• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Genesis Live
Главное не бояться сделать hard reset и по-новому установки.
Я то же пользуюсь жестким сбросом.точки копирую.остальное нахрен под нож.За 3 месяца ни одного перезагруза и зависаний не было на воде.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Кстати...
Вчера обратил внимание. Выхожу на воду, все ранее отрисованные наложения ГЛ куда то изчезают. Подхожу к первому участку, который я уже когда то отрисовывал. Перезагружаю прибор-все появляется. И главное-уже с откоректированной глубиной. Я три недели назад был крайний раз на врде. За это время у нас вода чуть ли не-на метр-полтора поднялась-Жигулевская гес ведет сброс. По этому думал будут косяки в уже отрисованных участках... Нет, все норм.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
74
Репутация
24
Откуда
Симферополь
Genesis Live
Кстати...
Вчера обратил внимание. Выхожу на воду, все ранее отрисованные наложения ГЛ куда то изчезают. Подхожу к первому участку, который я уже когда то отрисовывал. Перезагружаю прибор-все появляется. И главное-уже с откоректированной глубиной. Я три недели назад был крайний раз на врде. За это время у нас вода чуть ли не-на метр-полтора поднялась-Жигулевская гес ведет сброс. По этому думал будут косяки в уже отрисованных участках... Нет, все норм.

не вы первый с такой проблемой GL
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 391
Возраст
47
Откуда
Рязань
Genesis Live
Кстати...
Вчера обратил внимание. Выхожу на воду, все ранее отрисованные наложения ГЛ куда то изчезают. Подхожу к первому участку, который я уже когда то отрисовывал. Перезагружаю прибор-все появляется. И главное-уже с откоректированной глубиной. Я три недели назад был крайний раз на врде. За это время у нас вода чуть ли не-на метр-полтора поднялась-Жигулевская гес ведет сброс. По этому думал будут косяки в уже отрисованных участках... Нет, все норм.
Это как? :wacko:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 391
Возраст
47
Откуда
Рязань
Genesis Live
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Как уровень сам мог скорректироваться? :)
Я не могу сказать. Но реально я не ощутил дискомфорта или неудобно вам картинка карты ровная,коррекции я не заметил, хотя уровень воды сейчас очень высок
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Genesis Live
Я только предполагаю, что этоэ глюк с незагрузкой карты при первом включении на водоеме, и есть та самая коррекция....
Мне приходилось просто перезагружать прибор. После второго включения карта появляется...
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
683
Откуда
Калининград
Genesis Live
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в палитре генезиса сделать градацию глубины по 0,5 метра или меньше?
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в палитре генезиса сделать градацию глубины по 0,5 метра или меньше?
В настройках генезиса есть количество изобат.
 

Сейчас смотрят

Вверх