• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Геленджикская бухта (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Геленджикская бухта
Ставридку ловил там на самодур!!! Что очень увлекательно сказать не могу!!! Однако у хозяев у которых жили был кот его покормили и он гаденыш пол усадьюы уделал! :)))
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Геленджикская бухта
Всем день добрый!!! Выручите-подскажите, буду с семьей 3 недели рядом с Геленджиком в Орхипо-Осиповке, ловить буду точно, но вот где и кого НЕ ЗНАЮ((((( В принципе колеса в прокате взять планирую, но куда ехать.... слышал, что там много горных речек, а в них форель!!!!! Есть ли там необходимость покупки какой-то путевки для ловли в реках, да и вообще, был бы благодарен ЛЮБОЙ информации!!!! А в море, я так понимаю, на мидию там повсеместно всякие зеленушки-собачки-бычки????
 
С нами с
31.10.2006
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Туапсе Краснодарский край
Геленджикская бухта
Для Химика! В Архипо-Осиповке как и везде поблизости неплохая морская рыбалка, но только с лодки. Наживка - червь, креветка, мидия, мясо курицы или лови на самодур. Правда в этом году вода очень теплая, надо или пораньше выходить или подальше заплывать. А кого как ловить смотри предыдущие страницы этой темы:)
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 296
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Геленджикская бухта
ПОдыму тему. Только из до " Ломоносов " ловил с волнолома их пляжа на Мормышинг карась и барабулька стиль ПО.
 

Сейчас смотрят

Вверх