• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где ловить? (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2014
Сообщения
38
Репутация
31
Откуда
Москва
Где ловить?
Доброго времени суток. Хочу вывести семью на 1 день на воду, естественно им нужно купание, а мне рыбалка. Подскажите место, недалеко от мск, где можно было бы и купаться и рыбачить? Желательно с хорошим берегом и поменьше народа. Ну и бесплатно! Заранее спасибо.:helpsmilie:
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 588
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Где ловить?
Нет таких мест недалеко от МСК. Везде насрано и народ и рыбы нет.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 055
Репутация
1 406
Откуда
МО
Где ловить?
Доброго времени суток. Хочу вывести семью на 1 день на воду, естественно им нужно купание, а мне рыбалка. Подскажите место, недалеко от мск, где можно было бы и купаться и рыбачить? Желательно с хорошим берегом и поменьше народа. Ну и бесплатно! Заранее спасибо.:helpsmilie:

чтоб и покупаться, и рыбалка бесплатная (а непросто снасти помочить), и народу не было нужно ехать верст хотя бы за 200-300 от Москвы, либо ехать на платник, но там тоже народ будет, мегаполис же
 
С нами с
01.06.2013
Сообщения
15
Репутация
51
Откуда
Москва, Хамовники
Где ловить?
Езжай на Оку, к Пущино!!!Со стороны Москвы, т.е. Пущино на другом берегу, не пожалеешь, ехать час, совсем не далеко, зато рыбалка офигительная, и на поплавок и на донку и на спинниг! Природа! Ехать нужно рано утром, часов в 5, твоей семье понравится, точно! Ведь для купания идеально, деревья растут, тенёк.... Удачно сгонять!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх