• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где заказать не стандартный фаркоп? (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Где заказать не стандартный фаркоп?
Ищу фаркоп на свой lexus gs , ни где нет фаркопов стандартных, я так понимаю и вывода под электрику на него нет, что делать, где лучше заказать?
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Где заказать не стандартный фаркоп?
Ищу фаркоп на свой lexus gs , ни где нет фаркопов стандартных, я так понимаю и вывода под электрику на него нет, что делать, где лучше заказать?
На вскидку не скажу, но он должен быть фирменный .с табличкой где данные его.без этого нельзя.один я слышал наш производитель на симпозиумы по ним ездиет за бугор, моего знакомого он приятель.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Где заказать не стандартный фаркоп?
http://www.yaklass.ru/materiali?chtid=442&mode=cht&subid=157

я подумал вы мне ссылку на фаркоп прислали, а вы так поглумится:(

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

На вскидку не скажу, но он должен быть фирменный .с табличкой где данные его.без этого нельзя.один я слышал наш производитель на симпозиумы по ним ездиет за бугор, моего знакомого он приятель.

нет на gs430 фирменного , прийдеться колхозить) я так понимаю лучше съемный брать? зимой то он будет не нужен по идее?
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Где заказать не стандартный фаркоп?
нет на gs430 фирменного , прийдеться колхозить) я так понимаю лучше съемный брать? зимой то он будет не нужен по идее?
Я колхозил на сааб , у него не бампер а борода идиота.и брал донора импортый сейчас не помню уже с чего. и я советую посерьёзней к этому отнестись, у меня на коссворде стоит сам ставил,а брал толи со скорпа,толи с сиерры, ток машину утилизировал эту,увидят палевый нахлобучат серьёзно.Съёмным непонятно, его поперечина к задним лонжеронам должна крепиться сквозные болты.На камри ща посмотрел ставили 700уёф охренеть комплект и стока работа....
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
573
Репутация
1 904
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Где заказать не стандартный фаркоп?
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Где заказать не стандартный фаркоп?
рассаду возить,кредит надоть отбивать....
:eek:
О! Сочувствую...:(

С проводкой (розетка) заморочка может выйти. Если там вся проводка на ЭБУ увязана (как на Крузерах и Лексах 150, 200 и т.п..), то может выйти неприятность, если ее в разрез ставить (будет ругаться и не даст даже с места тронуться). На 200-ках вообще, если стоп-сигнал хоть один неисправен - хрен ручку АКПП сдернешь - блокирует наглухо, пока неисправность не устранить...:neznayu: Жопа, а не машины пошли.
Хотя, не исключено, что у тебя штатная тойотовская проводка установлена (она унифицирована во всех машинах одинаковой модели независимо от комплектации и стран поставок), т.е. должны быть как минимум разъемы под подключение проводки розетки (если вообще эти изначальные Тойоты Аристо или как их там, в покемонии...:hmm:) шли когда-либо в том году выпуска с фаркопами и штатными розетками. Эт искать надо по месту, начиная с электросхемы, чтобы криворукие электрики проводку не угандошили. Лечить потом себе дороже встанет.
Ну, а сам фаркоп (железка-крюк) - это фигня. Можно и по месту присобачить подходящий от чего-либо, переделав крепеж. С проводкой заморочка.
:friends:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Где заказать не стандартный фаркоп?
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Где заказать не стандартный фаркоп?
Ну жешь, ты за Грега ответил; я тебе и отписал...:rjach:
А по фаркопу - Грегу. Думаю, догадается.
:friends:
Чо ет мне масть за иво держать,я предположил за фаркоп то,зачем он ему.:rjach:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Где заказать не стандартный фаркоп?
http://www.yaklass.ru/materiali?chtid=442&mode=cht&subid=157

я подумал вы мне ссылку на фаркоп прислали, а вы так поглумится:(

Не обижайся, я не со зла. Пригодится! Сам бывает подглядываю в правила. Так что я по-дружески....:) И кстати. По-дружески как писать?? Вот- http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=4974
Еще Ленин завещал- учиться, учиться и учиться... :thumbupq:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Где заказать не стандартный фаркоп?
Чо ет мне масть за иво держать,я предположил за фаркоп то,зачем он ему.:rjach:
:rjach::friends:

Не обижайся, я не со зла. Пригодится! Сам бывает подглядываю в правила. Так что я по-дружески....:) И кстати. По-дружески как писать?? Вот- http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=4974
Еще Ленин завещал- учиться, учиться и учиться... :thumbupq:
Эт, ващет, правильно все!:thumbupq:
"Неграматна" тоже надыть уметь накорябыть. А когда сознательно неграмотно строчат, неприятно вчитываться, в принципе. Да, вообще, неприятно читать неграмотное написание текста, когда оно "от ума" идет, а не специально.:)
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Где заказать не стандартный фаркоп?

нет у них на мой

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Писец...:D Дожили!
На такой фильдеперсный седан представительского класса фаркоп:eek: ставить? Нафига?:D Прицеп, что-ли, таскать?:rjach::friends:

Вы меня пугаете, на каком форуме сидим?...лодочку:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх