• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 3)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 350
Репутация
14 991
Откуда
Москва
Genesis Live
Если я включу обратно наложение гл , то участок будет прорисовываться заново, не надо мне это, я хочу просто воспользоваться прорисованным ранее участком , как это сделать , на включая новой прорисовки ?
Пишите в личку, расскажу.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
125
Репутация
50
Откуда
Обнинского
Genesis Live
Если я включу обратно наложение гл , то участок будет прорисовываться заново, не надо мне это, я хочу просто воспользоваться прорисованным ранее участком , как это сделать , на включая новой прорисовки ?
Остановить сонар
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Н.Новгород
Genesis Live
Ребят подскажите, 2 проблемы по GL (прибор HDS gen3 прошивка последняя 18.2-60.1.142-Standard-1.upd):

1. Периодически при рисовании подтормаживает отрисовка карты, меняется маштаб, периодически пропадает карта и через несколько секунд прорисовывается заново и т.п. тормоза
2. Периодически не рисует участки, хотя данные с 2D датчика точно идут (глубину показывает). Т.е. едешь, все рисуется, вдруг в течении 10с ничего не рисуется, затем продолжает рисовать...

Это тормоза лоранса или надо сменить прошивку???
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Genesis Live
Если я включу обратно наложение гл , то участок будет прорисовываться заново, не надо мне это, я хочу просто воспользоваться прорисованным ранее участком , как это сделать , на включая новой прорисовки ?
Либо остановить сонар, либо к Александру Сидорову
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Genesis Live
Не только) Хотите не в ущерб себе - спасет MagicBox. Своих денег стоит.
Не умоляя достоинств MagicBox (сам в ожидании чёрной пятницы и прочих распродаж))) но, ИМХО это не единственное спасение. Конвертер ЭлРыбачка + РМ(1.х) побюджетнее будет для этой цели (вчера рисуем - завтра смотрим).
Поправьте если не так.
ЗЫ на всякий случай, у меня РМ лицензионный.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 350
Репутация
14 991
Откуда
Москва
Genesis Live
Не умоляя достоинств MagicBox (сам в ожидании чёрной пятницы и прочих распродаж))) но, ИМХО это не единственное спасение. Конвертер ЭлРыбачка + РМ(1.х) побюджетнее будет для этой цели (вчера рисуем - завтра смотрим).
Поправьте если не так.
ЗЫ на всякий случай, у меня РМ лицензионный.
Речь шла о «здесь и сейчас». А так вообще без всего этого - легко и бюджетно. А черная пятница - велкам. Сами можем сделать такой праздник)
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Genesis Live
А черная пятница - велкам. Сами можем сделать такой праздник)
В наших осинах в черную пятницу обычно пишут ту же цену, просто сверху пририсовывают повышенную перечеркнутую.. ;)))
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
78
Репутация
20
Откуда
Самара
Genesis Live
RTH, а можно поподробнее про конвертор ЭлРыбачка и РМ(1.х).
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
78
Репутация
20
Откуда
Самара
Genesis Live
AlexSidorov, и к вам просьба "А так вообще без всего этого - легко и бюджетно" что вы имеете ввиду, хотелось бы рассмотреть все возможные решения этой проблемы, а затем остановиться на наиболее приемлемом варианте, заранее спасибо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 350
Репутация
14 991
Откуда
Москва
Genesis Live
AlexSidorov, и к вам просьба "А так вообще без всего этого - легко и бюджетно" что вы имеете ввиду, хотелось бы рассмотреть все возможные решения этой проблемы, а затем остановиться на наиболее приемлемом варианте, заранее спасибо.
Вам же ответили) Пишите логи, обрабатывайте и делайте карты. Есть куча видео по этому вопросу. И даже можете не потратить на это ни копейки. Если воспользуетесь бесплатными программами типа QGIS ... Об этом уже все пережёвано.
 

Сейчас смотрят

  • buhhu
Вверх