• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 3)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Genesis Live
Всё совсем не так, но в любом случае, мне с вами неинтересно дискутировать, после случая, когда вы с пеной у рта голословно утверждали, что на Хуках можно отображать свою at5 карту, записанную на оригинальную карту Навионикса. Без всяких доказательств после просто слились...
Ок как скажите...
Про Хуки (1го поколения) точно не помню, 2го поколения - там только векторные карты. Если мне не изменяет память это было в теме про Тишки на этом форуме, но это инециировал не я, меня там просто упоминали как того, кто это проделывал. Да такое возможно. Я просто не влазил тогда в дискуссию....
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
74
Репутация
24
Откуда
Симферополь
Genesis Live
Расскажите лучше почему cамопроизвольно теряются уже отрисованные участки карты GL? Прибор Карбон 9 с самой последней прошивкой. На предыдущих прошивках было тоже самое. Теряются именно при активной рисовалке. При отключенном датчике сонара и просто включенном наложении GL ничего не теряется
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 326
Репутация
14 953
Откуда
Москва
Genesis Live
да мне ровно, что ты конкретно про меня напишешь, знаешь и думаешь, расслабься Разрешаю ))))
Я даже знаю конкретно кто именно тебя научил/надоумил (одна карточка Навионикс+ что угодно и что бы оно работало в приборе с одним картридером) и к слову сказать это не его идея ;)
Так что сам делай выводы))))
Ну понятно_)))) То одно, то другое... Ты уж определись чего говорить и держись этой линии. )))) Может, не может))) Хорошо хоть не отрицаешь, что не ты придумал.
З.Ы. Когда один ридер, как в Ti, то это выход из положения, чтобы не передергивать карточки.
 

Вложения

  • нуну.png
    183.3 КБ · Просмотры: 165
    нуну.png
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Genesis Live
Расскажите лучше почему cамопроизвольно теряются уже отрисованные участки карты GL? Прибор Карбон 9 с самой последней прошивкой. На предыдущих прошивках было тоже самое. Теряются именно при активной рисовалке. При отключенном датчике сонара и просто включенном наложении GL ничего не теряется
У меня тоже терялось пару раз квадратами 100х100м , я написал об этом уже лорикам . напишите и вы...
Я думаю (по наблюдениям) что это связано со стабильностью сигнала ЖПС , в тот момент когда Жл работает а система "потерялась", пусть и на мгновенье....
На истину не притендую, мое предположение.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Genesis Live
Странно , кто то «прибрался» в теме, вместе с пропусками СС пропала часть текста и по сути...
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
г.Ярославль
Genesis Live
Кто знает как объединить отрисованное ГЛ с разных приборов на одной карте памяти?
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
г.Ярославль
Genesis Live
Пробовал, не помогает.
Вопрос прежний: Кто знает как объединить отрисованное ГЛ с разных приборов на одной карте памяти?
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
г.Ярославль
Genesis Live
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
С нами с
12.08.2010
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
г.Ярославль
Genesis Live
Так попробуйте, может и тут получится.
Попробовал, не получилось.
Там видимо еще информация в файл Sonar0000.sl3 запрятана, или куда то еще. Без нее прибор не видит скопированных файлов.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 000
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Попробовал, не получилось.
Там видимо еще информация в файл Sonar0000.sl3 запрятана, или куда то еще. Без нее прибор не видит скопированных файлов.
Тогда ждите и покупайте конвектор.
 

Сейчас смотрят

Вверх