• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где покупать мотыля и опарыша в Москве? (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2013
Сообщения
64
Репутация
61
Возраст
48
Откуда
Москва
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Здравствуйте, товарищи!
Не нашёл подобной темы (может не там искал).
Живу на юго-западной. Подскажите, пожалуйста, где можно купить в любой день опарыша и мотыля для рыбалки? В интернете искал, ничего толкового не нашёл.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Здравствуйте, товарищи!
Не нашёл подобной темы (может не там искал).
Живу на юго-западной. Подскажите, пожалуйста, где можно купить в любой день опарыша и мотыля для рыбалки? В интернете искал, ничего толкового не нашёл.
Странный у Вас браузер. В Гугле набираешь:" Купить мотыля на юго-западе Москвы" - вариантов предостаточно.
В поисковике на сайте по ключевым словам "Где купить мотыля" предлагается к просмотру 52 страницы информации.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Думаю, что самый жирный выбор на Мельнице.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Это типа где я в юго-западе мотыля и опарыша покупаю. И дергаюсь в поиске мест.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Это типа где я в юго-западе мотыля и опарыша покупаю. И дергаюсь в поиске мест.
Ну так бы и написали: Мельница - крупнейший строительный рынок на 41 км МКАД на юго-западе Москвы - для бестолковых.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
А Вы из САО поедете в ЮЗАО за мотылем и опарышем?.... :rjach: А юго-западные и так прекрасно знают, что такое "Мельница" у нас. И не только юго-западные. Ибо рынков в Мск с нормальными рыболовными рядами всего два: Садовод и Мельница.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
А Вы из САО поедете в ЮЗАО за мотылем и опарышем?.... :rjach: А юго-западные и так прекрасно знают, что такое "Мельница" у нас. И не только юго-западные. Ибо рынков в Мск с нормальными рыболовными рядами всего два: Садовод и Мельница.
Спасибо за информацию!
Мотыль и опарыш меня не интересуют, я зимой и летом ловлю спиннингом. Насчет нормальных рыболовных рядов тоже сомнительно. Я на Садоводе рыболовные ряды хорошо знаю, там кроме павильона Рыболов на Птичке все остальное голимый Китай, значит и Мельница такая же.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Не совсем так на Мельнице. :) Там часть китая переехала с Черкизона, но основной костяк в двух рядах это часть Лужников. Поэтому много интересного и стОящего. Все основное представлено. Только работают они до часа дня максимум.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Не совсем так на Мельнице. :) Там часть китая переехала с Черкизона, но основной костяк в двух рядах это часть Лужников. Поэтому много интересного и стОящего. Все основное представлено. Только работают они до часа дня максимум.
Лужники! Там действительно были стоящие товары для рыбалки.
 
С нами с
17.11.2014
Сообщения
174
Репутация
180
Возраст
44
Откуда
москва алтуфьево
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Господа рыболовы сдайте пожалуйста точки продаж мотыля,НедорохА,в Москве и МО. САО, СЗАО желательно)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Господа рыболовы сдайте пожалуйста точки продаж мотыля,НедорохА,в Москве и МО. САО, СЗАО желательно)
Если рыболов, имеющий Интернет, не в состоянии сам определить места продажи мотыля, то может лучше марками заняться...
 
С нами с
17.11.2014
Сообщения
174
Репутация
180
Возраст
44
Откуда
москва алтуфьево
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
Если рыболов, имеющий Интернет, не в состоянии сам определить места продажи мотыля, то может лучше марками заняться...
Не говорите что мне делать,чтобы я не сказал куда Вам идти..
Есть вопрос-если есть информация по кормовому мотылю,хотя бы по 500 руб/кг буду признателен. Нет- лучше промолчать.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 890
Откуда
москва.чертаново южное
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?
слышал что рыболовный рынок на "мельнице" сломали .или может он куда переехал? кто в курсе?
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 963
Репутация
3 048
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Где покупать мотыля и опарыша в Москве?

Сейчас смотрят

Вверх