• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где на Селигере лучше остановиться? (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
АлександрТроицк, Grizzl, AVVAST, Попробуйте позвонить Анатолию или Михаилу. Телефоны у них в подписи. Эти люди Вам все подскажут.

89157163340 Анатолий
89056005475 Михаил
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
260
Репутация
177
Откуда
Москва, Зябликово
Где на Селигере лучше остановиться?
Если столько желающих приехать по 1-2 человека, то может договориться вскладчину коттедж взять ? Я пока так и не нашел на 2-х человек комнаты.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
117
Репутация
96
Возраст
36
Откуда
зеленоград
Где на Селигере лучше остановиться?
всем здрасте!можно ли где нибудь в районе Неприе или Заречье остановиться с палатками?
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Где на Селигере лучше остановиться?
всем здрасте!можно ли где нибудь в районе Неприе или Заречье остановиться с палатками?

Если смотреть с воды, левее Заречья, дер. Николо рожок, далее Слобода. По берегу стоянки. У Неприе: лучше по шоссе проезжать дальше. Стоянки у Пушки, и далее по берегу.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
50
Откуда
Москва, пос.Внуковское м-н Солнцево Парк
Где на Селигере лучше остановиться?
Мужики расскажите про Залучье,можно добраться на машине или другой транспорт.Хотим на неделю поехать в сентябре.Может знакомые есть для встречи.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
204
Репутация
322
Откуда
Москва м.Коломенская
Где на Селигере лучше остановиться?
У Неприе: лучше по шоссе проезжать дальше. Стоянки у Пушки, и далее по берегу.

Там конечно есть стоянки, но это северная сторона и солнце там только утром по бережку, а потом все время за деревьями.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
117
Репутация
96
Возраст
36
Откуда
зеленоград
Где на Селигере лучше остановиться?
в итоге стояли в районе слободы!народу тьматьмущая!
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Королёв
Где на Селигере лучше остановиться?
Всем привет!
Планируем приехать с товарищем на эти выходные с лодкой и спиннингами.
Едем на Селигер в первый раз, подскажите, учитывая текущие погодные условия, есть ли смысл приезжать или отложить до след-х выходных дождавшись хорошей погоды?
Какие блесна, воблеры, резина лучше работают там по хищнику?
Где лучше остановиться с палатками, чтобы ночью можно было и леща на фидер половить?
Ответы можно присылать в ЛС, порядок и уборку территории перед отъездом гарантируем.
Заранее спасибо !
 
С нами с
07.03.2016
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Осташков
Где на Селигере лучше остановиться?
в итоге стояли в районе слободы!народу тьматьмущая!
если перед деревней, то там всегда палаточников много было и они так и останутся, но рыбалка там так себе, а если в конце деревни, то там все участки выкуплены и потихоньку застраиваться будут. Но под ваши палатки или домик у меня всегда будет в запасе лишние 15 соток. Так что, если раздражает полчища палаточников, пишите в личку- выделим вам свой собственный участок, построите на нем домик между серменком и селигером, и будете жить-отдыхать, или на худой конец сдавать. Всем заинтересовавшимся за подробностями в личку.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
13
Репутация
38
Возраст
39
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
Уважаемые форумчане добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно арендовать домик с удобствами на 4 человека с своим берегом с 20.07. по 23.07. До этого два года подряд гостили в деревне Бараново но в этом году дом занят(
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
10
Репутация
19
Возраст
52
Откуда
Истра
Где на Селигере лучше остановиться?
Были в субботу под Осцами..за деревней поворот по электролинии на лево..народу мало,но и погода была заливная��
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Зеленоград
Где на Селигере лучше остановиться?
Добрый день, нуждаюсь в оперативном\срочном совете !

19.07-20.07 планирую выдвинуться в сторону Селигера, еду на легковой ам жигули, а конкретнее - лада гранта.
Из снаряжения имеется палатка и советская резинка пвх на веслах ( разумеется вся утварь для полностью автономной стоянки дикарем тоже имеется ).
Из снастей - ловлю на воблер, блесна, попловочка 7м, кружки донки.
Со мной едет жена и ребенок 8 лет. В зависимости от обстановки едем на 3-7 дней ( кроме рыбалки и отдыха на природе, какое то время посвятим культурной программе ).

Интересует:

- место, куда я смогу проехать на своем авто.
- по рыбалке хотелось бы половить щуку спиннингом, сома на донные снасти \ уже лягушек наловил (-_-)\ ну и на поплавок, что клюнет ( на фидер не ловил и не умею, хотя надо осваивать я так понял )
- желательно, что бы место было в сосенках.
- по возможности ягоды грибы ну или какое то разнообразие, что бы занять 8ми летнюю девочку.
- классно, если кто нибудь едет в этих числах туда с аналогичными запросами и с ребенком \ детьми этого возраста, помогли бы друг другу их занять.
*примечание: понимаю, что есть куча платных турбаз, кемпингов платных, стоянок охраняемых, всего подряд напрокат и.т.д. НО - у меня ооочень ограниченый бюджет, как и полагается водителю лады гранты ) По этому ищу дикую стоянку.
* Но опять же, если без денег совсем не комильфо - посоветуйте кемпинг ( и во сколько это встанет по $ ?), было бы супер совместить рыбалку и ребенку компанию найти ( потому, что создать условия, приготовить, убрать за собой и поохранять свою машину я справлюсь бесплатно )

Премного благодарю всех, кто уделит время ответить мне, 22.07 день рождения, хочу сделать себе отпуск-подарок и отдохнуть с семьей.
С уважением, Антон. Лучше сюда, либо лс, на экстренный случай - мобильный: +79099999390
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
10
Репутация
19
Возраст
52
Откуда
Истра
Где на Селигере лучше остановиться?
mamukako19711995

Антон,проехать можно во многих местах..в Осцах легко съехали и выехали..хотя Лило изрядно..не доезжая ниловой пустоши тоже смотрели заезды,стоят на разных машинах с двух сторон..а рыбалка,если рыба есть она везде клювать будет.нхнч

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Антон,проехать можно во многих местах..в Осцах легко съехали и выехали..хотя Лило изрядно..не доезжая ниловой пустоши тоже смотрели заезды,стоят на разных машинах с двух сторон..а рыбалка,если рыб цуа есть она везде клювать будет.нхнч
 

Сейчас смотрят

Вверх