• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить на юго-востоке МО? (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2008
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Люберцы, МО
Где половить на юго-востоке МО?
Всем привет!

Где можно половить хищника на спиннинг в юго-восточном направлении от Москвы, скажем, в пределах 50 км от МКАД?
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Где половить на юго-востоке МО?
John Larsen сказал(а):
Всем привет!

Где можно половить хищника на спиннинг в юго-восточном направлении от Москвы, скажем, в пределах 50 км от МКАД?
ну наверно водоем №1 это москва-река. Ща наверно полетят в меня копья стрелы кирпичи и камни, но рыбку наверно лучше отпускать, и в пищу не использовать (если тока для "любимой" тещи и "прекрасных" соседей), хотя сам знаю людей которые едят и не жжужат, но сам ни разу не рискнул и не собираюсь, чего и Вам желаю
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Люберцы, МО
Где половить на юго-востоке МО?
Про МР знаю, конечно: ) Но ловить несъедобную рыбу не интересно, как-то.... Хотя есть я ее и не люблю: )

А кто-нибудь может рассказать про кореневские карьеры? Что там, как там? Ибо мне это близко и все такое: )
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2009
Сообщения
240
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва, текстильщики
Где половить на юго-востоке МО?
Так где можно то половить и как добраться без машины?
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Где половить на юго-востоке МО?
Так где можно то половить и как добраться без машины?


Так тебе проще всего добираться. Хочешь по горьковскому или по казанскому напровлению. По рекам: Пехорка Пахра Москва река, если меньше Битца Гжелка. А прудов карту открой и посмоти там их много и на любой вкус.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
262
Репутация
316
Откуда
Москва, Преображенское
Где половить на юго-востоке МО?
В Коренёвских карьерах вода чистая. Много ракушки - дрейссены. Плотва не плохая.
С уважением, Вячеслав
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Egorievsk city
Где половить на юго-востоке МО?
Привет всем! В воскресенье, я с товарищем, разведали обстановку в юго-восточной части Егорьевского района. Посетили два озера и не большую речку (Цну, в нескольких местах). Результат - ноль.
Упор я собирался делать на джиг. Приехав на первое озеро, мы поняли, что ловля сегодня не будет спокойной, погода поменялась, давление за ночь подпрыгнуло, от безветрия не осталось и следа. Сильный встречный ветер затруднял забросы и проводку. И скрыться от него не представлялось возможным. Решили сменить водоём.
Второе, было тоже озеро. Ветер на нём был немного слабее, из-за, неподалёку расположенного леса, но в целом условия ловли оказались те-же, что и на первом. Так же это озеро посетил рыбак на скутере со спином и кивочкой. Это в вселило увереность, что мы на правильном пути, но потом эта уверенность меня покинула. Пробыв на водоёме около сорока минут, мы решили, ехать на р.Цну.
Погода не успокаивалась - сильный ветер, кратковременные дожди, выглядывало солнце. Приехав на Цну и покружив на ней с полтора часа, наблюдали два выхода некрупной жабы на воб. и всё. Решили собираться. Видели ещё одного рыбака со спинингом, нёс пакет с парой полукилограмовых жабят на джиг.
Лично меня порадовал Серёгин внедорожник. До мест ловли нас довёз достойно! Дорога была не из лёгких, но не для Cherokee!
 

Сейчас смотрят

Вверх