• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 2)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Genesis Live
Почему именно GM? Вы название ПО не перепутали? Чем gme или google Земля не угодил?
Да я учусь по ютубовским урокам (Rafa Petrov и IT Anglers ), ну а там что предлагают, то и пытаюсь сделать, у меня ещё даже эхолот не готов под это дело, вот вот получу, надеюсь. Так что я совсем не программист, но, быстро учусь.
Могу, но не раньше 13.00 по Москве :)
Заранее благодарен, Жду после 13.00 по Минску :D
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Genesis Live
Коллеги, подскажите, у всех так или тока у меня. Увеличиваю определенный участок, дабы лучше прорисовку глянуть, на меньшем масштабе все отрисовано, а при увеличении этот кусок пропадает, и заново рисуется, это просто глюк или мож флешка не по феншую ?
Замечено и на 9Ти и на лайве
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Да я учусь по ютубовским урокам (Rafa Petrov и IT Anglers ), ну а там что предлагают, то и пытаюсь сделать, у меня ещё даже эхолот не готов под это дело, вот вот получу, надеюсь. Так что я совсем не программист, но, быстро учусь.

Заранее благодарен, Жду после 13.00 по Минску :D
Вы откуда этот файл откопали? Там кроме береговой (неправильная) еще куча лишних точек. Поставьте gme, google земля или RM и нарисуйте нормальную береговую
 

Вложения

  • Безымянный.png
    394.7 КБ · Просмотры: 173
    Безымянный.png
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Genesis Live
Вы откуда этот файл откопали?
Попробовал способ быстро от рисовать с помощью OpenStreetMap(выделением полигона) , но так как global-mapper-20 не записывала файл, воспользовался ломаной 17 версией, но в ней не сильно разобрался, не смог выделит только береговую линию, вот она точек и по наставляла.
vlasto1, GM 21.1 рабочая?
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Самара
Genesis Live
Всем, добрый день!

Возник вопрос, прямым поиском не нашел...

Предыстория: имеется две карты sd на которых записаны файлы Genesis Live (обе стояли на одном приборе). На последнем выезде перестали быть видны отрисованные ранее участки (переключал несколько раз карточки, танцевал с "бубнами", в итоге все заработало). Решил объединить данные с этих двух карточек с помощью GenesisLiveTool (спасибо автору за такую возможность) и все сделать на одну карточку.

Вопрос: на каждой из карточек есть папка GenesisLive, которые я и объединил с помощью GenesisLiveTool. Но на карточках есть еще множество файлов GL (например, GenesisLive_01.07.2020.14.59.23.gsd и т.д.), которые находятся не в папке Genesis Live,а в корне карточки. Эти файлы нужны? Или их можно удалить? Если они необходимы, то как их объединить?

Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся....
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Всем, добрый день!

Возник вопрос, прямым поиском не нашел...

Предыстория: имеется две карты sd на которых записаны файлы Genesis Live (обе стояли на одном приборе). На последнем выезде перестали быть видны отрисованные ранее участки (переключал несколько раз карточки, танцевал с "бубнами", в итоге все заработало). Решил объединить данные с этих двух карточек с помощью GenesisLiveTool (спасибо автору за такую возможность) и все сделать на одну карточку.

Вопрос: на каждой из карточек есть папка GenesisLive, которые я и объединил с помощью GenesisLiveTool. Но на карточках есть еще множество файлов GL (например, GenesisLive_01.07.2020.14.59.23.gsd и т.д.), которые находятся на в папке Genesis Live,а в корне карточки. Эти файлы нужны? Или их можно удалить? Если они необходимы, то как их объединить?

Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся....
Эти файлы виновники в глюках приборов. Уничтожать нещадно.
 

Сейчас смотрят

Вверх