• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где можно купить ткань ПВХ (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Где можно купить ткань ПВХ
Подскажите, где в Москве продается ткань ПВХ, желательно потоньше (600-750). Люблю ловить в вейдерсах, с ластами на плавающем сиденье. Само оно у меня из ткани, внутри надувной вкладыш в форме подковы из неармированного ПВХ, материал типа как детские игрушки, только немного толще. Последние несколько лет он стал рваться по швам, я его подклеиваю, но одну рыбалку так уже испортил. Планирую сам склеить такой-же вкладыш из армированного ПВХ, или заказать мастерам, если по-божески возьмут.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Где можно купить ткань ПВХ
Нихрена не понял о каком вкладыше идёт речь, но материал лучше всего поискать в рекламных агентствах. У них есть баннерная ткань (ПВХ армированное)
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Где можно купить ткань ПВХ
Надувное кресло в форме подковы, садишься в вейдерсах, по пояс в воде, ласты на ноги и вперед. Само кресло из капрона, внутрь вставляется надувной вкладыш.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Где можно купить ткань ПВХ
Там опт, а мне метра 3-4 надо, и желательно лодочной и тонкой. Может у каких производителей лодок можно прикупить? Только в Москве вроде никто лодки не клеит. Если с разумным ценником, я бы у них такой баллон заказал, привез бы свой для образца. Там все просто, подковообразная колбаса диаметром 35-40 см и размером примерно 1Х1 м.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Где можно купить ткань ПВХ
Найди фирму, которая занимается изготовлением тентов для грузовиков. Там у них обрезков дох... . Отдадут по сходной цене.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Где можно купить ткань ПВХ
Мне тонкая нужна (все равно в чехле будет, зачем лишний вес таскать), надо в Простор 2000 заглянуть.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Где можно купить ткань ПВХ
Привет всем! Ищу в розницу, на отрез ткань ПВХ 800-1000 гр\см2. Нужно прим 18м2
Можно тентовую такойже плотности.
В инете в России продают как правило оптом.
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
509
Репутация
744
Откуда
Москва, м. Кунцевская
Где можно купить ткань ПВХ
в магазине путник на киевской есть ткань 650 грамм для байдарок
180 руб за метр стоит
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
186
Репутация
31
Откуда
Великий Новгород.
Где можно купить ткань ПВХ
Мне тонкая нужна (все равно в чехле будет, зачем лишний вес таскать), надо в Простор 2000 заглянуть.
из армированного ПВХ тот что идет на тенты газели самый тонкий и легкий.если не армированный то зайди в магаз торгующий бассейновым оборудованием у них есть в рулонах продают метрами погонными.ширина или 1.65 или 2.05
 
С нами с
08.03.2008
Сообщения
313
Репутация
189
Откуда
Дзержинск
Где можно купить ткань ПВХ
Зайди к рекламщикам. Они, когда банеры меняют, старые выкидывают. Некоторые банеры попадаются размером 6х4 метра :thumbupq:. Если так не отдадут, то продадут рублей за 500 (из личного опыта).
 

Сейчас смотрят

Вверх