• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 2)

С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
Подскажите, где посмотреть кто какие присваивает цвета глубинам, понятно что индивидуально, но все же примерно как в рифмастере чтоб было,
глубины до 20 метров, хотелось бы уже чей то опыт использовать, потом под себя доделать.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Genesis Live
Подскажите, где посмотреть кто какие присваивает цвета глубинам, понятно что индивидуально, но все же примерно как в рифмастере чтоб было,
глубины до 20 метров, хотелось бы уже чей то опыт использовать, потом под себя доделать.
Здесь видео и фото достаточно по вашим вопросам
Потратьте свое драгоценное время и поищите
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
Здесь видео и фото достаточно по вашим вопросам
Потратьте свое драгоценное время и поищите
Время у меня как раз есть, прочитал ветку, смотрел видео Сидорова и ещё некоторые по ГЛ, все понятно как присвоить цвета, я то думал что,
есть добрые люди поделятся своей палитрой, ну если нет, то сам буду экспериментировать. Или вы предлагаете всматривается в фото карты и сравнивать цвет с мелкой надписью глубины?
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Genesis Live
Время у меня как раз есть, прочитал ветку, смотрел видео Сидорова и ещё некоторые по ГЛ, все понятно как присвоить цвета, я то думал что,
есть добрые люди поделятся своей палитрой, ну если нет, то сам буду экспериментировать. Или вы предлагаете всматривается в фото карты и сравнивать цвет с мелкой надписью глубины?
6й цвет самый белый, фото не передаёт цвет в палитре

MVIMG_20200119_143036.jpg MVIMG_20200119_143042.jpg MVIMG_20200128_195712.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
Вот, что я и просил, спасибо! Ну и в тему палитр ещё вопрос, в одном из видео показывали что палитры в глубине 1 ставят чётными метрами
со 100%, а в глубине 2 устанавливают их же по нечетным метрам с opacity 50%, кто то использует так? Соответственно активны обе глубины,
также смотрел и видео Сидорова, где говорится что переход плавный между цветами все равно будет .
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Genesis Live
Вот, что я и просил, спасибо! Ну и в тему палитр ещё вопрос, в одном из видео показывали что палитры в глубине 1 ставят чётными метрами
со 100%, а в глубине 2 устанавливают их же по нечетным метрам с opacity 50%, кто то использует так? Соответственно активны обе глубины,
также смотрел и видео Сидорова, где говорится что переход плавный между цветами все равно будет .
Пробуйте, потом расскажете и нам. С картами и палитрами можно и дома играться если кабель есть под рукой, вода не обязательна.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
51
Репутация
60
Возраст
45
Откуда
Киев
Genesis Live
в одном из видео показывали что палитры в глубине 1 ставят чётными метрами
со 100%, а в глубине 2 устанавливают их же по нечетным метрам с opacity 50%
Не затруднит ссылочной на это видео поделиться?
Сам сейчас GL осваиваю-настраиваю.
Спасибо.)
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
Не затруднит ссылочной на это видео поделиться?
Сам сейчас GL осваиваю-настраиваю.
Спасибо.)
Сейчас не найду, на телике смотрел все подряд по генезис, где то обратил внимание, а где? х.з. но смысл один устанавливаете десять
глубин чётных с 2 по 20 метров в depth1 с непрозрачностью 100% и десять глубин по нечетным с 1 по 19 той же палитрой в depht2 с
непрозрачность 50%, можно наоборот, я сам пока не пробовал. Соответственно активирует обе глубины для перекрытия, думаю можно
не прозрачностью поигратся на ваш вкус.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 306
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Genesis Live
Не затруднит ссылочной на это видео поделиться?
Сам сейчас GL осваиваю-настраиваю.
Спасибо.)
Заходишь на Ютуб в поиске набираешь палитра Генезис лайи и выбираешь фильм про настройку,тот который понравится.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
Подскажите, я правильно понимаю, что настроив палитру генезис и убрав социальную карту с СД, раскраска останется.
А чтоб её изменить нужно снова социальную карту скачать?
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Genesis Live
Подскажите, я правильно понимаю, что настроив палитру генезис и убрав социальную карту с СД, раскраска останется.
А чтоб её изменить нужно снова социальную карту скачать?
Да
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
109
Репутация
37
Откуда
Магнитогорск
Genesis Live
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 600
Репутация
1 443
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Genesis Live
Я могу показать и рассказать как можно быстро берег отрисовать в самом приборе, но блин, проходили же уже. Я всем за так, а потом ученики продают знания. Если вы считаете конвертер за 6 дорогим, при этом хдс за сотку/две нормальным, то как то не укладывается в голове...
А подскажи где ты про это рассказывал? Не смог найти.
 

Сейчас смотрят

Вверх