• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где обкатать мотор на севере? (Просматривают: 2)

С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Где обкатать мотор на севере?
С нами с
20.03.2016
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
СПб Ленинский пр
Где обкатать мотор на севере?
Может в ванной попробовать хотябы завести хоть услышать как работает )))пока жена с ребёнком гулять будут))))

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

На новоладожский канал ехать далеко ,хочется где нибудь по ближе,думаю в Стрельне где яхт клуб в заводе где яхты стояли но там ещё лёд стоит,но за маяком уже вода открыта,в Маркизову лужу ,прям под окнами рыбинспекции))))
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
166
Репутация
124
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, м.Озерки
Где обкатать мотор на севере?
С нами с
14.02.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург,Калининский
Где обкатать мотор на севере?
Ребята, а как насчет запретов ? Я тоже хочу моторчик обкатать но везде нерестовые запреты...
Сегодня позвонил в рыбнадзор там никто трубку не берет.
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Где обкатать мотор на севере?
Ребята, а как насчет запретов ? Я тоже хочу моторчик обкатать но везде нерестовые запреты...
Сегодня позвонил в рыбнадзор там никто трубку не берет.

Бочка)))
На самом деле сам в такой же ситуации, в том году в середине апреля обкатывался на Вуоксе в п. Житково, в этом году все будет по старой схеме)))
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
1 275
Репутация
1 381
Откуда
Санкт Петербург. Купчино.
Где обкатать мотор на севере?
Может в ванной попробовать хотябы завести хоть услышать как работает )))пока жена с ребёнком гулять будут))))

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

На новоладожский канал ехать далеко ,хочется где нибудь по ближе,думаю в Стрельне где яхт клуб в заводе где яхты стояли но там ещё лёд стоит,но за маяком уже вода открыта,в Маркизову лужу ,прям под окнами рыбинспекции))))

был седня на Волхове в Чудово(грузино) льда нет и в помине.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
166
Репутация
124
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, м.Озерки
Где обкатать мотор на севере?
был седня на Волхове в Чудово(грузино) льда нет и в помине.

Так тут уже писали, что льда нет на Волхове. Подсказал бы кто, где можно спуститься на Волхове, чтобы не искать место - время не терять?
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Где обкатать мотор на севере?
Может в ванной попробовать хотябы завести хоть услышать как работает )))пока жена с ребёнком гулять будут))))

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

На новоладожский канал ехать далеко ,хочется где нибудь по ближе,думаю в Стрельне где яхт клуб в заводе где яхты стояли но там ещё лёд стоит,но за маяком уже вода открыта,в Маркизову лужу ,прям под окнами рыбинспекции))))

Где маяк я летом судочка ловил по вечерам, правда возле берега много камней под водой, ногой мотора стукался, темно не видно было . До новоладожского канала ехать 40 минут с юго запада, плюс еще можешь плотву половить .
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Где обкатать мотор на севере?
Так тут уже писали, что льда нет на Волхове. Подсказал бы кто, где можно спуститься на Волхове, чтобы не искать место - время не терять?

Пос. Юшково
Мурманская трасса, поворот до моста через Волхов налево. Далее ровно 2 км. справа увидите полянку с соснами. Заезжаете на нее и Вы на месте. От города 120 км.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
481
Репутация
242
Откуда
Город-Герой Ленинград
Где обкатать мотор на севере?
Никто Вам ничего не запрещает!
Я два года назад, с шашлыками, и прочими вкусняшками обкатывал Машу
В этом районе ребята/мужики сидели на плотву, и удивлялись
... зачем я катаюсь на моторе, а рыбу не ловлю:obidno:
Вообще то на Ладоге запрет на моторы до 15 Июня, на сколько помню... В прошлом году мой друган тоже мне не поверил... решил на моторе на майские, в итоге штраф :yes:

А так, если очень хочется, то правильно говорят, или Новоладожский канал или Волхов...
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Где обкатать мотор на севере?
Вообще то на Ладоге запрет на моторы до 15 Июня, на сколько помню... В прошлом году мой друган тоже мне не поверил... решил на моторе на майские, в итоге штраф :yes:

А так, если очень хочется, то правильно говорят, или Новоладожский канал или Волхов...

Где такой запрет прописан, вспомните?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
481
Репутация
242
Откуда
Город-Герой Ленинград
Где обкатать мотор на севере?
Где такой запрет прописан, вспомните?
В документе «Об утверждении Правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна», там указаны все водоемы Ленобласти, которые закрыты для рыбалки и для хождения под мотором в период нереста.
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Где обкатать мотор на севере?
В документе «Об утверждении Правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна», там указаны все водоемы Ленобласти, которые закрыты для рыбалки и для хождения под мотором в период нереста.

Лично я, рыбу в период обкатки не ловил, о чем и написал
Поэтому применять Правила рыболовства к гражданину рыболовство не осуществляющему как-то не правильно. Все что написано в ПР относится к пользователям водных биоресурсов.
Поэтому и посоветовал это место
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
481
Репутация
242
Откуда
Город-Герой Ленинград
Где обкатать мотор на севере?
Лично я, рыбу в период обкатки не ловил, о чем и написал
Поэтому применять Правила рыболовства к гражданину рыболовство не осуществляющему как-то не правильно. Все что написано в ПР относится к пользователям водных биоресурсов.
Поэтому и посоветовал это место
Странный у вас подход, то что документ называется Правила рыболовства это не означает, что он автоматически относится только к рыболовам. В документе четко прописано "хождения под мотором" и нигде не говориться, что под мотором нельзя ходить именно рыболовам, там полный запрет на моторы.
Ведь согласитесь, главное не название документа, а его содержание.:yes:
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
180
Репутация
41
Возраст
36
Откуда
Спб
Где обкатать мотор на севере?
Бочка)))
На самом деле сам в такой же ситуации, в том году в середине апреля обкатывался на Вуоксе в п. Житково, в этом году все будет по старой схеме)))

Похоже в этом году я к вам присоединюсь =)
Больно уж руки чешутся расчехлить новый мот=)
 

Сейчас смотрят

Вверх