• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.? (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Россия
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Интересуют импортные моторы. двухтактные. 15 л.с. Рассматриваю только Mercury,Suzuki,Yamaha,JOnson.
П.С. Интересуют предложения только изМосквы=))

Буду благодраен за любую полезную информацию=))
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Спохватились! Я пол зимы искал по объявлениям и т.д и т.п!В основном Москва-Питер. Что не позвонишь-уже продано! Ели до сезона нашёл! Так что УДАЧИ!
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Спохватились! Я пол зимы искал по объявлениям и т.д и т.п!В основном Москва-Питер. Что не позвонишь-уже продано! Ели до сезона нашёл! Так что УДАЧИ!

Ну в итоге то нашел или нет?
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Россия
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Ну поискав в интернете, средняя цена Yamaha - 15 л.с. - в районе 73 тыс.р.
Mercury - 15 л.с. - 75 тыс.р.

Я не гонюсь за ОЧЕНЬ дешевыми моторами таких брэндов. Просто интересно, можно ли летом в Москве найти новый мотор ны тысяч 7-9 дешевле=)

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Да, вот еще вопросик, чем отличаются моторы Yamaha 15FMHL и
15FМHS ну кроме как на 20 тыс. рэ =)
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 493
Репутация
22 080
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Ну поискав в интернете, средняя цена Yamaha - 15 л.с. - в районе 73 тыс.р.
Mercury - 15 л.с. - 75 тыс.р.

Я не гонюсь за ОЧЕНЬ дешевыми моторами таких брэндов. Просто интересно, можно ли летом в Москве найти новый мотор ны тысяч 7-9 дешевле=)

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Да, вот еще вопросик, чем отличаются моторы Yamaha 15FMHL и
15FМHS ну кроме как на 20 тыс. рэ =)

Отличие у этих моторов в разнице расстояний от крепёжной струбцины до кавитационной плиты.У S-440,у L-567Ммм.
Если возьмёте L,то придётся наращивать транец на130мм.,как минимум(берём за основу стандартный транец 380мм.)
Вес у L больше на 2кг.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Россия
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
ну так никто не раскроет какого-нить местечка, где можно купить моторы подешевле?)
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
183
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
Зарайск МО
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
я обычно в инете нахожу магазины, а потом их обзваниваю. Часто информация на сайтах сильно не соответствует действительности.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Ну в итоге то нашел или нет?
Да, нашёл.С начала по магазинам звонил но там всё для меня дороговато,а потом начал просматривать обьявления и в итоге нашёл б/у нормальный Сузуки 15 2т всего за 50т.руб. Сейчас ненарадуюсь,жду 15 июня что бы не щемиться от инспекции! А так по реке гонял но охота на озере попробовать да и ватрушку прицепить!
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Россия
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Да я б может быть тоже бу взял..но мало ли..может движок перебирали или еще чего0нибудь...фиг знает, сколько проработает...конечно, если брать у проверенных - то это другой разговор.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Да я б может быть тоже бу взял..но мало ли..может движок перебирали или еще чего0нибудь...фиг знает, сколько проработает...конечно, если брать у проверенных - то это другой разговор.
Я сначала тоже сомневался,а потом чисто рискнул да и человек попался порядочный, всё таки где я и где он(МОТОР С ПИТЕРА) сначала фотки прислал на почту потом созванивались. да он мог его у себя за день продать,но я первый просто позвонил,договорились,к тому же тот тоже рыбак Вот так и получилось ,ну конечно повезло мне,мотор оказался как и говорил он мне в отличном состоянии(чуть царапинки я в расчёт не беру!) А до этого чуть не купил Сайл Китайский (новый) но Бог отвёл!Теперь на Японце хожу!
 

Вложения

  • CIMG9088.JPG
    41 КБ · Просмотры: 207
    CIMG9088.JPG
  • CIMG9098.JPG
    63.2 КБ · Просмотры: 172
    CIMG9098.JPG
  • CIMG9086.JPG
    45.6 КБ · Просмотры: 169
    CIMG9086.JPG
С нами с
03.07.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Россия
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
а где бы найти тех, кто продает, не считая этого форума и великого Гугла...
Может быть места есть специальные? Просто в этой сфере недавно, не знаю с чего начать...
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Егорьевск
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Если все таки надумаете брать новый посмотрите на сайте 2 весла. Сам в прошлом году искал Mercury 10 л.с., самый дешевый по москве и цена что на сайте что в реальности один в один, сами они находятся на птичке павильон 23 помоему.( Это не реклама!!!)
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
118
Репутация
42
Откуда
Ногинск
Где подешевле взять новый мотор. 15 л.с.?
Если все таки надумаете брать новый посмотрите на сайте 2 весла. Сам в прошлом году искал Mercury 10 л.с., самый дешевый по москве и цена что на сайте что в реальности один в один, сами они находятся на птичке павильон 23 помоему.( Это не реклама!!!)

Как и везде, у них мерк 15 за 75200. Ибо официальный дилер меркурия - у них у всех такая цена.
 

Сейчас смотрят

Вверх