• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

герои на программу (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
герои на программу
ищем героев на программу
готовые участвовать в программе
рассказать о рыбалке и поделиться опытом
 
С нами с
07.09.2007
Сообщения
1 047
Репутация
998
Откуда
Санкт-Петербург, Спортивная
герои на программу
Здрасьте!
А вы уверены, что ищете???
Где, что, какая программа, о чем, формат, жанр... Радио, телевидение, журнал, газета...
Как в том старом анекдоте - ни мне здрасьте, ни нам до свидания... Так вы долго искать будете...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
герои на программу
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
герои на программу
Уважаемые господа!
Мы ищем опытных, профессиональных, заядлых рыбаков и охотников. Которые готовы обсудить насущие проблемы, поделиться опытом, и интересной историей.
Программа будет выходить на «Стрим Тв», канал «Охота и рыбалка». Формат ток шоу
( аналог программы « К барьеру»). Съемки программы с 1 июня по 5 июня.
Темы программы готовы обсудить по телефону, а так же при личной встрече.
Желательно Москва и М.О.
Более подробная информация в Л.С.
 
Последнее редактирование:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
герои на программу
нужна практика а не теория
практика у него большая , как в прочем и у меня , но если меня будут засыпать всякими иностранными словами , то у меня на них оч короткая память :pardon:
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
герои на программу
Уважаемые господа!
Мы ищем опытных, профессиональных, заядлых рыбаков и охотников. Которые готовы обсудить насущие проблемы, поделиться опытом, и интересной историей.
Программа будет выходить на «Стрим Тв», канал «Охота и рыбалка». Формат ток шоу
( аналог программы « К барьеру»). Съемки программы с 1 июня по 5 июня.
Темы программы готовы обсудить по телефону, а так же при личной встрече.
Желательно Москва и М.О.
Более подробная информация в Л.С.
Хорошее ТВ, хороший канал. Но зачем же искать вот так "пальцем в небо". У вас же была передача с нашим членом Алексеем Фадеевым (Гранит). Спросите у него, он порекоммендует кого-либо. Думаю, что тогда, Вы, действительно найдете тех, кого надо.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
герои на программу
Хорошее ТВ, хороший канал. Но зачем же искать вот так "пальцем в небо". У вас же была передача с нашим членом Алексеем Фадеевым (Гранит). Спросите у него, он порекоммендует кого-либо. Думаю, что тогда, Вы, действительно найдете тех, кого надо.
Спасибо за совет.
Но дело в том что время не так уж и много для поиска,поэтому вот так "Пальцем в небо".
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
герои на программу
rames,
очень неопределённое предложение. Какой вид ловли интересует, или какая рыба? Имеете ли возможность отправить в командировку оператора? Понимаю,что нужны гарантии,но могу лишь обещать сытое существование вашего сотрудника (худший исход командировки). При хорошем раскладе - фильм получится стОящий! :yes:
ЗЫ: суеверен, гарантий не даю. Но в успехе убеждён!:taschu::kubok: В этом сезоне 1-5 июня на Волге будет Клондайк!:thumbupq:
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
герои на программу
кому интерессно темы кину в личку
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
герои на программу
Формат ток шоу
( аналог программы « К барьеру»). Съемки программы с 1 июня по 5 июня.

...Вообще словосочетание "ток-шоу" как-то слабо вяжется с рыбалкой, а предполагает под собой кучу дебелых теток в зале и полудурка ведущего, поэтому в таком формате передачи, вряд ли возникнет большое количество желающих, нежели бы такая тема происходила бы в виде диалога у камина под охотничье-рыбацкими трофеями...
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
герои на программу
..Собственно, не очень понятно, что значит "по аналогии шоу "к Барьеру"?...Это два собеседника будут крыть другу друга х..ми, опонируя, что Дайва круче Микадо или что ловить надо на резину, а не на воблеры?:D...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
герои на программу
Ну, судя по нашему форуму, есть несколько "вечных" тем, по которым оппоненты никогда не договорятся, а крыть друг друга на форуме могут до бесконечности, так что при очной встрече может и до рукоприкладства дойти, особливо при умелом руководстве ведущего. Например:
Съедобность рыбы с НМР.
Троллинг.
Ночная подводная охота.
Весенний запрет.
Принцип поймал-отпустил.
Гы, поводки из гитарной струны.
И т.д.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
герои на программу
Ну, судя по нашему форуму, есть несколько "вечных" тем, по которым оппоненты никогда не договорятся,....
..... Принцип поймал-отпустил.
Гы, поводки из гитарной струны.
И т.д.
....Вот в разговоре про струнку я бы с удовольствием поучавствовал.
 

Сейчас смотрят

Вверх