Где половить на юго-востоке МО? (Просматривает: 1)

Реклама на Русфишинге! Подробнее...
Salmo Market (Москва). Подробнее...
С нами с
10.08.2008
Где половить на юго-востоке МО?
Всем привет!

Где можно половить хищника на спиннинг в юго-восточном направлении от Москвы, скажем, в пределах 50 км от МКАД?

С нами с
23.07.2008
John Larsen сказал(а):
Всем привет!

Где можно половить хищника на спиннинг в юго-восточном направлении от Москвы, скажем, в пределах 50 км от МКАД?
ну наверно водоем №1 это москва-река. Ща наверно полетят в меня копья стрелы кирпичи и камни, но рыбку наверно лучше отпускать, и в пищу не использовать (если тока для "любимой" тещи и "прекрасных" соседей), хотя сам знаю людей которые едят и не жжужат, но сам ни разу не рискнул и не собираюсь, чего и Вам желаю

С нами с
10.08.2008
Про МР знаю, конечно: ) Но ловить несъедобную рыбу не интересно, как-то.... Хотя есть я ее и не люблю: )

А кто-нибудь может рассказать про кореневские карьеры? Что там, как там? Ибо мне это близко и все такое: )

Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2009
Так где можно то половить и как добраться без машины?

С нами с
10.03.2009
Так где можно то половить и как добраться без машины?

Так тебе проще всего добираться. Хочешь по горьковскому или по казанскому напровлению. По рекам: Пехорка Пахра Москва река, если меньше Битца Гжелка. А прудов карту открой и посмоти там их много и на любой вкус.

С нами с
17.11.2008
В Коренёвских карьерах вода чистая. Много ракушки - дрейссены. Плотва не плохая.
С уважением, Вячеслав

С нами с
24.11.2009
Привет всем! В воскресенье, я с товарищем, разведали обстановку в юго-восточной части Егорьевского района. Посетили два озера и не большую речку (Цну, в нескольких местах). Результат - ноль.
Упор я собирался делать на джиг. Приехав на первое озеро, мы поняли, что ловля сегодня не будет спокойной, погода поменялась, давление за ночь подпрыгнуло, от безветрия не осталось и следа. Сильный встречный ветер затруднял забросы и проводку. И скрыться от него не представлялось возможным. Решили сменить водоём.
Второе, было тоже озеро. Ветер на нём был немного слабее, из-за, неподалёку расположенного леса, но в целом условия ловли оказались те-же, что и на первом. Так же это озеро посетил рыбак на скутере со спином и кивочкой. Это в вселило увереность, что мы на правильном пути, но потом эта уверенность меня покинула. Пробыв на водоёме около сорока минут, мы решили, ехать на р.Цну.
Погода не успокаивалась - сильный ветер, кратковременные дожди, выглядывало солнце. Приехав на Цну и покружив на ней с полтора часа, наблюдали два выхода некрупной жабы на воб. и всё. Решили собираться. Видели ещё одного рыбака со спинингом, нёс пакет с парой полукилограмовых жабят на джиг.
Лично меня порадовал Серёгин внедорожник. До мест ловли нас довёз достойно! Дорога была не из лёгких, но не для Cherokee!

Сейчас смотрят

РУССКИЙ ЛОСОСЬ! Подробнее...
РУССКИЙ ЛОСОСЬ! Подробнее...
Вверх