• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

где рыбачить в Пустошкинском и Опочецком районах (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2010
Сообщения
813
Репутация
542
Откуда
г.Зеленоград
где рыбачить в Пустошкинском и Опочецком районах
"Как раз близь Великой" "с Псковских озер" - хотелось бы названия водоемов и мест рыбалки , а если можно и "пароли и явки", как ранее было сказано:"очень посещаемые места у москвичей и питерцев "- видно днйствительно хороши те места ,что все молчат (или боятя здоровой конкуренции).....АУууу...


Насчет популярности - там дачи у мурмончан, петербуржцев и москвичей, не скажу, что прям ох как популярно. Регион достаточно отдаленный, но потихоньку заполняется городскими приезжими. В дачный сезон в Опочке взлетают цены на продукты (мясо, молоко, рыба), а вместе м этим и на остальные продукты и бытовые мелочи.

Названия только в личку - без проблем, при условии:
Особо не разглашать, по приезду убирать мусор за собой и не буйствовать относительно природы. Без обид? :)
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
1 187
Репутация
638
Откуда
П-Камчатский
где рыбачить в Пустошкинском и Опочецком районах
Цены конечно взлетают к дачному сезону,а что удивительно - не падают после него , но почему то это не связано с благосостоянием местного населения. Тайны храним,считаю: мусорить - себя не уважать ,а по поводу природы : если будут посажены цветочки - обязуюсь поливать . И конечно БЕЗ обид.
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
813
Репутация
542
Откуда
г.Зеленоград
где рыбачить в Пустошкинском и Опочецком районах
Цены конечно взлетают к дачному сезону,а что удивительно - не падают после него , но почему то это не связано с благосостоянием местного населения. Тайны храним,считаю: мусорить - себя не уважать ,а по поводу природы : если будут посажены цветочки - обязуюсь поливать . И конечно БЕЗ обид.

Вэлком в личку - расскажу, что знаю.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
1 187
Репутация
638
Откуда
П-Камчатский
где рыбачить в Пустошкинском и Опочецком районах
...с рыбалкой...выведал , а теперь...
всех рыбаков и рыбачек ,
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
91
Репутация
57
Откуда
г.Москва (Марьино)/г.Верея (Наро-фоминский р-он)
где рыбачить в Пустошкинском и Опочецком районах
Здарова мужики! Решил с другом съездить в этом году в ваши края, открыли карту, глаза разбегаются. Ехать нам примерно 560км, не хотелось бы потерять драгоценное время отпуска на долгие поиски и переезды. Едим на ниве, вдвоем, мусор всегда собираем и увозим с собой, ведем себя тихо, не любим больших шумных компаний, на то он и отдых! Сетей никогда не ставим, ловлю на фидер, иногда ставлю пяток кружков. Если можно посоветуйте (желательно в личку) какое озеро выбрать, хотелось бы половить на фидер и донку, ну и желателен хищник на кружки, может пару раз спининг покидаю, я вообще не люблю блеснить, но как правило, через пару дней охота разнообразить улов и достаешь единственный спининг. Друг вообще на рыбалку ездит за компанию, купается, загорает, иногда подходит к моему фидеру =) когда я сплю. Думаю на ниве можно и потише местечко достать, заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх