• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 3)

С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
Коллеги, хочу перекинуть карту глубин нарисованную Genesis live с карбона на ген 3,куда её сохраняет? Искал искал... не нашел... Куда сохраняет? И куда её кидать? Ветку не читал, времени нет... Заранее благодарен.
В корне карты папка Genesis live.
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
58
Репутация
21
Возраст
47
Откуда
Хмельницкий
Genesis Live
Привет всем! После конвертации конвертером GLT (от Рафы) создались 6 папок. Карта в эхолоте не работает. Заметил что конвертер не создает еще одну папку D_11_4_7_5. Возможно из-за этого не появляется карта GL. Конвертирую платным - создает 7 папок. Карта работает. Помогите решить проблему. Хочется использовать конвертер от Рафы (скорость конвертирования). v0.72
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
104
Репутация
349
Откуда
Уфа
Genesis Live
Привет всем! После конвертации конвертером GLT (от Рафы) создались 6 папок. Карта в эхолоте не работает. Заметил что конвертер не создает еще одну папку D_11_4_7_5. Возможно из-за этого не появляется карта GL. Конвертирую платным - создает 7 папок. Карта работает. Помогите решить проблему. Хочется использовать конвертер от Рафы (скорость конвертирования). v0.72

Привет! Не, эту папку я намеренно не генерирую, от этого не может не работать. В личку напишу, разберемся
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Тут сложно что то сказать... Вероятногде то ошиблись в действиях.Попробуйте еще раз.
У меня все отлично получилось
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
58
Репутация
21
Возраст
47
Откуда
Хмельницкий
Genesis Live
Тут сложно что то сказать... Вероятногде то ошиблись в действиях.Попробуйте еще раз.
У меня все отлично получилось
Да вроде ничего сложного с платным нет проблем- все работает. Тот же самый csv
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
Стукнуть кулаком и перезагрузить - наше все))
Прошу ответить на вопрос.
Есть ли возможность встроить в конвертер функцию изменения глубины всей карты генезиса? НУ типа загрузил в конвертер генезис, в окошке выставил "+1 метр" - конвертация - и получаем генезис с увеличенной глубиной на метр.
Спасибо.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Прошу ответить на вопрос.
Есть ли возможность встроить в конвертер функцию изменения глубины всей карты генезиса? НУ типа загрузил в конвертер генезис, в окошке выставил "+1 метр" - конвертация - и получаем генезис с увеличенной глубиной на метр.
Спасибо.
И сколько понадобится таких карт в год?
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
И сколько понадобится таких карт в год?
Не совсем понял вопрос.
Я лишь спросил у разработчика программы про возможность добавки этой функции в конвертер. Вроде как это не трудно. А кто ей будет пользоваться и в каком количестве - очень индивидуально.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Не совсем понял вопрос.
Я лишь спросил у разработчика программы про возможность добавки этой функции в конвертер. Вроде как это не трудно. А кто ей будет пользоваться и в каком количестве - очень индивидуально.
Карта это всего лишь ориентир, где яма, где коса, а где подводный остров. И как бы не изменился уровень воды всё равно знаешь куда идти.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
Карта это всего лишь ориентир, где яма, где коса, а где подводный остров. И как бы не изменился уровень воды всё равно знаешь куда идти.
Вы слишком все усложняете. Вопрос был о небольшом расширении функционала программы.
 

KDN

С нами с
08.10.2018
Сообщения
20
Репутация
54
Откуда
Ярославль
Genesis Live
Всем привет, после создания карт в рифмастере 1.7 на основе csv - получил погрешность всех точек глубин 5-7 метров. Судя по всему сам риф при импорте csv округляет координаты. С этим можно что-то сделать?
 
  • Cпасибо
Реакции: iety

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Genesis Live
Не округляет, если сами не попросите (не настроите)))).
Слева - лог, справа - ГЛ. На координаты обратите внимание.
123.png
 

KDN

С нами с
08.10.2018
Сообщения
20
Репутация
54
Откуда
Ярославль
Genesis Live
Да, со стороны рифа все более менее нормально. В csv из genesis live было смещение, пришлось там сдвигать все координаты. А то вершины бугров, свалы, не совпадали с точками gpx из прибора.
 

Сейчас смотрят

Вверх