Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2010
Тема: Genesis Live
С нами с
17.01.2007
Всем здравствовать!
Есть проблема. Эхолот Lowrance Elite 7 TI. На рыбалке установил старые настройки с помощью файла .set. Перестала отображаться карта Volga скачанная c Genesis Social-map. Отображаются только карты Navionics и Lowrance. На корне флэшке файл присутствует прибор его просто не видит.
Вчера вечером перепрошился на последнюю версию ПО, откатил прибор к стандартным настройкам, всё равно не видит. Залез на http://www.genesismaps.com/Dashboard/SocialMap там отображаются карты всех стран кроме России, скачал карту Финляндии. Бросил в корень, всё равно не видит. Хрен с ней с картой, мне хоть бы палитру рисовалки настроить. Помогите, мужики!?
Перенеси все файлы ГЛ на комп, если карта показываться, то скоррее всего косяк в нулевом/битом файле ГЛ.

С нами с
12.11.2015
Перенеси все файлы ГЛ на комп, если карта показываться, то скоррее всего косяк в нулевом/битом файле ГЛ.
Скорее всего. У меня была аналогичная проблема на Ti - удалил последний файл ГЛ и все стало отображаться.

С нами с
20.10.2009
Сработало! Спасибо огромное!
А как теперь найти этот битый файл?

С нами с
17.01.2007
Сработало! Спасибо огромное!
А как теперь найти этот битый файл?
Начни с удаления файлов *.gsd в корне флешки, не из папки GenesisLive, а именно из корня. Это временные не нужные файлы (вроде как :D).

С нами с
14.07.2013
Всем Привет подскажите пожалуста прибор 16 года 7 ТИ не разу не был обновлен.Попытался обновить через вай фай пишет отсутствует соеденение.Закачал на флешку последнее обновление и установил(все установилось) после проверил на карте лоуранса и навионикса, нет програмы Гинезис Лайв куда копать да и еще к вай фаю не хочет подцыпиться.

С нами с
22.10.2011
Всем Привет подскажите пожалуста прибор 16 года 7 ТИ не разу не был обновлен.Попытался обновить через вай фай пишет отсутствует соеденение.Закачал на флешку последнее обновление и установил(все установилось) после проверил на карте лоуранса и навионикса, нет програмы Гинезис Лайв куда копать да и еще к вай фаю не хочет подцыпиться.
Я могу ошибаться,но по моему ГЛ появится,когда начнет рисовать.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх