• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Genesis Live
разбил карту памяти с Навиониксом на две части, в демо режиме все работает(одновременно в двух окнах можно сразу вывести навионикс и свою карту с наложением генезиса), на воде еще не проверял. Спасибо.
это уже другое дело, но не каждый сможет. Поэтому нужно как проще!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Genesis Live
О, а я так не пробовал - включить сразу две карты. Надо проверить. :vodka:
)) Работает. года два назад, когда только генезис вышел, я показывал на своем видео)) Но практический смысл - показать "красоту" генезиса и все. )))
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 349
Репутация
913
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
практический смысл - показать "красоту" генезиса и все. )))
ну почему, на не знакомых водоемах, где есть навионикс, по нему до интересующего места дошел, дальше генезисом отрисовал, не нужно переключаться с карты на карту, на приборах с одним слотом еще актуальнее, опять же на тех водоемах, где есть навионикс
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Genesis Live
ну почему, на не знакомых водоемах, где есть навионикс, по нему до интересующего места дошел, дальше генезисом отрисовал, не нужно переключаться с карты на карту, на приборах с одним слотом еще актуальнее, опять же на тех водоемах, где есть навионикс
Я про другое) Две карты иметь на экране))
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
27
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Ростовская область, Веселовский район
Genesis Live
Простите бестолкового, а зачем две карты? Почему нельзя прямо по Навиониксу рисовать сонарчартом?
А вот тут уже я, как начитавшийся мануалов скажу, у навионикса батиметрия (рисовалка карт) работает только если у вас активна карта.
У меня экран 7 дюймов, я в какой-то момент перешел на двухоконный режим DownScan вверху, SideScan внизу. Какое же удивление у меня было, когда после 40 минут катания выяснилось что SonarChart в отсутствии активной карты не отрисовывает. Позже уже это подтвердилось в мануале.
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
27
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Ростовская область, Веселовский район
Genesis Live
разбил карту памяти с Навиониксом на две части, в демо режиме все работает(одновременно в двух окнах можно сразу вывести навионикс и свою карту с наложением генезиса), на воде еще не проверял. Спасибо.
Вот это дельный совет, надо проверить его на Hook Reveal TS7. Скажите чем разбивали, стандартными виндусовыми средствами?
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
282
Репутация
383
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Выборг
Genesis Live
А вот тут уже я, как начитавшийся мануалов скажу, у навионикса батиметрия (рисовалка карт) работает только если у вас активна карта.
У меня экран 7 дюймов, я в какой-то момент перешел на двухоконный режим DownScan вверху, SideScan внизу. Какое же удивление у меня было, когда после 40 минут катания выяснилось что SonarChart в отсутствии активной карты не отрисовывает. Позже уже это подтвердилось в мануале.
Ну, естественно, нужно активировать и раз в года продлевать подписку.
Ответ на свой вопрос понял - вопрос денег.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
102
Репутация
116
Откуда
Питер
Genesis Live
Скажите чем разбивали, стандартными виндусовыми средствами?
Удобно разбить с помощью MiniTool Partition Wizard Free. Выделил карточку, нажал на Split partition, установил метку, например, на пополам и готово! Все файлы Навиониса сохраняются в первом разделе.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
144
Репутация
257
Возраст
38
Откуда
Москва
Genesis Live
Ну, естественно, нужно активировать и раз в года продлевать подписку.
Ответ на свой вопрос понял - вопрос денег.
Здесь имелось в виду, что карта Навионикс должна быть включена на экране эхолота, чтобы рисовалка рисовала онлайн. И на последних прошивках, на Лайве в частности, рисовалка Навионикса рисует без ежегодного продления подписки.
 

Сейчас смотрят

Вверх