• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить щуку на иваньковском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2017
Сообщения
100
Репутация
822
Откуда
Солнечногорский район
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Доброго дня уважаемые рыбаки! Планирую выезд на иваньковское вдхр за щукой, окунем с лодки без мотора. Не разу там не был, подскажите, пожалуйста, в какое место можно подьехать на машине, на сколько безопасно оставлять машину? Если не сложно координаты для навигатора пришлите.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 923
Репутация
27 956
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
С нами с
10.06.2008
Сообщения
183
Репутация
1 029
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Доброго дня уважаемые рыбаки! Планирую выезд на иваньковское вдхр за щукой, окунем с лодки без мотора. Не разу там не был, подскажите, пожалуйста, в какое место можно подьехать на машине, на сколько безопасно оставлять машину? Если не сложно координаты для навигатора пришлите.

В Федоровский залив езжайте, там на базе генштаба и остановитесь. Залив большой, до моря далеко, вот по камышу щучку и половите. Но по мне это немного странная рыбалка для такого водоема...
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Без мотора на Иваньке нечего делать. Если налетит сильный ветер, то и не выгребешь.
Это тебе не пруд в садовом товариществе, а МОСКОВСКОЕ МОРЕ. :tanz:
Сегодня первый раз прибыл на данный водоём! И я Вам скажу- после Рыбинского вдхрн, Иванька кажется прудом в садовом товариществе
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
100
Репутация
822
Откуда
Солнечногорский район
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
В Федоровский залив езжайте, там на базе генштаба и остановитесь. Залив большой, до моря далеко, вот по камышу щучку и половите. Но по мне это немного странная рыбалка для такого водоема...
Спасибо, поизучаю это место, с судаком просто опыта не имею, вот и решил для начала щучку половить.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
100
Репутация
822
Откуда
Солнечногорский район
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Виктор, ну и как успехи?
Пока только 2 берша, отпустил, чтоб завтра взрослых позвали, на 2 часика выползал. Просканировать территорию картплотерами. Завтра с 4 полноценно пойду
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
24
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
Москва, перово
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Сегодня первый раз прибыл на данный водоём! И я Вам скажу- после Рыбинского вдхрн, Иванька кажется прудом в садовом товариществе
[/QU

Ключевое слово "ПЕРВЫЙ", простите. Это Вы ещё не всё о ветре и волне Иваньковской знаете... Люди СУТКАМИ не могли выгрести, зачастую только буксировкой и спасались, а то и ночевать приходилось на островах!
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
100
Репутация
822
Откуда
Солнечногорский район
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Возле моста через шошу в заливе попробуйте, ну и под самим мостом, но там зацепов много.
Я правильно понимаю, это у д. Безбородово справа от Ленинградского шоссе от Москвы?
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
24
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
Москва, перово
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Я правильно понимаю, это у д. Безбородово справа от Ленинградского шоссе от Москвы?
Именно. Если первый раз ориентируйтесь на камеру контроля скорости поворот возле нее. Если проскочите разворот очень далеко
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
100
Репутация
822
Откуда
Солнечногорский район
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Лодка... В течение двух месяцев на дамбе, в пяти- десяти метрах от уреза ПОСТОЯННО с пяти утра била красивейшая крупная щука, да не одна, скорее всего, было их прекрасно видно, из воды выскакивали целиком, почти как жерех! Да и окунь немелкий гонял верхоплавку рано утром. И ни одного спиннингиста! Это из той же оперы, что в понедельник подошел ко мне с расспросами об успехах охотник ( охота по "перу" открылась, по его словам и шёл он от БАМа) с жалобой, что утки попрятались все, а двумя(!) часами раньше вокруг моей точки крутилось их десятка два, проплывали и пролетали в пятнадцати метрах от меня и стайками и парами! Их не то, что из ружа, их кормушкой фидерной можно было валить!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
Утки тамошние ушлые:thumbupq:! Если где-то начинают бабахать, жмутся поближе к рыбакам,- различают, где враг, а где- так:tanz::taschu:.
А насчёт ручной гребли на Иваньке надо всё-таки аккуратнее!:yes: Водоём, кажется, небольшой, но- достаточный!:yes: Можно просто устать грести, а можно и замочить репутацию, начерпав и обрызгавшись.
Один раз имели глупость уйти на пластиковой лодке с электромотором от Уходово через кишку на выход из Фёдоровского залива, ощутить нормальный ветер на открытой воде,посадить в нули аккумулятор и гребсти обратно по очереди до темноты....Не понравилось:angry::neznayu::thumbdown:. Другой раз возвращались от Бабни к Уходово на "Южанке" под тридцаткой. Волна-метр! Встречный ветер. Мне пришлось скакать на носу лодки, чтобы её не задрало ветром. Отбил себе всё, чем ударялся:thumbdown::bluvota::obidno: Позвоночник до сих пор собрать не могу:neznayu:...
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
375
Репутация
450
Откуда
Дмитров
Где половить щуку на иваньковском вдхр.
в домкинском заливе норм
 

Сейчас смотрят

Вверх