• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где можно наловить малька для живца (карасик, верховка, и т. д) Серпуховский район (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Где можно наловить малька для живца (карасик, верховка, и т. д) Серпуховский район
Желательно не по 2 рыбки за подъем
Где там в ваших краях я не знаю, но вот эту штуку посоветую. 45ae70084c2346cbf27bdc6cb147fd72.jpg так это корюшку ловит, только гл. не переборщить иначе в лунку 130 мм. с уловом не пролазит. Это малявочник-всё по закону. метр на метр и ячея менее 1 см.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Где можно наловить малька для живца (карасик, верховка, и т. д) Серпуховский район
Где там в ваших краях я не знаю, но вот эту штуку посоветую. Посмотреть вложение 8387577 так это корюшку ловит, только гл. не переборщить иначе в лунку 130 мм. с уловом не пролазит. Это малявочник-всё по закону. метр на метр и ячея менее 1 см.
В наших краях это самый бесполезный подьёмник если на нём сетка с этими бортами. Хрен чего поймаешь в него)))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Где можно наловить малька для живца (карасик, верховка, и т. д) Серпуховский район
В наших краях это самый бесполезный подьёмник если на нём сетка с этими бортами. Хрен чего поймаешь в него)))
Как раз с бортами то и ловит, борта надо еще и к прутьям подвязать чтоб при подьёме карманы образовывались. Рыбка то шуганутая подьёмом вниз кидается. А вот прикормку то надо выше бортов расположить, почти под узел складывания. Сыпучую и вонючую, я покупаю шпротный паштет-закусывать можно, коль закуску забыли. Знакомый все остатки пр. улова через мясорубку прогоняет с манкой-этого я сьесть не смогу.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Где можно наловить малька для живца (карасик, верховка, и т. д) Серпуховский район
Как раз с бортами то и ловит, борта надо еще и к прутьям подвязать чтоб при подьёме карманы образовывались. Рыбка то шуганутая подьёмом вниз кидается. А вот прикормку то надо выше бортов расположить, почти под узел складывания. Сыпучую и вонючую, я покупаю шпротный паштет-закусывать можно, коль закуску забыли. Знакомый все остатки пр. улова через мясорубку прогоняет с манкой-этого я сьесть не смогу.
Ну у вас может и ловит, у нас он нихрена не ловит.
Пескарь в него не заходит, уклея тоже.
Я тоже на эти борта когда то купился, а потом ходил как дурак два часа воду полоскал и всё впустую. Потом выкинул эту сетку, поставил обычную и сразу всё начало попадаться.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
689
Репутация
2 133
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Где можно наловить малька для живца (карасик, верховка, и т. д) Серпуховский район
в Наре
 

Сейчас смотрят

Вверх