• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где порыбачить? (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Казань
Где порыбачить?
Скажите пожалуйста, где можно порыбачить в районе сокола? я сам не здешний, на лето к дяде приехал, захотелось порыбачить. Поплавок, спиннинг
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
2 578
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Где порыбачить?
Бедняга. Ближайшее к тебе - Канал имени Москвы. Доезжаешь до м. Савеловская, либо от м. Речно
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
2 578
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Где порыбачить?
Бедняга. Ближайшее к тебе - Канал имени Москвы. Доезжаешь до м. Савеловская(подземка), либо от м. Речной Вокзал до пл. Лианозово на маршрутке.Дальше электричка идет вдоль Канала. Тут уж какое место понравится.
ЗЫ: удалите мой предыдущий пост - браузер лагает
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Казань
Где порыбачить?
А куды ещё можно съездить? Как насчёт коломенского?
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Казань
Где порыбачить?
Может платники какие нибудь посоветуйте?
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
Где порыбачить?
" ... в районе сокола? ..."

Имеется ввиду район г. Москвы около ст. метро Сокол ? Общественным транспортом добираться или есть авто ?

Если общественным, то :

а) есть каскад прудов в парке Покровско-Стрешнево. Мелкая плотва, окунь, карасик, может и щурёнок грамм на 400 на "вертушку" влететь. От метро "Сокол" на троллейбусе по Волоколамке что-то около 4-х остановок, или до Войковской, а там 10 минут пешком.

б) пруд в Тимирязевском парке, около кинотератра "Байкал". Плотва, окунь, карасик. Говорят, что запускали карпа, но что б кто-то ловил я не видел.
Проезд практически на любом автобусе, 27 трамвае или 57 троллейбусе от ст. метро Войковская.

в) можно попробовать на Химкинском водохранилище, в районе ст. метро "Водный стадион". Но я там не был лет 10, а когда едешь по Ленинградке видно, что настроили вдоль берега домов, стоянок, кабаков и ... что там и как сейчас - не знаю.

Всё эти водоёмы в 10-15 минутах езды на общественном транспорте.

Есть пойманную рыбу я бы конечно не стал, но посидеть пару часиков после работы с удочкой на берегу пруда вполне реально.
 
К

Классик

гость
Где порыбачить?
Добрый вечер! Не подскажите про данный водоем, слышал что там плотвичка есть?:)
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    24.3 КБ · Просмотры: 82
    Снимок1.JPG

Сейчас смотрят

Вверх