• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

гдето в тверской области (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2007
Сообщения
829
Репутация
5 054
Возраст
63
Откуда
Подольск
гдето в тверской области
Три дня отсидели на незнакомом озере всю ноч по берегам " выли волки " глухомань полнейшая я даже незнал что у нас такое еще сохранилось короче плотва 250-300 гр.подлец до 300 гр ради этого ехать 350 верст это круто если бы не новый год думаю там больше делать нечего:stop:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
гдето в тверской области
Я несколько раз за последнии годы так же выезжал на такие глухие и небольшие озера в Тверской(Зап. Двина, Андреаполь). Результат тот же. Больше не поеду. Отдых - супер, рыбалка ноль. Летом много крупняка, а зимой одни матросы! Ну и ерши. Мое мнение - зимой ездить на большие водоемы и чтобы глубины были, а в мелких замор что ли. Народ, поделитесь мнениями и опытом. Может какие хитрости?
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
252
Репутация
132
Возраст
40
Откуда
г. Смоленск
гдето в тверской области
Какие хитрости? никаких. На фига на болота ездить? Попробуйте либо по первому льду, либо по последнему, когда лед от берего отойдет прилично и вода свежая зажурчит в лунки
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
гдето в тверской области
А вот для сравнения Сельское озеро под Торопцом, там глубины хорошие, и вдобавок речка Торопа через него протекает. Вот там зимой нормальную рыбу мы ловили. И другие тоже. Но для нас московитов далековато.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
гдето в тверской области
ОГЛ сказал(а):
Три дня отсидели на незнакомом озере всю ноч по берегам " выли волки " глухомань полнейшая я даже незнал что у нас такое еще сохранилось короче плотва 250-300 гр.подлец до 300 гр ради этого ехать 350 верст это круто если бы не новый год думаю там больше делать нечего:stop:
1 января в 5:00 так же выехали на озеро ровно 350 от дома до озера за вышним волочком! Остановились там на 2-е суток! И так же 1-го токо чуть позже на противоположном берегу еще 2 палатки поставились! И так же сидели 2-е суток! В результате самый большой экземпляр 2кг! А так подлец стандартный от 500гр! сидели на 10м! Погода тоже преподнесла сюрприз там морозец ударил аш до 25!
 
С нами с
08.11.2007
Сообщения
193
Репутация
665
Возраст
61
Откуда
Москва Крылатское
гдето в тверской области
Озеро Заликовье около г.Торопец.Уже три летних сезона ичетыре зимних. Рыба разная окунь,плотва,краснопёрка,ловлю восновном на "нечистую силу". Щуки много от полкило и выше.Рекорд лето 7300(спин),зима5900(жерлица).
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
гдето в тверской области
Подскажите! Может кто нибудь плавал по речке Двинке между рекой З. Двина до озер Велинское и Двинское. Как легко или сложно там пробраться на лодке? Ширина, глубина, течение. Буду признателен за любую инфу. Спасибо.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
155
Репутация
122
Возраст
49
Откуда
Москва, Бибирево
гдето в тверской области
infected сказал(а):
1 января в 5:00 так же выехали на озеро ровно 350 от дома до озера за вышним волочком! Остановились там на 2-е суток! И так же 1-го токо чуть позже на противоположном берегу еще 2 палатки поставились! И так же сидели 2-е суток! В результате самый большой экземпляр 2кг! А так подлец стандартный от 500гр! сидели на 10м! Погода тоже преподнесла сюрприз там морозец ударил аш до 25!


Ребят а если не секрет как озеро называется???
Сам хотел сьездить или на Имоложье или Боровно
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
гдето в тверской области
Казнить нельзя помиловать -за то ,что пишу не в тему,но я давно ищу инфу. про Чересовские озёра, спрашиваю в личку,но так я до лета буду искать,а тут вроде люди знающие те места.кто знает и не хочет отвечать-я всё понимаю,но я настроился решительно,всё равно поеду,только бы напарника найти:sorry:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
гдето в тверской области
Казнить нельзя помиловать -за то ,что пишу не в тему,но я давно ищу инфу. про Чересовские озёра, спрашиваю в личку,но так я до лета буду искать,а тут вроде люди знающие те места.кто знает и не хочет отвечать-я всё понимаю,но я настроился решительно,всё равно поеду,только бы напарника найти:sorry:
Да есть там три озера. метров триста друг от друга. Одно светлое до 2 метров хорошо видно дно. Весной и осенью только УАЗ Нива, джипы не потянут. летом на семерки ездили, правда с собой пилу брать надо, много валежника. В речушке есть фарель.если речушкой можно назвать 2 метра максимум. В последние годы много побили её эл. сачеком.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
гдето в тверской области
Казнить нельзя помиловать -за то ,что пишу не в тему,но я давно ищу инфу. про Чересовские озёра, спрашиваю в личку,но так я до лета буду искать,а тут вроде люди знающие те места.кто знает и не хочет отвечать-я всё понимаю,но я настроился решительно,всё равно поеду,только бы напарника найти:sorry:
Да есть там три озера. метров триста друг от друга. Одно светлое до 2 метров хорошо видно дно. Весной и осенью только УАЗ Нива, джипы не потянут. летом на семерки ездили, правда с собой пилу брать надо, много валежника. В речушке есть фарель.если речушкой можно назвать 2 метра максимум. В последние годы много побили её эл. сачеком. Сам я из Андреаполя, там более 160 озёр и более40 рек.:)
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
гдето в тверской области
Да есть там три озера. метров триста друг от друга. Одно светлое до 2 метров хорошо видно дно. Весной и осенью только УАЗ Нива, джипы не потянут. летом на семерки ездили, правда с собой пилу брать надо, много валежника. В речушке есть фарель.если речушкой можно назвать 2 метра максимум. В последние годы много побили её эл. сачеком. Сам я из Андреаполя, там более 160 озёр и более40 рек.:)

Даа:).Не прошло и года,но инфа всё равно ценная.
Но дело в том,что из той имфы , что я добыл в том году ,получаеться что эти озёра уже "под" турбазами и егерями.Ну мы съездили подальше,а результата никакого:obidno:
Вобщем я понял,что ехать надо туда,куда не проехать:yes:Но!!! -туда не проехать:rjach:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
гдето в тверской области
Даа:).Не прошло и года,но инфа всё равно ценная.
Но дело в том,что из той имфы , что я добыл в том году ,получаеться что эти озёра уже "под" турбазами и егерями.Ну мы съездили подальше,а результата никакого:obidno:
Вобщем я понял,что ехать надо туда,куда не проехать:yes:Но!!! -туда не проехать:rjach:[/quote

Турбаз там и сроду не было. проехать можно летом только чтоб дождей сильных не было, а зимой туда только на снегоходе туда дорогу не чистят. Егеря там бывают так как там живности много. кабанчик может пробежать, лось. Одному там жутковато быть. в2006 там был возле светлого видел лёжку лося и следы не крупный, а у кабанов разрыто...
 

Сейчас смотрят

Вверх