• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :) (Просматривает: 1)

Как безопаснее для матери и ребенка и спокойнее рожать?


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, у кого какой опыт есть общения с нашими роддомами? Может посоветуете хороший или врача хорошего, чтоб жене спокойнее было?

Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, у кого какой опыт есть общения с нашими роддомами? Может посоветуете хороший или врача хорошего, чтоб жене спокойнее было?

Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)
Ребёнок -это счастье,заранее поздравляю.Всё будет хорошо.:thumbupq::thumbtwoup::laduh:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Ребёнок -это счастье,заранее поздравляю.Всё будет хорошо.:thumbupq::thumbtwoup::laduh:

Спасибо! Врачи обещали, что будет пацан! Вот думаю, с каких пор его на рыбалку вывозить...месяца в 3 можно уже? :)

я не сомневаюсь, что все будет хорошо, просто "некоторые" очень волнуются... вот и парюсь куда их везти когда время придет :wacko:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Спасибо! Врачи обещали, что будет пацан! Вот думаю, с каких пор его на рыбалку вывозить...месяца в 3 можно уже? :)

я не сомневаюсь, что все будет хорошо, просто "некоторые" очень волнуются... вот и парюсь куда их везти когда время придет :wacko:
Я своих вывозил еще не ходячих сосунков,но обидно до соплей, не стали они рыболовами ,зато с женой повезло -рыбачит.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Спасибо! Врачи обещали, что будет пацан! Вот думаю, с каких пор его на рыбалку вывозить...месяца в 3 можно уже? :)

я не сомневаюсь, что все будет хорошо, просто "некоторые" очень волнуются... вот и парюсь куда их везти когда время придет :wacko:

Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)

7-ой ребенок, а ты всё паришься?:D
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Я своих вывозил еще не ходячих сосунков,но обидно до соплей, не стали они рыболовами ,зато с женой повезло -рыбачит.

А у меня не особо... с клубом 2 раза в год может выехать, и если бешеного клева нет, ее хватает на полчаса... так что придется мелкого воспитывать с детства! :taschu::kubok:

Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)

7-ой ребенок, а ты всё паришься?:D

Если бы так было, я бы парился не из-за места для родов :rjach::rjach::rjach:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, поскольку из жен друзей мало кто нарожать успел, спросить особо не у кого, так что если есть реально хорошие врачи, посоветуйте в личку плиз!
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, поскольку из жен друзей мало кто нарожать успел, спросить особо не у кого, так что если есть реально хорошие врачи, посоветуйте в личку плиз!
Макс Вам с женой надо искать врача и роддом желательно в своем районе или близ лежащем. Бывает, что роды начинаются раньше и времени на раздумье не будет,тем более везти роженицу на другой конец города. Я постараюсь узнать по поводу врача и роддома. Результат напишу тебе в личку.Не переживай все будет хорошо.
 

Тиныч

Член Клуба
С нами с
20.12.2007
Сообщения
700
Репутация
2 293
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
У меня жена рожала 2,5 года назад в 29 роддоме "на общих основаниях", роддом выбирала сама (или кто из врачей посоветовал), вроде всё прошло нормально и роддом понравился, но сейчас его вроде полностью на комерческую основу перевели.
Главное имейте в виду, по опыту её подруг могу сказать: не всегда лучше там где дороже.
Пока только удачи пожелаю, родите - дайте знать - поздравим! :thumbtwoup:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)

Роддом должен быть с палатами на 6-8 человек, а детей должны приносить только на кормление, Так она сможет отдохнуть после родов, послушать советы девок рожающих по второму, третьему разу, да и веселее. Там где лежат с ребёнком, приносят его, как правило, уже через шесть часов и бедные рваные тётки, должны втавать к этому орущему созданию не смотря на бессилие и кровотечение. Если это первый, навыки пеленания, как правило, отсутствуют, а медсестра одна на весь этаж. Есть конечно альтернатива: Родить за десятку зелени но, я думаю, её можно использовать гораздо рачительней. Удачи.:)
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Макс Вам с женой надо искать врача и роддом желательно в своем районе или близ лежащем. Бывает, что роды начинаются раньше и времени на раздумье не будет,тем более везти роженицу на другой конец города. Я постараюсь узнать по поводу врача и роддома. Результат напишу тебе в личку.Не переживай все будет хорошо.

Уже нашли один по совету... закрывается роддом на май-июнь на какую-то мойку :(

У меня жена рожала 2,5 года назад в 29 роддоме "на общих основаниях", роддом выбирала сама (или кто из врачей посоветовал), вроде всё прошло нормально и роддом понравился, но сейчас его вроде полностью на комерческую основу перевели.
Главное имейте в виду, по опыту её подруг могу сказать: не всегда лучше там где дороже.
Пока только удачи пожелаю, родите - дайте знать - поздравим! :thumbtwoup:

Обязательно дадим знать :) надо же будет с кого-то новые спиннинги выпрашивать новому рыболову Русфишинга :rjach::rjach::rjach:

Роддом должен быть с палатами на 6-8 человек, а детей должны приносить только на кормление, Так она сможет отдохнуть после родов, послушать советы девок рожающих по второму, третьему разу, да и веселее. Там где лежат с ребёнком, приносят его, как правило, уже через шесть часов и бедные рваные тётки, должны втавать к этому орущему созданию не смотря на бессилие и кровотечение. Если это первый, навыки пеленания, как правило, отсутствуют, а медсестра одна на весь этаж. Есть конечно альтернатива: Родить за десятку зелени но, я думаю, её можно использовать гораздо рачительней. Удачи.:)

А если жена наоборот не хочет чтоб ребенка уносили?
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Хороший в выхино, помойму 13.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Брательник (жена его):) в таких же сроках... рожать хотят на Севастопольском проспекте там какой то центр... он (брат) хоть и говорит что недорого... но я точно знаю что это одно из самых дорогих мест по Москве... да они еще и из Королева к тому же... Мы лично пользовались при рождении старшего роддомом на Шаболовке сели утром в трамвай и поехали рожать!:) а младшего рожала жена на Госпитальной площади там роддом просто замечательный!!! Врач там была с красивым именем Аврора... дай же ей бог здоровья!!!
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Хороший в выхино, помойму 13.

Брательник (жена его):) в таких же сроках... рожать хотят на Севастопольском проспекте там какой то центр... он (брат) хоть и говорит что недорого... но я точно знаю что это одно из самых дорогих мест по Москве... да они еще и из Королева к тому же... Мы лично пользовались при рождении старшего роддомом на Шаболовке сели утром в трамвай и поехали рожать!:) а младшего рожала жена на Госпитальной площади там роддом просто замечательный!!! Врач там была с красивым именем Аврора... дай же ей бог здоровья!!!

Спасибо! :thumbtwoup:
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
464
Репутация
288
Возраст
51
Откуда
Опалиха
Где родить ребенка? НЕ МНЕ, А ЖЕНЕ!!! :)
Народ, у кого какой опыт есть общения с нашими роддомами? Может посоветуете хороший или врача хорошего, чтоб жене спокойнее было?

Пока 6й - начало 7го... пора определиться где ей рожать :)
Привет.
Год назад,1 марта,дочка родилась в 25-м роддоме(на Ленинском).До родов тоже всю голову сломал,куда везти,что выбрать...Перерыты были ВСЕ форумы по теме.Жене 25-й очень понравился.Самое главное-отношение к роженицам и маленьким очень хорошее.У нас вообще получилось практически бесплатно родить.Жену положили с гестозом,сказали:"Заключайте контракт на роды".А Зайка маленькая не стала ждать...Так что обошлось все подарками врачам и акушерке.Акушерка все роды(6 часов) держала жену за руку и успокаивала.Акушерке я самый плотный конвертик и передал(5 тыс.).
Жена,причем,без Московской регистрации была.Владимирская обл. прописка...
А теперь мы вот уже какие:D
 

Вложения

  • Роддом.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 36
    Роддом.jpg
  • Январь.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 42
    Январь.jpg
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх