• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где-то по Калужке от МКАД (Просматривают: 3)

С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 211
Репутация
10 136
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Где-то по Калужке от МКАД
Здравствуйте Рыбаки! Сегодня с Андреем (Вычегодским) посетили прудик по Калужскому шоссе.В 7ч30м. поставили жерлицы в расчёте на поклёвочку щучки.А сами стали пытаться поймать чего-нибудь(окунёк,плотвичка).Сразу скажу,у меня было три подъёма,все пустые,у Андрея было два подъёма,и тоже пусто.Андрей ловил небольшую плотвичку и окушка.Поймал он и щучку,которую после фото,с колдовскими словами,отпустил восвояси.Всем Здоровья!
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
Здравствуйте Рыбаки! Сегодня с Андреем (Вычегодским) посетили прудик по Калужскому шоссе.В 7ч30м. поставили жерлицы в расчёте на поклёвочку щучки.А сами стали пытаться поймать чего-нибудь(окунёк,плотвичка).Сразу скажу,у меня было три подъёма,все пустые,у Андрея было два подъёма,и тоже пусто.Андрей ловил небольшую плотвичку и окушка.Поймал он и щучку,которую после фото,с колдовскими словами,отпустил восвояси.Всем Здоровья!

Что то видео не показывает
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
518
Репутация
4 999
Возраст
46
Откуда
Новая Москва
Где-то по Калужке от МКАД
Здравствуйте Рыбаки! Сегодня с Андреем (Вычегодским) посетили прудик по Калужскому шоссе.Всем Здоровья!
В пятницу, в этом же месте, где и Вы, только на большом, мой племянник рыбачил. Как итог около 2 кг окуня и ратан грамм на 200.
 
С нами с
14.04.2018
Сообщения
304
Репутация
1 335
Возраст
60
Откуда
Москва город Троицк
Где-то по Калужке от МКАД
С нами с
05.06.2007
Сообщения
400
Репутация
1 142
Возраст
48
Откуда
Троицк уже Москва
Где-то по Калужке от МКАД
Добрый вечер всем, подскажите кто в курсе,в Троицке в парке заречье со льда уже ловят?

Вторые выходные уже как на льду в этом месте:yes:
Только с клевом пока не очень:(
В Черепово знакомый был, там веселее:victory:
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Где-то по Калужке от МКАД
С нами с
08.02.2014
Сообщения
6
Репутация
6
Откуда
Подольск
Где-то по Калужке от МКАД
ДВС!Парни подскажите,где можно половить более-менее на выходные сгонять?Так,чтобы не получилось просидеть весь день и не увидить ни одной поклевки)
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Где-то по Калужке от МКАД
ДВС!Парни подскажите,где можно половить более-менее на выходные сгонять?Так,чтобы не получилось просидеть весь день и не увидить ни одной поклевки)

Если бы были такие 100% водоёмы на которых всегда и всё.Надо ехать и пробовать,читайте ветку и вперёд.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 890
Откуда
москва.чертаново южное
Где-то по Калужке от МКАД
был сегодня на забытом мной водоеме.итог 2 щуки 2кг и кило и плотва с подлещиком до 100 гр,2 подлещика по 150 гр.20 шт взял на засол.народу для будней хватает.фото не получается выложить.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
23
Репутация
134
Откуда
Москва, Реутов.
Где-то по Калужке от МКАД
был сегодня на забытом мной водоеме.итог 2 щуки 2кг и кило и плотва с подлещиком до 100 гр,2 подлещика по 150 гр.20 шт взял на засол.народу для будней хватает.фото не получается выложить.

ДВС!

А где были, если ни секрет? Хотим на эти выходные выбраться открыть сезон. (если секрет, то можно в личные сообщ)

Спасибо!
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 890
Откуда
москва.чертаново южное
Где-то по Калужке от МКАД
ДВС!

А где были, если ни секрет? Хотим на эти выходные выбраться открыть сезон. (если секрет, то можно в личные сообщ)

Спасибо!

если бы хотел сказать где был то написал бы :там то, там то и конкретно водоем и населенный пункт .водоем небольшой,добираться проблемно да и народу в будни полно.поищите в других ветках.скоро на водохранилищах ловить можно будет(после этих морозов) ,а этот водоем уйдет в зимнюю спячку.кстати когда ехал то не надеялся ни на что (перемена погоды прессинг и тд).такие водоемы "выстреливают" один два раза за "первый лед" в иногда и за сезон.окуньков и плотвичек можно половить на любом водоеме по этому направлению и не только по этому,а сказать езжайте туда то туда то,это как пальцем в небо.вы же потом мне все и выскажете,что послал туда, а там облом полный
 

Сейчас смотрят

Вверх