• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
51
Откуда
Минск
Genesis Live
Доброго всем.
ershal, не буду я назойливым, если попрошу Вас проверить ещё раз.
Сделал я новый файл береговой линии, правда не в формате kml а в текстовом, получил через генератор папку GenesisLive_out и несколько файлов в формате gcd.
Так ли должно быть?
Проверьте пожалуйста береговую линию.
 

Вложения

  • 907.9 КБ · Просмотры: 29
    Петровичи береговая.txt
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 806
Репутация
7 620
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Доброго всем.
ershal, не буду я назойливым, если попрошу Вас проверить ещё раз.
Сделал я новый файл береговой линии, правда не в формате kml а в текстовом, получил через генератор папку GenesisLive_out и несколько файлов в формате gcd.
Так ли должно быть?
Проверьте пожалуйста береговую линию.
Извините, но я в отпуске. Тут не то что нет, тут связь через раз :)
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
794
Возраст
47
Откуда
UFA
Genesis Live
А на сколько метров в бок от лодки примерно прорисовывает ГЛ ?
 
С нами с
11.06.2017
Сообщения
181
Репутация
313
Возраст
70
Откуда
Самара
Genesis Live
Осилил все 80 страниц, заинтересовала программа GenesisLiveTool v0.72.rar , однако ссылку с страницы 60 http://******/2Wkllam открыть не смог. Помогите с поиском программы.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 774
Откуда
Минск
Genesis Live
С нами с
06.11.2016
Сообщения
85
Репутация
90
Откуда
Москва
Genesis Live
Кто подскажет, как при создании береговой линии с помощью гугл земля и генезиз тул добавить острова?
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 205
Репутация
2 814
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Genesis Live
Был ли у кого такой глюк, отрисованный участок смещен относительно координат ? В этом году пошел по ранее отрисованному участку, а он сместился примерно метров на 10, от действительности. В картах добавлял только контуры береговой линии др. водохранилища, в том году добавил контуры берега данного вдхр, ничего не было такого..
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
60
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
Omsk
Genesis Live
Был ли у кого такой глюк, отрисованный участок смещен относительно координат ? В этом году пошел по ранее отрисованному участку, а он сместился примерно метров на 10, от действительности. В картах добавлял только контуры береговой линии др. водохранилища, в том году добавил контуры берега данного вдхр, ничего не было такого..
Подразумеваю что в этот раз точность gps отличалась от предыдущего раза. Единственное что на ум пришло, возможно конечно и ошибаюсь...
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 205
Репутация
2 814
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Genesis Live
Подразумеваю что в этот раз точность gps отличалась от предыдущего раза. Единственное что на ум пришло, возможно конечно и ошибаюсь...
Данная карта нарисована не с первого раза, в этом году посетил первый раз водоем и такое обнаружил, бровка на карте и по факту сдвинулась минимум метров на 10 как пример.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 205
Репутация
2 814
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Genesis Live
Данная карта нарисована не с первого раза, в этом году посетил первый раз водоем и такое обнаружил, бровка на карте и по факту сдвинулась минимум метров на 10 как пример.
Нашел причину, благо сохранил до прорисовки берега, старую версию. Видимо, что то сглюкнуло, сфоткал изобаты на коряге, сразу увидел разницу в прорисовке, новую удалил, старую залил, все гуд. Проверим на воде, но думаю проблем не будет.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
60
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
Omsk
Genesis Live
Нашел причину, благо сохранил до прорисовки берега, старую версию. Видимо, что то сглюкнуло, сфоткал изобаты на коряге, сразу увидел разницу в прорисовке, новую удалил, старую залил, все гуд. Проверим на воде, но думаю проблем не будет.
А я чет не могу вкурить как мне залить мой Иртыш(
 

Сейчас смотрят

Вверх