• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где можно поставить катер на ночную стоянку? (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Где можно поставить катер на ночную стоянку?
Коллеги, добрый день подскажите пожалуйста, где можно ночью оставить катер 5 метров на охраняемом пирсе или не далеко от воды на прицепе. Просьба дать координаты.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 357
Репутация
1 352
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Где можно поставить катер на ночную стоянку?
А в Дубне, самое начало-вход в КИМ не пробовали, там с началом навигации ставят пристань. Мы там несколько раз оставляли лодки ПВХ с моторами на ночь, а сами уезжали на квартиру(погода была не лётная в палатке ночевать).
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 088
Репутация
17 174
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Где можно поставить катер на ночную стоянку?
Если Весьегонск устроит, то у меня. Хоть на воде, хоть в ангаре на прицепе-как больше нравится.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Где можно поставить катер на ночную стоянку?
А в Дубне, самое начало-вход в КИМ не пробовали, там с началом навигации ставят пристань. Мы там несколько раз оставляли лодки ПВХ с моторами на ночь, а сами уезжали на квартиру(погода была не лётная в палатке ночевать).

Да я про Рыбинское водохранилище, спасибо за совет. На Иваньковском водохранилище я почти местный ;-)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Если Весьегонск устроит, то у меня. Хоть на воде, хоть в ангаре на прицепе-как больше нравится.
Спасибо большое, далековато.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 085
Репутация
6 532
Возраст
61
Откуда
Москва
Где можно поставить катер на ночную стоянку?
[/COLOR]
Спасибо большое, далековато.[/QUOTE]

Борок. База отдыха "Сутка".
 

Сейчас смотрят

Вверх