсуждения надо, не надо. Давайте скажем так, Гимну быть!!
Ога, и в едином порыве...:D Может стоит всё-таки интересоваться мнением соклубников? Опрос штоль для начала бы забабахали:yes:
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
Для того, чтобы завести людей идеей, гимна недостаточно. Гимн сам - апофеоз достижения идеи, а не обычный инструмент для ее достижения.

Не путайте Гимн с клубной песней. Гимн у костра не поют.

Уважаемый Владимир Валерьевич. Ни кто не призывает писать хвалебную оду именно клубу. Я написал, что не обязательно гимн, пусть будет клубная песня. Желательно написать песню про рыбалку и нас рыбаков, про дружбу рыбацкую и если в в этой песне будет упоминание о клубе это здорово. Ведь не надо сбрасывать со счетов, что благодаря клубу мы познакомились и подружились. Не надо обсуждений на тему достоин клуб иметь свой гимн или клубную песню. Надо решить для себя: Хотим ли мы иметь свою песню?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Гимн клуба.
2 Nalim

Извините, но я отвечал по Вашему первому посту. В последнем вашем сообщении смысл темы несколько изменился.

Про клубную песню я ничего против не имею. Может и ко "мну" Муза придет...кто знает.
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Гимн клуба.
Честно говоря, занимаясь темой "песни про рыбалку", мне присылают много отличной, авторской песни. Особенно мне нравиться, как пишет А. Гарнов.... к примеру песня №36 . :thumbupq: Сам лично считаю, что клубный гимн нам пока не особо нужен, а вот песня, посвященная рыболовам, с малой долей упоминания о клубе, НЕОБХОДИМА!!!! Написать 1-2 четверостишей, общими силами, не трудно..... но нужен талант, и не забываемый (отличительный) стиль стиха! И самое главное ПРИПЕВ! СПЛАЧИВАЮЩИЙ ВСЕХ РЫБАКОВ!!!!!!!!! :yes: Были бы стихи .... музыку подобрать было бы проще.... , чем наоборот!!! Уверяю!:yes: Может попросим автора!!! Лучше коллективно!!!!!!:friends:
 
Последнее редактирование:

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх