• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривают: 6)

С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
Привет всем. Решил попробывать такую тему. А что, почему нет. Только хотелось бы поговорить о бесплатных водаемах Подмосковья. Скоро весна. Я думаю самое время. Присоединяйтесь:friends:
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Где половить карпа в Подмосковье
Я ловлю в г.Шатуре в протоке между Белым и Муромским озёрами.Можно ловить и в Муромском,Святом и Белым озёрами.В водоёме водятся крупные особи белого амура,сазана и карпа.Есть толстолобик,но он не берёт.В данное время рыба клюёт неустойчиво.Ловят карпа в основном на кашу,макароны,жмых.Я начал осваивать его ловлю на бойлы.:taschu:
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
Привет всем. Решил попробывать такую тему. А что, почему нет. Только хотелось бы поговорить о бесплатных водаемах Подмосковья. Скоро весна. Я думаю самое время. Присоединяйтесь:friends:
Я читал в журнале "Ловите с нами" за 2008 г., что крупняки водятся у платины на р. Пахра. Это по старой Каширке до Новленское.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
Да......друзья по увлечению. Что-то жидковато..Скоро обложат платниками со всех сторон. Где деньги будете брать?
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Жидковато?
А ты надеялся что заветные водоёмы с халявными карпами пачками сдавать будут?:eek:
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Где половить карпа в Подмосковье
Привет всем. Решил попробывать такую тему. А что, почему нет. Только хотелось бы поговорить о бесплатных водаемах Подмосковья. Скоро весна. Я думаю самое время. Присоединяйтесь:friends:
Если интересует именно ловля карпа без употребления в пищу, то Москва-река и Пехорка =) В прошлом году был карпик в водоёме у станции Игнатьево (от Выхино), ну и как сказал carpfishener в Шатуре:)
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
Где половить карпа в Подмосковье
Согласен! Пехорочка может порадовать спортивной Карпушей! Хавать не будем, но так наборимся, что иной раз логти трещат !!!В Пехорке сильные беглецы, даже серьёзные "палки" заворачивают! Места???? - смотрите в теме
(другие реки, Пехорка) " С Уважухой!
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
Жидковато?
А ты надеялся что заветные водоёмы с халявными карпами пачками сдавать будут?:eek:
А я и не надеялся. А что жаба душит? Я ведь только начинающий. Неужели на всех не хватит?:eek:
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Где половить карпа в Подмосковье
Согласен! Пехорочка может порадовать спортивной Карпушей! Хавать не будем, но так наборимся, что иной раз логти трещат !!!В Пехорке сильные беглецы, даже серьёзные "палки" заворачивают! Места???? - смотрите в теме
(другие реки, Пехорка) " С Уважухой!
А что на Пехорке вообще рыбу есть нельзя:wacko:?
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
Где половить карпа в Подмосковье
А что на Пехорке вообще рыбу есть нельзя:wacko:?
Местные берут, например в районе Машково, кто ест, кто гостям-строителям раздаёт, но у нас сложилось впечатление (пытались жарить), что поглощаешь нефтепродукты. Однако было я нажарил плотвы мерной (400гр-вой, между карпушей часто влетает) от туда на работе и не ведающий народ проглотил с удовольствием. Надо побывать, поймать, приготовить и тогда, думаю, всё станет понятно. А вот под осень помню, свинята пахли рыбой!!!! вот и думай-гадай, как говорится. Вкус и съедобность ничто, по сравнению с силой Пехорских свинят, а для переселения они даже очень хороши, глядишь подростут и повкуснеют в чистых прудах. С уважухой!
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
855
Репутация
7 080
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Где половить карпа в Подмосковье
Привет всем!

Я только начинаю ловить карпа, опыта мало, но знаю замечательное место (бесплатное), где много дикого карпа (до 8 кг) и его никто не ловит. Хотелось бы половить с опытным карпятником и посмотреть как это все происходит на деле. Был сегодня и 2 дня назад в результате 4 обрыва лески 0,18, на поплавок.Пробовал поставить леску потолще,но поклевок нет... Есть еще много карася (в основном 200-400гр), но он пока не клюет.Если у кого-то возникнет желание половить и помочь новичку, пишите в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх