• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить около Бутурлиновки. (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Где половить около Бутурлиновки.
Друзья, поеду в ваши края первый раз с семьёй, хочу узнать где можно половить рыбку хищника и на фидер(донку) очень интересно не платные водоемы, а дикие места. Помогите советом
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Где половить около Бутурлиновки.
Нахожусь сейчас в Клеповке 25 км от Бутурлиновки. Сам ловил на пруду в деревне Патокино, там огромный пруд, есть вся рыба, я пробовал ловить щуку, вся до кг, плотвы море, есть лещ, окунь. Вообщем из прудов, на которых я ловил - этот единственный в районе Бутурлиновки. Есть река осередь, но что сейчас с ней в том районе, сказать не могу. Я езжу на Дон сейчас в сторону Павловска, завтра опять еду.
 
С нами с
23.03.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Где половить около Бутурлиновки.
Спасибо, а на Дон в район Павловска, я по карте посмотрел вроде места интересные, тоже думаю посетить, что там как пишите буду признателен
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Где половить около Бутурлиновки.
Спасибо, а на Дон в район Павловска, я по карте посмотрел вроде места интересные, тоже думаю посетить, что там как пишите буду признателен
Да, лучше ехать туда, я рыбалю в районе поселка Бабка, левее от моста через дон есть съезд. Посмотрите на моем канале только вышло видео с тех мест. Сегодня в ночь опять туда
 
С нами с
23.03.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Где половить около Бутурлиновки.
Спасибо обязательно попробую туда попасть
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Воронеж
Где половить около Бутурлиновки.
Спасибо, а на Дон в район Павловска, я по карте посмотрел вроде места интересные, тоже думаю посетить, что там как пишите буду признателен
Очень хорошие места просто отдохнуть с удочкой да и с компанией порыбачить. С другом бывает там рыбачим :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх