• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Genesis Live
Вот и у меня и на левой SD флешке где карта лежит была папка генезис и на правой SD флешке (пустой) тоже появилась папка генезис и я решил с левой на правую переместит и у меня все стрелось((((( все труды коту под хвост
ПОЭТОМУ! ставим одну карту и не паримся. Можно всегда записывать на нужную, но нужно тогда одну из карт постоянно передергивать и.. в общем бубны. Пока не открываете крышечку слотов, то и водичка туда не попадает да и карточки не теряются. И тд. Это гораздо важнее, чем иметь что-то на одной, что-то на другой и тд.
Касаемо записей на обоих карточках: сливаете все в csv -- обьединяете -- обратно в генезис. Делов минута, а плачете уже второй день))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Genesis Live
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
ПОЭТОМУ! ставим одну карту и не паримся. Можно всегда записывать на нужную, но нужно тогда одну из карт постоянно передергивать и.. в общем бубны. Пока не открываете крышечку слотов, то и водичка туда не попадает да и карточки не теряются. И тд. Это гораздо важнее, чем иметь что-то на одной, что-то на другой и тд.
Касаемо записей на обоих карточках: сливаете все в csv -- обьединяете -- обратно в генезис. Делов минута, а плачете уже второй день))
И на эту же одну карту можно конвертировать лог в структурную карту с расширением smf?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Genesis Live
И на эту же одну карту можно конвертировать лог в структурную карту с расширением smf?
В мануале написано, что на карте не должно быть других ат5. Как он воспримет файлы генезиса, вопрос ;) . Но что вас удерживает от того, чтобы сделать и рассказать нам?))

И все байки, что мол нужно на одну записывать, с другой считывать - это для дисков, что до появления твердотельных накопителей. Здесь же нет никаких головок, нет шпинделей и тд. Не нужно направлять голову, чтобы она что-то считала в одном месте и записала в другом, нет RAID и так далее..... Вы на свой смартфон посмотрите: у вас все в одном!!! И ничего, работает и никто не советует другого...
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Genesis Live
Есть видео на ютуб про структурную карту нашего форумчанина, там как раз про две карты, поэтому я и поставил вторую все понравилось кроме записи на неё генезиса.
 

1gr

С нами с
03.06.2021
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Нижний Новгород
Genesis Live
Есть видео на ютуб про структурную карту нашего форумчанина, там как раз про две карты, поэтому я и поставил вторую все понравилось кроме записи на неё генезиса.
Есть ссылка?
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
Я так понял, условия, при которых генезис создаёт дополнительную папку на второй карте не определены?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
595
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Genesis Live
Я так понял, условия, при которых генезис создаёт дополнительную папку на второй карте не определены?
Если у вас две карты памяти на одной есть генезис на второй нет до тех пор пока не вынете первую о останется одна вторая и не включите прибор! как только включите прибор генезис появится на второй карте! жуём жуём всё никак не провалится!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
595
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Genesis Live
Про единственную карту да, разжевано.
у вас и остаётся единственная ВТОРАЯ флешка , первую с генезисом вы же извлекли, по этому прибор создает папку на второй! Если он видит на одной из флешек генезис , то на второй он ничего создавать не будет! не хотите две папки генезис - не включайте прибор с одной флешкой на которой нет генезиса , так проще?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
Нет. Может быть, я неправильно сформулировал вопрос.
При двух установленных карточках и наличии на каждой папки GL, есть возможность управлять на какую карту будет идти запись текущих данных?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Genesis Live
Нет. Может быть, я неправильно сформулировал вопрос.
При двух установленных карточках и наличии на каждой папки GL, есть возможность управлять на какую карту будет идти запись текущих данных?
Для вас: специально повторю: Нет! Кто первый - того и тапочки. И об этом я тоже говорил. И другие. но вам, боюсь, и этого ответа будет мало...
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
Понятно. Карта в слоте 1 будет принимать данные несмотря на наличие папки GL на карте в слоте 2.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
Да, опыт по границам GL. Были как в рифе-по границе камыша в OSM. Много участков прорыва таких границ. Переделаю границы по суше.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Genesis Live
Понятно. Карта в слоте 1 будет принимать данные несмотря на наличие папки GL на карте в слоте 2.
А карта в слоте номер 2 будет принимать данные, если в слоте 1 есть пака GL?
 

Сейчас смотрят

Вверх